NIVEA Creme - Page 26

Thread: NIVEA Creme

Page 26 of 27 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 LastLast
Results 376 to 390 of 394
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NIVEA Creme

Hidden Content Originally Posted by amelietta Hidden Content
    Halo semua,

Bisa dibilang produk yang mau aku bahas di thread ini adalah salah satu produk legendaris dari NIVEA yaitu NIVEA Creme. Iya, yang bentuknya bulat berwarna biru khas NIVEA itu. Legendaris soalnya ini termasuk produk yang udah ada di pasaran dari bertahun-tahun lalu, dari jaman mamaku masih muda sampai aku lahir dan besar ini pelembap tetap ada di meja rias di rumah. Dan pembahasan produk ini juga ada terus di thread NIVEA karena banyak banget yang suka pakai krim ini. Jadi wajar saja kalau kita bikinin thread khusus buat produk satu ini yaa Hidden Content

NIVEA Creme adalah best-selling product yang berfungsi untuk melembapkan tubuh dan merawat kulit, bisa digunakan di seluruh tubuh serta aman digunakan untuk anak-anak dan dewasa. Selain itu NIVEA Creme ini juga bisa digunakan sebagai bahan campuran masker, lho!

Iya, jadi pas aku lagi baca-baca review FD-ers ternyata banyak juga yang menggunakan NIVEA Creme sebagai campuran masker. Trus pas aku browsing juga memang benar bisa dan aman digunakan sebagai campuran masker. Berasa ketinggalan info banget deh haha

Salah satu resep DIY nya itu yang aku inget banget ada namanya All-Clear Mask. Jadi ini buat kita yang merasa kulit wajahnya lagi pucat dan lelah. Nah ini masker untuk peeling ringan untuk mengangkat
    sel-sel kulit mati akan membuat wajah terlihat lebih cerah dan segar.

Caranya campurkan 2 sendok teh NIVEA Creme dengan 1 sendok teh bubuk almond. Campurkan NIVEA Creme secara perlahan lahan ke dalam bubuk almond hingga kurang lebih tebalnya 2mm, pijat wajah secara melingkar .
    Tunggu 10 menit dan pijat lagi. Lalu bilas dengan handuk hangat. Selesai deh Hidden Content

Ada yang punya pengalaman mix NIVEA Creme sebagai DIY masker juga kah? Atau yang fans produk satu ini juga boleh banget sharing pengalamannya di sini.

Yuuk kita sharing Hidden Content
    Thanks ya sis boleh nih aku cobain caramu. Manatau cocok juga buat aku

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku pernah cobain nivea creme ini buat krim malam, karena setelah baca2 katanya ingredientsnya banyak yang mirip la mer. Eh besoknya mukaku jerawatan. Akhirnya nivea creme ini kujadiin krim buat kaki dan siku. Kalo buat telapak kaki bagus banget sih jadi lembab.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru aja coba Nivea Creme setelah pelembab yg selama ini aku pake kayak udah ga mempan sama cuaca panas+angin ditempatku. Belakangan ga PD gara2 wajahku jd kayak bersisik di sekitar pipi dan dagu, padahal udah pake pelembab lumayan banyak. Setelah lihat review ttg Nivea Creme, akhirnya aku putusin buat coba produk ini. Awalnya ga begitu berharap produk ini bakalan cocok sama kulit wajahku yang berminyak banget di seputaran dahi dan hidung sedangkan pipi dan lainnya kering. Tapi setelah aku pake hasilnya memuaskan sekali. Daerah dahi dan hidung yg biasanya berminyak kali ini ga berminyak padahal sudah 4 jam setelah pake Nivea Creme ini. Bagian wajah yang kering juga jd lembab, kulit wajah aku rasanya halus bgt. Dan yg paling aku suka, Nivea Creme ini nyatu banget sama bedak Marks yg kupakai. Sampai2 kakak aku mikirnya aku pakai foundation mahal gt, padahal cuma Nivea Creme. Kesan pertama sama produk ini puas banget!

