Brand Novexpert - Page 4

Thread: Novexpert

Page 4 of 12 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 170
    Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Novexpert

@Hidden Content
    Tuh coba senggol2 @Hidden Content klo mau coba PNC bareng Hidden Content

@Hidden Content
    Saatnya sharing time ini xD
    Bagi2 ke sodara coba

Ini Novexpert emang sekelas Antipodes ya
    Life spannya verrry short

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya semingguan pakai NPC. Kebetulan kondisi kulit lagi butuh produk peeling banget, bekas jerawat dan bruntusan di mana-mana akibat suatu produk. So far belum ada perbedaan berarti ya, bekas jerawat masih segitu-gitu aja warnanya dan jerawat sih ya ada kecilan setelah semalam pakai but other than that, nothing really special. Ini mau dicoba lagi dipakai semingguan lagi oh and btw baunya enak hahahaha. Smells like caramel candy Hidden Content

dih gak berkabar punya masker Novexpert , tuh life span-nya kan bentar.. biar cepet abis... bolehlah.. *kode keras* Hidden Content haha @Hidden Content

@Hidden Content lebih suka micellar water Novexpert atau Avene?

Immigrant AzizahFirdaus's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha mba @Hidden Content tau ajah lagi diomongin Hidden Content iyah ini tertarik foam cleanser gegara siapa cobaaa Hidden Content kan sebelum dia launching mba amal udah post duluan di instagram

@Hidden Content @Hidden Content
    wkwkwk pnc aku masih sebulan lagi, repulp mask masih 2 bulan lagi Hidden Content . mau coba?

@Hidden Content
    i see, different skin different treat yah mak. keringnya sampe ada dry patch gitu?

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah makai NPC lebih dari seminggu, udah abisin 1 sample juga. Selama itu NPC dipakai hanya di area bekas jerawat dan yang lagi jerawata, well intinya aku pakai hampir semuka kecuali hidung dan daerah dibawah mata hahaha. Dan hasilnya......

Bad news Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Beruntusan paraaaah huhu. Ini muka penuh sama beruntusan jadinya. Selama ini memang pernah purging dan beruntusan, tapi nggak separah ini, muka jadi "rame" sama beruntusan huhu.

Misal aku pakai di bekas jerawat, besok numbuh jerawat kecil-kecil 3 biji dong! Ini baru di 1 satu bekas aja lho. Belum yang lain. Kebanyakan beruntusan/jerawat kecil-kecil tapi ada juga yang gedean gak bermata dan ada yang sedeng bermata..

Aduh padahal ngarep banget lho sama NPC ini.. Karena ini aku stop pakai lagi dan stop acid toner2 dulu, takut jadi over exfo juga huhu. Sekarang lagi bingung mau netralin kondisi kulit gimana dulu..

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii...

Aku akhirnya beli Peeling De Nuit sama Hyaluronique yang full size. Aku udah make 2minggu lebih, rutin tiap malem. Pertama pake toner pixi glow tonic, abis itu pake si Hyaluronique, lanjut tiban si peeling. So far hasilnya baguuuss, aku suka. Rencana pake full sebulan ini, terus diistirahatin pas bulan Agustus Semoga aja hasilnya bakal lebih maksimal Hidden Content

Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah masih ada repulp mask
    Tar deh di PM ya Hidden Content

@Hidden Content
    Pake Hyaluronique pagi - malam?
    Berapa tetes?
    Kmrn pas di workshop nyoba, lupa brp tetes, ditetesin sama BAnya, enak sih lembab banget, tapi sampe kayak agak kusam bbrp jam kmdn, harus diblot sama oil paper baru seger lagi

Tapi masih tetep pengen beli fullsizenya nihh

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku makenya 2-3 tetes. cukup buat 1 muka. Aku dikasih taunya sih makenya pas pagi aja, biar irit katanya, tapi aku makenya pagi sama malem hehehhee.

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berasa panas gt mukaku kalo kering. Trs agak merah. Nggak nyaman. Langsung ak stop
    follow my ig : @tyas.utami.3

Newcomer
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua..
    Mau review, finally aku cobain sample serum booster 5 omegas..
    (Baru malam ini sih nyobain xixixixixi..) gak nahan mau lgsg bilang sumpah baunya gaak sukaa kaya minyak goreng.. Hahahaha..
    Tp keliatannya hidrating kulit kaya dilapisin film gitu.. Lets see bsk pagi gimana nih kulit..

