Sariayu Trend Warna Krakatau 2016 - Page 3
Page 3 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 105
    Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sariayu Trend Warna Krakatau 2016

Hi all
    Mau review sariayu duo lip colour no 4
    Suka bangett , one of my local fav product
    Pigmented, easy to glides dan praktis soalnya 1 lippen udah ada yang matte dan glossy
    Jadi ga usah ribet bawa lipstick lain lagi atau lipgloss
    Next mau purchase yang no 1 ama 8 hihihi

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya shade dlc05 cakeppp, aku juga suka. warnanya bold tapi manis. betul kata kamu gak cukup cuma punya 1 shade hehhehee, warna2nya cakep dan formula nya juga okei. kamu lokasinya dimana? kalo di jakarta, ikut aja acara di kantor FD, bisa cobain shade yang lainnya.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah abis baca ini jd pensaran pengen punya . makasih info"nya yaa 😇🙏 besok udah ngebet lgsg cari .. hehhee ..

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haii dlc 08 ini gimana di kamu warnanya? pink agak coklat kah? setuju tuh, aku agak bingung sm 07, kadang bisa bagus2 aja di bibir, tapi kadang kalo lagi ga beruntung (?) warnanya bikin kusam muka ajaa. 😧😧

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka banget DLC yang shade 08, warnanya slightly deep pink ada hint cokelat sedikit, lebih terang dan lebih soft daripada yg shade 07. Tone kulit aku warm, pake shade ini bikin wajah cerah. Udah gitu tekstur nya enak banget, walaupun sudah dipakai beberapa jam tapi ga bikin bibir kering. Trus aku juga suka wanginya, ada aroma-aroma vanilla yg bikin betah. DLC 08 jadi daily use aku. Love it!

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dlc08 di aku pink mauve kecoklatan gitu, warnanya manis buat daily, kalo yang dlc07 peachy brown, di aku gak cocok jadi kusam. Emang aku gak cocok dengan warna nuansa peach, kayak dlc06 bright peachy pink juga kurang cocok di mukaku.

@Hidden Content Pertama kali coba dlc krakatau ini, wanginya yang pertama kali aku notice. Enak banget wangi vanila nya.

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seneng banget akhirnya di event tadi bisa kesampean nyobain eyeshadow sama dlc-nya Sariayu. Hidden Content Eyeshadownya pigmented banget, warnanya langsung keluar padahal ngga pake eye primer. Tapiiii kalo eyelidnya oily sebaiknya usahain pake primer dulu supaya awet. DLCnya tadi nyobain nude shade no. 07 (kalo ga salah), ini juga warnanya bagus sekali poles langsung keluar, nyaman pun di bibir ngga bikin kering.. Hidden Content

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content senangnya bisa join event nya, aku gak bisa ikut krn ada acara lain. Gimana workshopnya? Diajarin juga gak trik dan tips makeup pakai sariayu krakatau ini?

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yah sayang banget ga bisa ikutan :") kemarin sih untuk eye makeup diajarin pake warna san step yang sama, agak kaget nyobain eyeshadow ungunya, tapi ternyata setelah dipake ngga bikin pusing kok warna ungu biru & silvernya.

Cuma rasanya kemarin waktu makeupnya diburu2 banget, sementara pensil alis & mascara yang disedain juga cuma 1 per meja, jadi makenya aja harus gantian, cuma kok ya kenapa jadi kita yang kejar2an hahaha.

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah aku belum bisa tuh pakai eyeshadow yang ungu biru, biar keliatannya gak kayak ditapokin matanya hehhehee... Jadi aku pake eyeshadow kit aja yang pallete itu warnanya lebih wearable.

kemaren liat di ig nya sariayu ada MUA yang buat ombre lip pake K-11 dan K-01, keren juga hasilnya, pas cobain sendiri masih gagal hehehehehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai yg DLC10 itu warnanya beneran seger. Bikin wajah yg loyo jadi keliatan fresh. Hihi. @Hidden Content ada shimmer semuanya kah eyeshadow palette nya?

@Hidden Content yg 08 sebenernya inceran bgt nih. Tp blm kesampaian beli. Dupenya girlatick yah?

Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada foto gaa gimana diajarin pake eyeshadow biru ungunya? aku pernah pake eyeshadow biru di lid tapi langsung ga PD gitu, berasa kayak SPG yg dandan ketebelan hahaha. aku penasaran gimana cara supaya bisa pull off eyeshadow warna biru gitu soalnya mulai bosen sama yg coklat natural..
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya ada shimmernya tapi kaya yang ungu gitu shimmernya juga subtle banget kok.. Hidden Content

@Hidden Content @Hidden Content jadi kemaren itu pakenya kurang lebih gini:
    - Silver di inner corner
    - Purple di middle eyelid
    - Light Blue di outer corner
    - Peach untuk hilite browbone
    - Dark Brown dibawah waterline

Hamdalaahhh ga kaya spg mau jualan huahahahahah.. : ))))

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content shimmernya halus gak berasa bling2nya.. DLC dibilang dupenya girlactik ya bisa juga, secara teksturnya sama2 soft creamy dan pigmented.

@Hidden Content liat deh di ig nya sariayu ada tutorial dari MUA cara pakai eyesahdow yang k01 itu. Jadinya kece...

Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru liat yg di ig ituuu. bagus banget ya jadinya di diaa. jadi pengen coba. tutorialnya mirip2 sama yg disebutin @Hidden Content , cuma kl di ig, middle lid pake biru muda, outer lid yg agak ungu. dituker itunya aja ya.

hmm kepikiran buat pake biru2 ini di bawah mata. bikin gradasi biru muda ke ungu gitu lucu jg kali ya. jadi lid warna natural coklat2 biasa, terus bawah mata/water line ada pop of color biru2 gt
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Page 3 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast