Brand Kiehls Part 2

Thread: Kiehls Part 2

Page 1 of 59 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 878
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Kiehls Part 2

Helloo Ladies,

Mulai dari 13 Agustus kemarin, thread yang lebih dari 500 pages di-lock, oleh karena itu thread ini adalah lanjutan dari thread Hidden Content yang dulu yah
    Hidden Content Silahkan lanjutkan obrolan nya yah

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls Part 2

Aku udh mantau produk kiehl's bbrp minggu ini nih, tertarik dengan kandungannya yg katanya alami. Nah, apalgi aku denget bisa konsul ttg kulit di counternya, free kah konsulnya? Nah untuk samplenya, harus beli yg ukuran besar dulu baru dpt sample atau boleh dpt sample aja terus kalo cocok baru beli yg besar?

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gratis kok kalo konsul di kiehls, dan setelah nya kamu akan dikasih beberapa sample untuk dicoba dulu di rmh sebelum beliHidden Content

Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah lagi balik make kiehls lagi walopun cuma pake powerful concetrate nya doank skrg, ga ngerti ama produk kiehls ini, sensi banget, dulu pas make powerful concentrate muka terkelupas heboh ampe luka, eh sekarang oke oke aja tuh, malah gw demen makenya siang hari krn oil controlnya lumayan Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah udh beli nih ditunggu yaa reviewnya, ngiler bgt sm si iris essence ini, tp maish ragu. nyari reviewnya rada susah soalnyaa

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah asik bangeet jd gak sabar untuk mampir niih 😁 terima kasih yah infonya 😊

Oh iya @Hidden Content @Hidden Content yg iris essence itu sejenis sama youth codenya l'oreal gak yah?

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue baru nyoba kiehls yg microderma. too sad di muka gue g cocok, tiap abis pake ini muncul jerawat mendem deh. but it works for other part of my body. kemarenan di leher gue muncul 1 patch kulit kasar ntah kenapa, udah gue coba scrub pake lulur masih ada aja walaupun berkurang sih. nah gue scrub pake ini 1 kali scrub aja ilang dong. i guess its a good exfoliator anyway.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HALLO

aku udah 2 mingguan ini pake kiehl ultra facial oil gel, so far sih oke-oke aja ya di wajah jadi lebih lembab dan lembut aja. minyak di wajah juga lebih kurang dari sebelumnya.

kemaren2 ngobrol sama BA nya kiehl nanya produk apa sih yang bisa buat whitening dari kiehl,katanya sih yang white hydrating lotion itu bisa untuk whitening, ada yang udah pernah coba ga?
    mau beli kemaren tapi takutnya ga ngefek soalnya lumayan mehong ya itu bokkk hampir 600rbHidden Content

- - - Updated - - -

Annisya,

bantu jawab ya konsulnya free kok mereka jg ramah-ramah bangettt dan sample nya jg free kok tergatung stock di counternya aja ada atau ga. kita ga harus beli dulu baru dapet sample.

Permanent Resident mochielyssa's Avatar
    Mentioned
    340 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku pake beberapa produk kiehls, tapi sekarang baru coba sabun cuci muka yg ultra facial wash dan beberapa shampoo nya aja....

shampoo yang recommended buat rambut lepek itu yang sunflower (kalo ga salah buat color malah) rambut rasanya fresh banget, selain itu aku ada pake shampoo yg buat rambut rontok dan rice shampoo nya juga.... hehehe (maklum demen nyobain shampoo2)

afterall pake shampoo nya oke sih, cm klo yang pada suka rambut wangi2 gitu ya shampoo kiehls wanginya dikit bgt... soalnya natural Hidden Content

untuk ultra facial washnya pakenya iriiiiiiiiiiit banget, cm segede kacang ud bisa buat semuka, kalo kebanyakan malah dicucinya susah ga bersih2. so far aku cocok2 aja sih... cm masi lebi cocok pake SK2 hahahhaha.... cm pake si kiehls lebih irit di kantong dan awet banget. jd kayanya bakal tetep lanjutin pake kiehls deh

setuju sama review FDers, sales assistantnya kiehls ramah2 dan baik2 dan seneng ngasih sample! hahahahha jd kita bs coba ini itu dehhhh

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai para pengguna kiehls, mau nanya doongg kalau untuk dapat manfaat spf 50 dan ga bikin muka minyakan bgt mending yang BB cream atau sunblocknya ya?
    Terimakasih yaa Hidden Content

Permanent Resident mochielyssa's Avatar
    Mentioned
    340 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content my mom pake bb cream nya si kiehls, kayanya si oil controlnya OK karena dia berminyak n so far belom complain sama gw, cm yg gw ga seneg si BB cream kiehls bau jamu hahahahhaa mungkin krn ga pake pewangi kali ya, for me tapi aga unbearable bau nya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Muka aku lg banyak bgt bekas jerawat item2 trs skrg gatel2 sama kering dibagian pipi pdhl kulit aku tipe kombinasi yg lbh banyak ke berminyaknya..skrg yg dipake
    Cuci muka : blue herbal
    Toner : calendula
    - iris extract
    - ccds / mrc
    - cantella

Gak ngerti deh apa ada yg salah apa enggak soalnya ini hasil coba2 tp skrg kulit udah mensingan cerah tp bekasnya blm bner2 samar..ada masukan kah mohon pencerahannya suhu2...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah nyoba iris+mrc+krim dokter buat malemnya, aku ngerasa so far so good ga ada jerawat muncul (muka aku sensitif, oily, acne pore) dan pas bangun keliatan lebih cerah sih. Sekarang mau nambah ccds buat siang sama microderma+rare earth masque buat regimen tiap minggu semoga cocok di aku, amiin

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru nyobain sampelnya ultra facial wash sama ultra facial cream: facial wash nya suka, tapi ultra facial creamnya gak cocok, bruntusan Hidden Content
    sekalian mau tanya, iris treatment essence itu boleh dipake buat umur dibawah 25 tahun gak sih?

Permanent Resident summergirl's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake 2-2nya. Kalau lagi banyak aktivitas di luar, aku pake sunscreen-nya plus ultra facial moisturizer. Kalau lagi banyak indoor dan kepingin praktis, pake yang BB cream. So far cocok aja, kulitku normal to oily. Tapi emang si BB cream ini kayak bau jamu ya. Jadi yang sensi sama aroma beginian kayaknya gak bakal tahan, hehe

Page 1 of 59 1 2 3 11 51 ... LastLast