Product Bayi terbangun ditengah malam, wajar gak sih? - Page 2
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 16 to 20 of 20
    Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bayi terbangun ditengah malam, wajar gak sih?

@Hidden Content
    maap br liat postingan lo mak wkwkkwkw untungnya skrg anak udahhh toddler ya, jadi kita bisa sedikit bebas tidurnya hihiihi pe er gw masih menyapih anak Hidden Content ( penting bgt emg popok yang bagus buat anak supaya tdr nya ga kebangun terus ya apalagi pas malem. gw pun juga pakein pampers baby dry pants aman bablas boboknya sampe pagii xoxoxo

@Hidden Content
    makk toss emg cucookknya pampers ya wkwkw kangen ga ngerawat baby lagi? hihihi wajar banget emg sih baby bangun malam kalo untuk nyusu dan ga betah popoknya yaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baby ku kalo terbangun tengah malam biasanya krn pospaknya penuh. kalo mlm sebaiknya pake pospak supaya tidurnya nyenyak. pospaknya klo malem aku pilih premium, antara merries putih, mamypoko extra soft dan goon excellent. krn semalaman dipake 8 jam, pasti numpuk pee nya. sejauh ini yg paling hemat Goon excellent. kalo Pampers sdh pernah coba yg premium kok daya serapnya kurang ya? kalo pampers baby dry menurutku kurang lembut. lebih lembut Goon, harganya beda2 tipis..

Sent from my R7f using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ngomongin soal pee indicator aku pernah cb mamypoko yg extra dry tp kok dia pee indicator nya ga merata ya, jd cm di area tertentu aja yg berubah warna pdhl kl dilihat popoknya udh penuh bgt. Selain mampok extra dry, yg pee indicator nya bgtu si sweety gold. Kl merries sama pampers premium so far kl udh penuh selalu berubah wrna semuanya pee indicator nya. Emg ya harga menentukan kualitas 😝
    Jd skrg ini aku combine aja pampers dry pants buat siang, kl mlm atau pergi2 pk pampers premium. Lumayan buat ngirit 😆

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih inget wkt anak pertama kalo malem bangun, siangnya tidur. begadang hampir 1,5 bln. capek tp seneng. trik ala saya br bayi tidur nyenyak pake diapers,kamar AC, minum asi/susu byk Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hayyy baby mu usia berapa sekarang? anakku uda 2.5thn hehehe anakku skrg pake pampers active pants, mungkin bisa dganti ke pants kalau sebelumnya tape siapa tau daya serapnya okee hehe

@Hidden Content
    hay mom, sudah punya 2 anakkah? iya ya kangen masa" begadang, nyusuin sampe teler wkwkwk makasi uda mampir di thread
    For Sale :
    Cpop Alyssa, Cpop November, All new shade NYX, Peter Thomas Roth, RT Starter Set, RT Powder Brush, RT Sclupting Brush. PM for details.

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2