Cranberry sebagai solusi Anyang - anyangan - Page 5
Page 5 of 12 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast
Results 61 to 75 of 178
    Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cranberry sebagai solusi Anyang - anyangan

@Hidden Content

serasa dipanggil bu guru kemari hehehe

pernah baca artikel soal cranberry bisa buat ngobatin anyang2an cuma nggak terlalu perhatiin, mikirnya disini susah nyari cranberrynya Hidden Content ternyata ada ya , kurang update saya nih

kalo baca kutipan artikel diatas, anyang2an ku dulu yang kayak pengen banget pipis tapi susah keluar Hidden Content
    jaman sekolah sering bangeeett, akibat jam istirahat sebentar, antri toiletnya kelamaan jadi suka nahan pipis
    eh jaman gede udah kerja juga, akibat kebanyakan kerjaan suka gak sempat ke toilet segala, trus terjebak macetnya jakarta haha.. nah waktu buang air kecil jadi nggak lancar juga tuh, trus inget duh jangan sampai anyang2an lagi

itu jus cranberry kok kayaknya enak, aku belum terlalu perhatiin keberadaan prive uricran di drugstore sini

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sering dulu yaa dipanggil guru BP?? Hidden Content

Iyaa sekarang udah ada ekstrak cranberry, jadi ga perlu repot2 nyari cranberry segar yang susahnya minta ampun hihii. Supaya ga kena anyang-anyangan lagi memang ada baiknya kita jaga kebersihan organ kewanitaan kita, dijaga agar selalu dalam kondisi kering, ga sering nahan pipis terlalu lama dan banyak minum air putih. Sebagai pelengkap kita juga bisa mengonsumsi ekstrak cranberry ini secara rutin, karena selain bagus buat organ kemih manfaatnya juga banyak untuk kesehatan.

Kamu belum pernah liat produknya ya? Aku juga sama, hahahaa. Ini penampakan dari website nya..

Prive Uricran Kapsul (atas) dan serbuk (bawah)

Hidden Content

Hidden Content

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

hahaha dulu aman dari inceran guru BP, tapi suka ditegor gara2 ngantuk di kelas *buka aib*
    lagian ya jam sekolah pagi2 amat Hidden Content

yg serbuk kayaknya seger ya buat diminum siang bolong haha, itu boleh diminum buat jaga kesehatan juga ya? kirain hanya boleh waktu anyang2an
    cobain dulu nit, tar kabarin hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduuh pernah bgt anyang2an...mana lg dlm perjalan jauh lg Riau-sumatra barat sumpah pngen bawa toilet portable..nyiksaaa berhari2..akhirnya ke dokter jg

Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah, boleh diminum secara rutin ya ternyata? Aku udah minum sampe hari ini, alhamdulillaah berangsur membaik dan gak anyang-anyangan lagi.. nantik mau cobain yg serbuk ah nit, boleh pakek es gak yaa?? Seger amat keknya hahaha

@Hidden Content
    Hai mak salam kenal yaa.. duh, kalo nahan pipis gitu apa perutnya gak sakit mak?? Btw aku nemu di salah satu apotek deket rumah ini prive uricran..

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Find someone who will ruin your lipstick and not your mascara. -Benefit-

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tapi beneran minum prive uricran ini nolong bgt deh bgitu ada gejala langsung minum prive plus air putih yang banyak . Kapsulnya tuh berasa wangi buah seger2 gitu..

Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen - temen disini ada yg jadi buang buang air gak abis minum uricran. Kan ceritanya aku anyang anyangan terus temen aku kasih uricran yang tablet. Trs kok abis minum itu aku buang buang air yah?

Ada efek sampinf gak sih obat ini? Atau racunnya lagi di keluarin.

Mohoh advicenya yah

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Cranberry sebagai solusi Anyang - anyangan

@Hidden Content , aku gak sampe buang buang air Btw minumnya berapa kapsul sehari ? kalo aku 1 aja udah cukup biasanya hari kedua udah ilang anyang2nya. Mustinya sih gak ada efek samping ya isinya kan cuman ekstrak cranberry aja..

@Hidden Content baca postingmu samaan ihh jaman sekolah suka nahan pipis tapi kalo aku suka males ke kamar mandinya karena kurang bersih gitu..padahal jd anyang2 gara2 pipis ketahan..

Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahahaa samaan kita *toss dulu*

Dilihat dari komposisinya yg tanpa bahan2 kimia sintetis, nampaknya bisa juga dikonsumsi tanpa harus ada gejala anyang2an. Aku udah ngincer yang serbuk krn pasti terasa seger banget siang2 panas gitu minum cranberry dingin (padahal kerjanya ya ga outdoor juga Hidden Content )
    Terus kemaren ke mall iseng2 aja nanya di Guardian, eh taunya lagi diskon dan jadi lebih murah yg serbuk. Per boks 93rb yg serbuk, yg kapsul di atas 100ribu. Akhirnya aku bungkus aja yg serbuk krn penasaran hahaha.
    Nanti yaa aku share kalo udah nyobain Hidden Content

@Hidden Content wah syukur alhamdulillah deh anyang2an kamu udah sembuh. Aku sih berharapnya ga lagi2 ngalamin anyang2an, semoga Hidden Content
    Sepertinya diperbolehkan selama es nya tetep pake air putih. Ini aku udah beli dan udah ngebayangin aja bakal seger banget rasanya minum es cranberry wkwkwk.
    Etapi kalo punya lambung sensitif atau bermasalah harus diperhatikan juga. Cranberry ini rasanya asem banget, pun dalam bentuk dried cranberry. Jadi minumnya harus setelah makan ya, jangan dalam keadaan perut kosong supaya mencegah timbulnya masalah baru Hidden Content

@Hidden Content apa mungkin kamu minumnya dalam keadaan belum makan apa2? Khawatir terjadi seperti yg aku bilang di atas, pencernaan kamu kaget jadinya.

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku gak ngalamin apa2 Mak.. minumnya 1 kapsul sehari aja dulu. Nah iya, bener kata @Hidden Content , mungkin perut kamu kosong pas konsumsi prive uricran ini? Atau bisa kamu alergi sama salah satu bahan di dalam ingredientsnya.. Harusnya sih gak ya, tapi better konsul dokter aja dulu Mak.. HTH yaaa..

@Hidden Content
    Iya Nit, alhamdulillaah.. Hahahah posting sini yak kalo dibikin pakek es, biar tambah drooling hahahaa... Eiim, lambung sensitif tetep harus diisi dulu perutnya yaa.. Hah, di Guardian 93k yg serbuk? Baiklaah, nantik kalo sempet ke sana deeh.. mamaciiw Nit

Find someone who will ruin your lipstick and not your mascara. -Benefit-

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

salam kenal juga
    huaaaaa jelas sakit, nanti pas habis buang air kecil juga kerasa gak enak, kayak nggak tuntas, tapi nggak keluar, jadinya mesti minum banyak2 supaya mancing pipis lagi

@Hidden Content

hahah kalo sudah kebelet banget, merem aja deh, jangan liat- liat toiletnya haha

@Hidden Content

naaaah kemaren habis ke guardian dan watson tapi lupa nanya, padahal mau kasih tau nyokap, ternyata beliau habis anyang2an
    emang kamu sering banget anyang2an ?

Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya aku suka geli kalo toilet gak bersih Hidden Content
    Tapi drpd ditahan jd penyakit skrg kemana2 siapin tissue basah dan tissue kering buat hal2 darurat..
    @Hidden Content , iya tuh cranberry kayaknya emang asem ya..untungnya selama ini gpp sih padahal aku juga ada maag tp konsumsinya emang selalu abis makan ..trus gmn yg serbuk rasanya enak gak?

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alhamdulilah sekarang sudah gak anyang - anyangan lagi walaupun sempat mengalami masa sulit.
    Terima kasih yah girls yang udah bantu aku kasih saran hehehehe.

Semoga aku selalu cocok pakai si Uricran ini dan no bad news lagi

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru lihat ada thread ini nih...baruu aja selesai anyang-anyangan, awal bulan lalu.
    Akhirnya nyerah ke dokter karena sudah coba banyak minum (kata teman biar bakterinya kelar kalau kita banyak buang air kecil), malah mulai agak demam. Tau ada obat dari bahan alami gini aku coba kemarin, telat lihat thread ini hahaha..Nanti deh aku promoin ke teman atau keluarga kalau ada yang anyang-anyangan, biar gak perlu sampai demam Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sekali-kalinya kena anyang-anyangan waktu itu, gak enak banget semoga sekarang gak kena lagi.

Aku minum uricran yang tablet waktu itu terus sekitar 4 hari ilang siy anyang-anyangan-nya alhamdulillah. tapi aku bantu minum air putih yang banyak juga supaya bisa buang air kecil dengan lancar.

Semoga kalau aku anyang-anyangan aku masih tetep cocok yaa sama uricran ini. karena ngebantu banget. Hidden Content Hidden Content

Page 5 of 12 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 ... LastLast