JD.ID

Thread: JD.ID

Page 1 of 6 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 84
    Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default JD.ID

Baru tahu ada e-commerce Hidden Content ini dari LINE beberapa hari yang lalu, setelah aku cek web mereka, ternyata free ongkir tanpa minimum pembelian dan bisa COD, jarang2 di Surabaya ada yang bisa COD biasanya cuma Jabodetabek aja kan. Utk ekspedisinya mereka pakai RPX sama J-express.
    Beberapa barang incaranku memang berasa jauh lebih murah daripada tempat lain..

Akhirnya coba order smartphone buat mamiku pake COD, belum dateng sih barangnya. Tapi yang jelas gak terlalu degdegan (secara gw belum keluar duit apa-apa hehee).
    Ada yang sudah pernah belanja disini belum? Saling sharing yukk
    f,21.

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: JD.ID

Aku baru tau marketplace Hidden Content tuh dr forum juga. Gara2 ada yg bilang beli produk body shop diskon,jdnya aku liat2 d web nya... Aku belom nyoba beli sih di webnya...

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga tau info tentang JD.ID dari banner iklan klo lg FDan...udh buka akun sih tp belum kesampean belanja msh cari2 good deal...

Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

samaan kayak @Hidden Content gara2 liat ada diskonan di JD.ID jadi tertarik buka account dan belanja disana, so far karena masih baru dan blm banyak yang belanja disana jadi bwt pengiriman dia cpt banget nyampenya sehari setelah transfer barang udah di tangan.

Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far oke sih belanja disini, barang asli, masih disegel, packing bagus dan recommended.. Tapiiii, aku musti lari2 dulu ke ATM pas mas kurirnya dateng (untung gak jauh) soalnya dianya gak bawa edc padahal di detail pemesanan di email, mereka bilang bisa pake CC/debit soalnya mamiku cuma ninggal kartu --

@Hidden Content
    browserku kupasang adblocker hahaa jadi gatau kalo ada iklan jd di FD, belanja atuh mba, freeong loh wkwkwk

@Hidden Content
    wih, sehari sampai.. kalo aku 3 harian. pesan 29 dini hari, tanggal 1 siang sampe.
    f,21.

Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content faktor lokasi juga kali ya makanya pas aku cuma sehari nyampe. dirimu di surabaya kan? wajar kalo nyampenya 3 harian kalo barangnya dikirim dari jkt.

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Racun baru nih @Hidden Content ,aku di kaltim menguntungkan bgt klo free ongkir....brb browsing....
    #sembunyiin dompet,pasang kc.mata kuda....

Newcomer
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fyi, JD.ID ini asal nya dari China. di China terbesar kedua setelah AliExpress.. belum pernah belanja sih disana, tp udah jadi member nya hehe.. lumayan banyak promo disko perintilan baby

Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tau JD.ID dr FD juga. Dah nyoba tiga kali beli toiletries baby. Dua kali datang dan memuaskan. Yg terakhir beli softener mybaby free food container barang nggak dikirim, statusnya nunggu pengiriman terus selama dua minggu sampe sekarang nggak berubah. Mungkin krn ada freenya kali Hidden Content

Permanent Resident nop1's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah belanja bbrp hp dari JD.ID karna ga sempet ke roxy...pakai fitur cod. Sebelum box paket dibuka, harus bayar lunas dulu. Tapi kata yg nganter, setelah dibuka dan apabila ada problem, bisa contact JD. So far sih, hp-nya ga ada yg bermasalah...
    Rattan baskets and home decor @rotanrattan88
    .
    Sayur segar hidroponik di Jakarta Barat (no pesticides!) @kebunaha

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

share dong di JD.id ini rekomen untuk beli apa aja ya? Kalau lihat promonya kayaknya gadget ya yang palnig ok disitu promo-promonya?
    Tapi mulai lihat ada produk-produk mommies juga di promo meski ga seheboh gadget (terutama samsung kayaknya ya?)

Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku juga baru beli sebiji HP mba, tapi berencana beli skincare juga disana, cuma masih aku masukin wishkist soalnya waktu CS aku tanyai exp kapan, belum dijawab.
    f,21.

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ohhh gitu...hehe kalau gitu mulai mantengin ahhh...makasih yaaa

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow nice info, makin ketat persaingan e-commerce di Indo,, si JD ini ternyata kerjasama dengan reebonz,mudah2an banyak promo menarik
    "Are we Human or are we dancers?"

Immigrant nonaurora's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content temen2ku beli baby product juga banyak di JD.id katanya, dan mereka sering ngadain sale berkala. Coba ada kolaborasi bareng Mommies di Female Daily ya, jadi khusus member FD bisa dapet promo khusus gitu.. hehehe

Page 1 of 6 1 2 3 ... LastLast