@Hidden Content ,
    dulu pertama kali pakai NPC di hari kelima aku juga sama sempet muncul cystic acne, trus aku pakai BHA dan hyaluroniq sampai hari ke 7. Hari berikutnya berhubung jerawatnya makin terasa sakit aku pakai tretinoin selang seling dengan BHA dan NPC gak dilanjut dulu.
    Tp setelah aku perhatiin klo lg beruntusan kulitku lbh suka lactic acid (GG), aku pakai hyaluronique + NPC pas lg kusam dan lg gak mslh dg jerawat, aku baru coba 7 hari pakai 7 hari stop, blm coba klo yg sebulan full.

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

walaaaahhh @Hidden Content kmu kasusnya sama donk sama akuu...malah masih mending kmu cma jerawat kecil, aku malah sampe kelopek dan akhirnya jadi noda hitam kaya bekas luka kegaruk gitu doonk. Berarti emang NPC ini beda2 hasilnya ditiap2 org yaa, temen aku yg kulitnya sensitif bisa cocok looh, lah aku yg kulitnya se-badak2 kebalnya, taunya bisa over-expo juga pakai NPC.

Padahal, aku single use, cuma cumuk, pakai HL mild peeling (krn tau NPC strong, jdi acid tonernya pakai yg mild), hydrating toner HL baru deh NPC, itu juga pakenya dikitt bgt. Hidden Content
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Loh emangnya NPC ini ga boleh ditimpa apa2 lagi ya?
    Soalnya klo kering banget ya mending ditimpa face oil gitu kek

Btw aku klo pake GG biasanya ga pake exfo toner lagi biarpun mild, soalnya pernah sampe kering gitu

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempet nanya sama Mba Ina better NPC ini single use, tpi balik lagi ke kondisi kulit kali yaa, utk yg kering bgt bagusnya mmng tambah sesuatu yg hydrating. Berhubung ak ngerasa kulit aku fine2 aja, so aku ikutin saran Mba Ina dan pakai single use tok.

Nah berhubung NPC ndak cocok, aku beralih ke GG, baru pake bbrpa kali eh taunya hamidun, dan mendadak jdi super eneek nyium baunya, alhasil GG nganggur lagi say @Hidden Content
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tergoda sama repulp mask, efek baby skin in 10 minutes iya sih...cuma kayaknya gak sampe berhari2, waktu habis dibilas sih halus banget dan bouncy
    tekstur creamy gampang dibilas
    gw pake 2x seminggu, mudah2an dalam tempo 6 bulan bisa habis hehe

trus nyoba sample peeling de nuit kemaren malam
    aarrghhh gagal, baru pake 10 menit di dahi gatal2, hari ini sukses jadi bentol2 gatal pula
    padahal pas paginya efeknya enak, kulit jadi super soft
    nyoba lagi? enggak mau, taruhan sama bentol/ bruntus dan sebangsanya
    untung aja ini cuma sampel
    bacaan di sachetnya habis dibuka jangan disimpan, nah dipake semua juga kebanyakan, mana nyerepnya juga susah, teksturnya kurang oke buat gw

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju nih sama rainbow17 . Di setiap sachet sample nya selalua da tulisan habis dibuka ngga boleh disimpan, tp produknya banyak dan ngga untuk 1x pakai. Dibuang sayang, dipakai takut, hahahaha
    follow my ig : @tyas.utami.3

Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review dikit tentang Repulp Mask, dapet share dari @Hidden Content yay!

Hidden Content
    Source by: novexpert-lab.fr

Teksturnya seperti pasta gigi, warna putih pekat
    Dioles ke muka juga ga ada efek mendinginkan atau apa jadi agak ga nyaman di menit2 pertama. Mungkin karena kebiasa pake masker dari Menard Fairlucent yang ada cooling effect, jadi pake yang Novexpert berasa meh!

Ditunggu 10-15 menit sambil nonton tv, trs dibilas. Ya karena creamy jadi sempet agak2 licin mukanya, tapi gosok2 dikit lagi juga udah normal lagi mukanya

Dan setelah dibilass, emang kerasa hydrateeee dan kenyal

Tapii begitu ditimpa serum, moisturizer dan face oil udah biasa lagi aja. Besokannya juga ga wow banget sih. Tapi lumayaan, muka keliatan agak seger gitu pas make up biarpun ga foundiean, kayak lebih gampang terpolished

Btw @Hidden Content
    Baby skin itu efeknya pas abis cuci muka aja?
    Klo dilanjut regime yg lain (with your la mer Hidden Content ) apa masih kerasa sampe besok pagi after make up?

...

Share-sharean Hyaluronique dari @Hidden Content dah datengg
    tar malam mau nyoba lagi ahh :bananadance:

Page 4 of 12 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast