Product Beauty Mask (Rohto Mentholatum) - Page 4
Page 4 of 11 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 164
    Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Beauty Mask (Rohto Mentholatum)

@Hidden Content alooow mak.. hahhaha.. pengennya putih cerah bersiiih hahahha.. kemarin udah coba varian pore refining mak, kebetulan cocok.. nah ini baru mauk coba yg whitening, tapi eike belum sempet nemuuu.. Hidden Content
    Find someone who will ruin your lipstick and not your mascara. -Benefit-

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heheheh aku sih jujur baru pernah pake yang ungu pas muka lagi kebakar mak @Hidden Content tapi langsung bikin mukaku yang merah merah mengalem (bahsa indonesia macam apa ini). Hahahahha pokoke suka deh sama ini masker yang murah tapi gak murahan.
    Follow my instagram @damnitsasya

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content thank u yaa.. iya ini pakai masker nyari yang ga ribet. Pernah nyobain bikin masker sendiri, tapi ga nahan ribetnya, akhirnya nyerah juga lah beli aja lagi... Hidden Content

Immigrant lydiapsari's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masker favorit nih. carinya gampang banget di supermarket bahkan kadang minimarket juga jual masker ini. paling suka pake yg warna kuning. misal besok ada acara pasti malemya pake masker yg kuning dulu, paginya langsung keliatan lebih cerah. masker ini juga dibagi 2 bagian mata hidung sm bagian buat bibir. bahan tissue nya juga lebih tebel daripada merk sebelah, kalau aku sih makenya bisa 2x ya, sekali pake trus masuk kulkas besoknya pake lagi deh seger gitu jadinya

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setujuuu, sheet mask ini selain memang oke, affordable, gampang bangettt dicarinya! Hidden Content Btw, pemakaian 2x dengan sheet yg sama kah? Atau sisa essence yg belum kepake aja yg disimpen di kulkas?

Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo aku pake bagian sebaliknya. bad habit sih tapi gimana dong sekali pake essencenya sisa banyak kalo dibuang sayang, yaudah masuk kulkas aja lah besok dipake lagi hehe

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya emberrr essencenya banaakk hahaha. Dulu pernah sekali sisa essence tak simpen di kulkas, yg ada kelupaan hahaha. Jd akhirnya sekarang langsung sekali pake aja sisanya ke leher dada tangan kaki 😂😂

Permanent Resident faandry's Avatar
    Mentioned
    646 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju sama kamu, masker ini bagus dan favorit aku juga. oh ya yang kuning bagus ya? aku belum pernah coba yang kuning, besok2 deh aku mau coba beli yang kuning siapa tau bisa cerah kayak kamu say.

itu pemakaian 2x dengan sheet mask yg sama kah? pakai maskernya berapa menit ya kalo kamu?

Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya yg kuning say, yah karena supermarket deket rumah cuma ada yg kuning sm ungu, aku ambil yg kuning soalnya kan dia vit. c nya banyak. sedangkan yg ungu buat anti aging gitu.

pemakaian 2x tetep pake sheet mask yg sama, tapi yg pemakaian kedua aku pake bagian sebaliknya, side A side B gitu haha tp sebelum pake yg pertama emg aku peres dikit biar pemakaian kedua tetep ada essence nya. pemakaian aku bisa 20 menit sih sampe kerasa agak kering gitu sheet masknya

Permanent Resident faandry's Avatar
    Mentioned
    646 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oalaah kamu pake depan belakang gantian gitu ya hihi. boleh tuh dicoba tips dari kamu. pemakaian kedua apa essence nya masih ada say? berkurang yah essencenya dari yang pertama?

oiya ga ada efek samping kan yah pakai 2x gitu?

Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content utk pemakaian kedua sih masih ada say tapi ya ga sebanyak yg kedua. soalnya tergantung pada saat pemakaian pertama yag. tapi ini bad habit loh haha karena kan ya ga higienis juga haha
    so far ga ada efek samping sih, hbs pake masker juga muka kerasa seger sm lebih cerah juga

Citizen ranihrvn's Avatar
    Mentioned
    1779 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah nyoba semua varian beauty mask & paling favorit aku si pore refining & youth looking.. Sejak rajin pake pore refining aku jd jarang komedoan dan minyak di muka aku ga terlalu parah.. Terus juga youth lookingnya bikin kulit aku kenceeeng, apalagi kalo abis capek seharian trs pake si youth looking enak bangetttt muka rasanya kaya abis face lift gitu hihihi

Immigrant mrs_young89's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah pakai BMR ini perlu dibilas gk sih?

Pertama kali pakai ini langsung aku bilas karena gk tahan sm essence yg banyak banget bikin lengket

Terakhir pakai sesudahnya aku cm tap tap pkai tisu terus lanjut ritme skincare selanjutnya.

Tp baca2 di kemasan di bilas kan ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident mommy icha's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mrs young89 : baru pertama kali pake sheet mask kah ?
    Semua sheet mask tujuannya untuk hydrating, jadi kalo dibilas ya sama aja percuma. Penggunaan sheet mask kan supaya essense nya bisa terserap semua kedalam kulit.
    Pertanyaan nya kamu pake ini berapa lama ?
    Dari beberapa sm yg udah pernah aku coba, BM ini menurutku yg paling cepet nyerep dan gak lengket.

Cara pake nya bener2 sampe semua essence nya terserap ya. Sampe tisu nya mengering. Kalo aku biasanya sambil tiduran, bisa sejam kali ya. Dinikmatin aja gitu sambil dikipas2 lebih adem jadinya.

Sisa essence di bungkus nya aku olesin ke leher. Cepet kok nyerepnya. Aku oles juga ke tisu nya lagi setelah mulai mengering. Atau langsung aku oles ke seluruh wajah setelah sm dilepas.

Menurutku BM ini essence nya light, aroma nya jg fresh, gak ninggalin lengket setelah dilepas.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku ig pake masker ini yg warna kuning. tiap abs panas2 an selalu pakai masker ini tiga hari berturut2, n voilaaa warna kulit ku brubah sperti awal lagi. its work!!

Page 4 of 11 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast