New Shampoo from Kose Cosmeport: Je L'aime Shinny Repair Shampoo
Page 1 of 8 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 110
    Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default New Shampoo from Kose Cosmeport: Je L'aime Shinny Repair Shampoo

Halo semua,

Kemarin pas buka Instagram, lihat foto di akun majalah jepang gitu, ada Kose Je L'aime Shiny Repair Shampoo dari brand Kosme Cosmeport. Botolnya bentukannya lucu, warnanya hijau gitu.

Trus di captionnya ada kata perfume nyelip diantara kalimat Jepang yang aku nggak tahu artinya haha. Dugaanku sih ini shampoo mungkin wanginya kayak perfume trus akhirnya aku gugel lebih lanjut dan nemu webnya di Hidden Content

Jadi shampoo ini punya Top Note-nya Citrus, Green Leafy, and Fruity. Trus ada Middle Note, yang mostly Floral
    dan terakhir End Note yang wanginya lebih tahan lama, yaitu End Note Woody, Musky/Umber, Powdery.. nah jujur ni baru pertama kali nemu shampoo yang sedetail ini soal wewangiannya, jadi naksir deh hehe.

Oia, selain wanginya, ternyata shampoo ini free silicone dan sulphate dan mengandung amni acids pula untuk membantu kesehatan akar rambut, lho.

Di sini ada yang udah pernah coba produk shampoo ini kah? Sharing yuk Hidden Content

NewcomerResident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: New Shampoo from Kose Cosmeport: Je L'aime Shinny Repair Shampoo

Tertarik coba deh, ini produk2nya bisa didapat di drug store atau dimana ya? Lalu, kalau ada yg sudah pakai sebelumnya, ada rekomend nggak yang bagus untuk mengatasi rambut berminyak dan mudah lepek? Makasiiii...

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama banget...

Pertama aku liat shampoo ini dari post instagramnya stella lee. Dan langsung tertarik sama packaging nya yang super unyu hhuhuhuhuhu.

Kira kira harganya mahal gak yah?

Hahahhaha next sih aku mau coba cari di Guardian hehhehehehe.
    Follow my instagram @damnitsasya

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaa.. Aku juga tau product ini liat ig nya stella lee.. Kira2 harga nya berapa an yaa.. Pensaraan... Warna nya lucu banget eye catching both warna dan botol nya 😍

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru googling lucu juga botolnya. Colored hair friendly ngga ya hahahaha.. Kebayang kayanya wanginya enyaaaaa~

Immigrant nonaurora's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belum pernah coba dan baru denger sih, FD review produk ini dong hehehe kayaknya menarik ya karena ada varian yang non-silikon jadi aman buat kulit kepalaku yang sensitif ini. Btw @Hidden Content harganya berapa kah?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belum pernah coba sih tapi tertarik juga mau coba, tapi selain wanginya yang di highlight terus, sampo ini punya kelebihan apa lagi ya? Seperti mengatasi rambut rontok misalnya.

Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku juga tertarik gara - gara stella lee posting di instagram.

Setelah searching - searching di google katanya shampoo wanginya santreng banget sampe tahan dari jam 9 Pagi sampai dengan jam 1 siang wahhhhhh penghematan banget rasanya jadi gak perlu parfum rambut kayak biasanya hehehehe.

Hidden Content

Aku liat di blognya si farrelandmerry hahahahah pencari di drugstore kok kayaknya belom nemu tapinya.

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai denger kata repair langsung tergugah buat kepo, ini repair lebih untuk rambut apa kah?
    aku rambutnya gampang rontok karena keseringan cuci hair dryer dan catok, ditambah ubanan keran keturunan.
    nah ini bagus gak untuk repair masalah itu?
    karena sampe sekarang belum nemu sampo yang cocok banget gitu huhu...
    please advice ya...

Immigrant Pilosophia's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik banget buat beli, apalagi katanya ini shampoo punya wangi yang berlayer kaya parfum, jadi wanginya bakal beda-beda.
    Katanya pas di pump pertama kali, keluar wangi citrus, pas di apply di rambut wangi-nya jadi bunga, trus pas dibilas & dipakai seharian, wanginya bakal jadi woody. Aku tau-nya gara2 liat artikel disini: Hidden Content
    Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

okeh setelah baca kalimat2 surgawi dari para member di FD ini gue jadi ikutan tertarik dan teracuni padahal belom pernah denger dan gatau sama sekali..

rambut gue nih fragile banget deh, pake shampoo apapun wanginya ga pernah bertahan lama, gue keramas malam hari, paginya bau uda samar2, baru keluar rumah bentar ketiup angin dikit langsung bau matahari, apalgi kalo uda siangan dikit uda kemana2 kena asep rokok uda deh se kepala2nya bau rokok semua.. mungkin ini shampoo bisa menjadi solusi bagi kepala gue yg lemah ini,,

ikut penasaran juga ini benda bisa ditemukan dimana, kalo udah ada yang nemuin info2 ke kita2 disini yah..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi tertarik juga buat coba kalo wanginya bisa berubah-berubah gitu cuma kayaknya masih susah banget buat dibelinya. Kalo udah di indo udah ada yang jual kayanya bisa dicoba.

Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say itu yang botol apa?
    aku ceki ceki di webnya yang diatas itu mereka punya tiga varian.

Huhuhuhuu aku tempting sama ketiga varianya. It feels like I wanna buy three of them huhuhu.

@Hidden Content sama...gue juga suka bete kalo pas keluar makan siang kantor kepanasan pala jadi bau matahari duh kalau ini shampoo bikin rambut jadi wangi aku betul betul tertarik banget.

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya kalau di Indonesi belum di pasaran.. tapi entahlah kalau di online shop hehe

@Hidden Content @Hidden Content dan karena kalian aku cek IG stella lee haha. Dia punya 2 yah, hijau dan merah. Yang aku incer sih yang hijau hehehe, tapi warna si merah cantik juga buat dipajang haha

@Hidden Content kalau yang ini kurang tahu,tapi kalau di cek di webnya kayaknya ada yang keratin buat perawatan ekstra. Mungkin yang itu baru bisa di rambut berwarna.. tapi (lagi) haha, kalau diliat dari definisi produk, si Je L'aime ini harusnya ok-ok aja sih buat rambut berwarna

@Hidden Content aku pun belum tahu kaka ~ nanti ya kalau dapat info aku kabarin segera

@Hidden Content kalau baca dari link web di atas, produk shampoo Je L'aime ini mengandung high adhesive hyaluronic acid which should be okay untuk lindungin rambut.. well kalau rambut sehat harusnya jarang rontok kan.. CMIIW ya hehe

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh seriusan ya ada shampoo seperti ini? wangi pertama di pump, ketika diaplikasikan ke rambut sama setelah dibilas bisa beda-beda gitu hahahahaha...shampoo ini beneran udah ada di indonesiakah, dimana bisa belinya? kalau gak cuma wangi, tetapi bisa ada kelebihan lain misal melembutkan atau membuat berkilau, tertarik ugak nih nyobanya...pe na sar an Hidden Content

Page 1 of 8 1 2 3 ... LastLast