Laser Photorejuvenation / Intense Pulsed Light (IPL) - Page 97
Page 97 of 98 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 LastLast
Results 1,441 to 1,455 of 1468
    Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laser Photorejuvenation / Intense Pulsed Light (IPL)

Sudah 2x IPL utk mengurangi bekas jerawat dan jerawat meradang, so far puas bngt krn bekas jerawat berkurang dan jerawat batu udah kluar matanya.
    Cuma komedo masi aja merajalela, bru 2 mhg d bnyk bngt pdhl makan selalu dijaga, next mau konsultasi ama dokternya lagi untuk minta perawatan yg bisa mengurangi komedo.

Ipl di Larissa Denpasar, aku pilih Larissa karna dia pakai bahan alami. Aku udah pakai natural skincare 5 thn dan kalau kena chemical lgsg bereaksi.

So far puas dengan Larissa, harganya pun termasuk murah. Tapi utk skincare aku masi pakai leahlani dan gk pakai punya Larissa.

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yellowtag30 Hidden Content
    @Hidden Content
    Aku baru ambil paket face rejuv yang 4x, kena 2jt udah sama konsultasi ke dr nya. Mudah2an aja cucok, mahal bok haha.
    Face rejuv d klinik mana? Ak kmrn nyobarin photo rejuv d erha sekali dateng 2jt huhu mehong. Tp hasilnyaa emang bagus yaa muka cerah n glowing trus flek agak memudar. Cm kayaknya harus lebih dari sekali perawatan deh biar ilang ni flek di muka.

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku biasa IPL di Karadenta. udah nyoba IPL acne, armpits, brazilian face rejuv dll. tp imo IPL acne nya so so aja sih. disarankan katanya seminggu sekali. tp aku agak susah atur waktu cuma sempet sebulan sekali untuk all treatment. ga tau ya klo IPL nya rutin maybe nampol. tapi IPL armpits sm brazillian nya itu bener2 ngefek. jd less hairy skr.
    trs awal2 IPL sih per treatment itu ditembak sinarnya 3x tahapan dgn level yg berbeda-beda: untuk matiin bakteri, rangsang kolagen terakhir whitening. tp belakangan cm ditembak beberapa kali aja tanpa whitening. jadi agak2 kecewa Hidden Content tapi msh worth sih treatment disini dgn range harga IPL mulai 150 ribuan udah dpt free PDT masker. klo di klinik lainnya kyknya buat PDT masker aja 150rb.

@Hidden Content kyknya ga afa efek samping sih. cuma malu aja soalnya private area Hidden Content trs hrs nungging2 krn bagian pantat jg ga luput dr treatment. cobain aja. worth kok.

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo disini adakah yg treatment underarm hair removal di zap dan bener2 udah ga numbuh lg bulunya?
    Gw udah 13x treatment (ga rutin bgt sih jadwalnya) masi numbuh walopun tipis dan lama numbuhnya. Tp tetep aja kan jd masih harus balik treatment terus hiks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ipl armpit di eskin....biayanya 250rb / tindakan....udah 3x hasilnya biasa aja....

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah pernah ipl di emdee ga? share dong, pengen coba, thankyuuu

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh 10x rejuv n photo facial di zap..tp muka masih aja sama ..ga ada efek sm skl...jd tetep jerawatan..tetep kasar n bekas jerwt msh buanyaaaakkk...kyknya mao stop..krn kecewa jg..mrs buang duit..buang wkt..ga efek..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua.. bru aja IPL Underarm di Tokyo Beauty Lab. Mau kasi review. Awalnya sih emang ak biarin bulu ketiak tumbuh, biar dibersihin pas IPL. Dan kecewanya, kok setelah siap IPL di tempat itu juga saya pegang kok masih ada bulunya? Pas ditanyak katanya emang begitu. Kok rada aneh ya, tujuannya mau hilangi bulu ketiak karna mau liburan. Kok bulunya masih ada seperti awal bukan selamg beberapa hari numbuh ya.. tapi didetik itu juga kayak ketiak ku ga dirontokkin bulunya, kasi pencerahan dong bagi yg uda pernah Hidden Content

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by verocaurence Hidden Content
    Hi semua.. bru aja IPL Underarm di Tokyo Beauty Lab. Mau kasi review. Awalnya sih emang ak biarin bulu ketiak tumbuh, biar dibersihin pas IPL. Dan kecewanya, kok setelah siap IPL di tempat itu juga saya pegang kok masih ada bulunya? Pas ditanyak katanya emang begitu. Kok rada aneh ya, tujuannya mau hilangi bulu ketiak karna mau liburan. Kok bulunya masih ada seperti awal bukan selamg beberapa hari numbuh ya.. tapi didetik itu juga kayak ketiak ku ga dirontokkin bulunya, kasi pencerahan dong bagi yg uda pernah Hidden Content
    Setauku kalau IPL memang begitu kak. Enggak kauak waxing yang kalau treatment bulunya langsung kecabut. ILL ini emang dia enggak ngerontokin bulu seketika, tapi nanti dia akan rontok dg sendirinya setelah beberapa hari/minggu. Setelah treatment ga boleh cabut bulu dg pinset atau waxing, yg boleh cuma cukuran aja. Aku treatment di Tokyo Belle, sama juga prosesnya seperti itu. Di ZAP juga sama setauku. HTH

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mau dibisikin hargamya dong. Hasil keliatan setelah berapa lama? Gw photofacial di z** kayanya ngga ada perubahan deh. Atau kulit muka yang badak ya

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii, mau tanya dong ada yg udh pernah treatment di beautilogy epiwalk? kbetulan di myfave lg ada voucher disc nya underarm ipl+whitening cm 390rb untuk 1thn.
    tp aku cari2 reviewnya disini blm adaaa.. mau dong reviewnya buat yg ud prnh coba disini

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah coba treatment di epiwalk. Ramah banget! Dan pelayanannya super enak, tempatnya bersih. Ada cross selling sih, tapi ya bisa ditolak. IPL nya sendiri aku coba yang face tapi karena masih ada jerawat aktif, aku treatment dulu. Abis treatment sih emang lebih bersih ya. Nanti kalau IPL nya sudah nyoba, aku update.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah habis brapa belas juta ya di z** dr cuma masi di jakarta smpe seluruh indo.dr photofacial biasa sampe ke alma.ga ngefek 😅 makin mahal iya.gatel pengen ikut komen jg..

Permanent Resident avka3rd's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Za* dulu yg bagus skin tightening nya..yg ngerjain dokter,tp kemudian di tiadakan,mungkin kelamaan ngerjainjya,1 jam muka pake laser RF,dokter pulak yg ngerjain,bukan therapis.
    Yg laennya sih biasa2, apalg kalo pake laser IPL utk muka, engga ngefek yg dramatik...pokoknya kalo mau laser, kenalin dl jenis2 lasernya..pake mesin apa...masih2 punya spec, kaldang klinik sama, alat sama, hrg beda,cuma nama aja mrk bikin keren2...jd kita lun hrs cerdas, jgn males2 googleing ..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=monicav;5520753]Halooo disini adakah yg treatment underarm hair removal di zap dan bener2 udah ga numbuh lg bulunya?
    Gw udah 13x treatment (ga rutin bgt sih jadwalnya) masi numbuh walopun tipis dan lama numbuhnya. Tp tetep aja kan jd masih harus balik treatment terus hiks[/QUOTE @Hidden Content

Hi. Aku treatment underarm hair removal di zap, lupa udh berapa kali, yg pasti udh lebih dari 12 kali. Terus stop krn aku hamil. 3 bulan abis lahiran, yaitu April kmrn aku treatment lg di zap krn udh numbuh lg bulu2 halusnya. Dari sejak April kmrn smpe skrg aku udh ga pernah ke zap lg krn udh ga ada bulu2 tumbuh lg. Aku jg kaget, tp beneran ga tumbuh lg

Sent from my SM-C900F using Tapatalk

Page 97 of 98 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 LastLast