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Km pakenya sebelumnya ada pake essence atau apa gitu ? Atau hbs cumuk lnsgung aja olesin nivea creme nya ? Aku pengen pake nivea creme deh ke muka tapi masih mahu mundur, udh gitu gatau knp akhir2 ini dia susah bgt di temuin macam alfamart gitu, kyknya harus ke guardian atau watson deh -_-

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarenan beli nivea cream iseng aja, sering ngeliat di drugstore jd penasaran. Pas dibuka wangi banget aku gajadi pake dimuka haha jd buat tangan sama kaki lumayan melembabkan dan lembut juga. Ternyata bisa buat masker yah, boleh juga dicoba

Immigrant sacthzy's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jaman kecil suka.pake nivea cream jadul.warna biru buat ngelembabin bibir, dipake di tangan kaki leher muka sebelum nyebur ke kolam renang..
    Pas udah kuliah masih suka pake ini buat ngelembabin bibir, tumit pecah2, dioles2 ke lutut+siku sebelum pergi tidur.. ampuh buat ngilangin noda item bekas gigitan nyamuk,dll 😍

Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nivea
    Barusan beli nivea creme di watson dan kemasanya lucu bangetttt gemeshhh ada gambarnya gitu terus ada buku ceritanya di bawahnya, kayaknya edisi khusus gitu colab sama penulis indonesia dan ini juga made in germany loh Akhirnya Bisa jg nyoba yg import pas aku pake dia ga lengket bgt kyk yg made in indo loh. U must try deh ❤️

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka banget sama produk nivea SEMUANYAA termasuk yang creme, pake dari jaman SMA kelas 3 sampe sekarang belum ada yg sebagus nivea, untuk repairing nivea emang paling juara... jadi inget gimana ancurnya muka gara2 jerawat dan bekas2nya,, tapi setelah mengenal nivea bikin cinta banget dah.... tapi kelemahannya muka jadi minyakan banget meskipun bikin muka muluss 😀

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

produk nivea bagus gak sih sis? pengen nyobain deh tp takut ga cocok takutnya sensitif di kulit aku. reviewnya dong sista Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran banget pengen ikutan nyobain nivea creme ini, akhirnya malah ketemu trit ini.. pertama kali liat itu pas nonton vlog shallow stuff dipake sebelum make up-an. Aku kepikiran buat dijadiin skincare karena selama ini klo pagi cuma pake sunblock sama bedak aja wkwk.. dulu biasanya pake toner yg hidrating tapi karena harganya naik pengen beralih nyoba2 moisturizer aja apalagi ini multifungsi yaa.. dari hasil baca2 di fd bagusan yg made in germany ya.. oke, noted masuk ke wish list belanjaan.. smoga cocok jg di aku ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah baca katanya klo yg bagus nive creme yg made in germany ya? Kemaren waktu belanja bulanan di supermmarket nemu nivea creme ini. Ada yg di pot jar plastik dan ada yg di kaleng. Kalo yg di kemasan kaleng informasinya jelas ada komposisi, made in germany dll. Tapi kalo yg plastik ga ada informasi apapun. Untuk harga lebih murah yg di kemasan plastik. Apakah isinya sama atau beda ya yg plastik dan yg kaleng?

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya say emg lebih bagus yg made in german tapi nih aku udh pake dua2 menurut ku hasilnya sama aja sih, paling tekstur yg german kerasa lebih cepat melted aja. Walaupun katanya urutan komposisi beda tapi di aku efeknya sama aja, kan yg di cari melembabkannya. Aku sih soalnya biasa ku olesin ke wajah tebel2 kayak masker diemin 20menitan gitu hbs itu bilas efek dua2nya sama2 lembab. Tapi emg sugesti juga yg import lebih bagus hehe

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update: jadi 2 hari yg lalu, adekku ke hypermart setelah aku racunin nivea creme ini, dia beli juga dong.. sekalinya kucek, dapet yg made in germany, wadahnya plastik, 50ml harganya 15rb, wanginya harum banget ya.. mirip kayak the skinfood nya viva cosmetic dulu pernah pake juga buat siku dan tumit. Jadi, nivea creme nya sdh dicobain dipake sebelum pake sunblock dan di tangan juga, enak banget, texturnya thick banget ya, tapi cocok2 aja dan seharian di ruangan berAC ga bikin kulit kering. Alhamdulillah.. moga bisa jodoh terus ya nivea creme..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi pengen coba juga nih setelah baca review disini. Semoga cocok juga sm nivea creme

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake nivea creme yg dari germany buat tumit aku yg kering kerontang sangat membantu banget. Alhasil tumit lbh lembut ga kasar lagi.. Teksturnya thick gitu, super moisturizing pkknya

Page 26 of 27 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 LastLast