The Fitting Room Story - Page 24
Page 24 of 25 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 LastLast
Results 346 to 360 of 370
    Immigrant olivivia3's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Fitting Room Story

@Hidden Content Ya ampun ibu-ibu itu ngeselin banget. Emangnya itu fitting room khusus cewe? Lah kalo ada cowo juga lagi berdiri depan sono gimana coba? Kan sering tuh ada yang nungguin istri/pacarnya nyobain baju di depan fitting room. Soal anak-anak yang suka maen sibak-sibak tirai atau ngintip2 bagian bawah fitting room (termasuk cubicle toilet kalo di restroom) lalu ga dimarahin emaknya juga bikin gemes ya. Pernah tuh gue lagi ganti baju trus ada anak cowo umur 7 ato 8 tahun gitu buka tirainya, trs emaknya cuma narik anaknya sambil bilang "Eh ga boleh gituuuu" tapi trus cekikikan. Minta maap ke gue juga kagak! Hih. Jadi gemes banget. Manalah posisinya gue juga cuma pake celana jins dan bra doang.

Immigrant Lovelymey's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bukan say, fitting roomnya campur. Untungnya di area deket fitting roomnya khusus jualan baju wanita, jadi pengunjung fitting roomnya juga mostly cewe2. Iyaa gw paling kesel sama anak2 yang lari2an dan gangguin orang tapi sama ortunya gak ditegor. That's not a good parenting IMO. Stress and shock banget yaaa lagi almost topless terus tiba2 digituin. I feel you maak..

Resident Nick_End's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ahahaaa jd inget kejadian minggu lalu di suatu mall lg coba2in baju,fitting roomnya pintu bukan tirai tapi bawahnya lubang gitu bukan full yg ketutup pintu,jd ada anak udh agak gede lah cowo kejar2an ama adeknya cilukba gt sambil ngintipin yg pd cobain baju,tiba sampe depan pintuku karena ada orgtuanya disitu and g ditegur,suamiku yg negur sebelum mereka ngintip aku,haaha dasar anak2 pdhl yg gede udh cukup gede lah bkn balita yg mmg blm ngerti banget2 gitu...heran ama ortunya kok dibiarin aja kan cabul jg tuh 😥

Immigrant olivivia3's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pernah lagi antri buat fitting baju di salah satu dept store, fitting roomnya pun model pintu yang bawahnya ada lubang gitu. Trus yah ada anak cowo juga yang ngintip2in setiap kolong fitting room. Udah gede juga sekitar umur 7 ato 8 tahun gitu. (Herannya, kenapa mostly dari mereka cowo ya? Mungkin anak cowo tingkat curiosity'nya lebih tinggi hahaha *sotoy*)
    Berhubung emaknye yang lagi ngantri bareng gue ngebiarin, yaudah gue sok manis bilang "Eeeehhh, ga boleh gituuuu, ga sopaannn" sok ala-ala guru TK gitu lah ceritanya. Ga tau deh mirip apa kaga huahahah. Gue sih udah pasrah aja kalopun emaknya ga seneng hati anaknya gue tegor, lah dia sendiri ga bisa yaudahlah biarlah gue yang membantu ngasitau. Ealah ternyata emaknya sambil berdiri anteng cuma bilang "Tuh kan, diomelin kan..."
    Dalem ati gue: "Lah nape gak lo sendiri aja yang ngomeliinnn?" *frustasi*

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasanya suka nyobain fitting room, kalo mau beli dan ga beli juga sih,.
    klo baju mahal, biar pernah aja gitu arsanya nyobain n cocok ga dibadan, tpi ga beli krna mahal,,..
    klo lagi niat beli dicobain yah buat tau ukurannya pas ato engga, n cocok dipake apa engga,.. supaya beklinya ga nyesel.. hihih

Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong kalo kita mau coba baju di fitting room ZARA,atau forever21 misalnya itu suruh taro tas sebentar di detector gitu itu gunanya buat apa sih? Ada yg tau?

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : klo ga salah, itu buat mencegah pencurian baju, jadi klo misalnya ada yg masukin baju ke dlm tas, begitu kena detector, pasti bunyi alarmnya, krn bajunya dipasangi alat kan, yg biasanya hanya bisa dicopot di meja kasir.
    Seperti alarm yg biasanya di pintu keluar, kan ada juga detectornya.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content stubuh sma km.. aq juga mo beli dan ga beli pasti nyobain baju d fitting room, sapa tau y tadinya niat ga beli jadi beli, dan y tadinya niat beli jadi ga beli krn ga cocok sm badan aq.

Permanent Resident Cleoaira's Avatar
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wajib bagi aku ke fitting room terlebih dulu utk nentuin jadi apa enggaknya aku beli bahkan sering beberapa item sperti baju berbahan kaos yg rulenya gak boleh dicoba, diem2 aku cobain aja gitu ke fitting room Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata d sini banyak yg ngalamin hal yg sama, diintipin anak cowo pas di di fitting room (usia 6-9tahun). Jadi note to my self aja sih kalo punya anak mesti diajarin dan dijaga manner nya. Curious boleh, but know the limit.

Sekalian ikut nambah cerita, aku juga sering ke fitting room cuma buat coba baju2 mahal trus foto foto, kalo lagi alay sih d uplod di medsos hahahaha XD

Resident
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayanya itu untuk pendetect security tag mereka mak. Kl ada org yg ngambil brgnya mrk (yg notabene ada security tag nya) jd bunyi mak. Jd mereka ga usah repot2 bongkar2 atau periksa2 tas customer2 yg bw tas kedlm fitting room satu persatu I guessHidden Content

Permanent Resident Cleoaira's Avatar
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bad habit di fitting room, hbs nyoba baju maen tinggalin aja. Trus suka parno ama keadaan cermin krna sering beberapa kasus di balik cermin org dalem bs lihat kita dengan leluasa.

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu taon 90an, pernah nyobain baju di mall pondok indah. Di dalam fitting room ada bohlam lampu, karena gantungan baju kurang / tidak ada (ngak ingat deh), jadi bajunya ditaruh diatas bohlam, berapa menit kemudian ada bau asap. Waduh! kebakaran! Untung cuma baju doang yg terbakar, ngak kenapa2. Akhirnya dianggap beli baju itu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengalaman nih kl mo cb baju ada rules nya.

1. Hrs ada temen/sodara/kluarga, buat bisa nilai itu baju beneren bagus ato cm kita aj naksir bajunya. Soalnya ngga smua baju tu cocok d badan kt. Misal leher kt pendek mending jgn cari bj kerah biar ngga tambah ngilang lehernya hehe

2. Jangan cm bw atasan doang. Ini plus minus sih.. Plusnya, bisa mix n match. Kpn hari pas nyobain baju d zara, cm ambil atesan doang. Tepar hari itu lg pake sport shoes, gilee langsung dibilangin temen jd kaya mo pergi main tennis! Tapi gara2 bajunya bagus, jd penasaran.. Cb ambil heels yg paling deket dari fitting room (blom ganti baju tapi udah ijin orangnya kok), nah pas heels nya di pake, langsung ga kaya mau tenisan lagi. Udah ready buat hang out deh pokoknya. Semenjak itu kl ke fitting room sllu ambil atesan, bawahan sama heels
    Tapi ya minus nya jadi kepengen beli semua hahahhaa!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener tuh kalo ke fitting room jgn bawa atasan aja haha more helpfuuul!Hidden Content

Page 24 of 25 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 LastLast