Brand Novexpert - Page 3

Thread: Novexpert

Page 3 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 170
    Immigrant AzizahFirdaus's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Novexpert

mending kita ikutan @Hidden Content yuk, misal bulan 1 gw, bulan 2 @Hidden Content , bulan 3 @Hidden Content nyahahaha

zita,
    cuma pake pm aja, am prefer pake emulsion atau anti aging fluid nya.
    btw ini di beautybox sample malah dapet vit C sama booster vit C. ada yang mau tukeran sama eye contour full size?
    Hidden Content Hidden Content

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sample acara workshop kmrn @Hidden Content ? Aku jg dapet booster vit C. Kamu dpt apa sbg gantinya anti aging eye contour?
    follow my ig : @tyas.utami.3

Newcomer
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , klo menurut SA beauty box katanya sih moisturizer, belum aku pakai sama sekali masih dalam dus krn moisturizer ku masih banyak plus sampel dari brand menard embellir, jd aku blm bisa kasih first impression.

Aku baru buka brosurnya nih, disini hanya tulisan
    "The expert anti-aging fluid
    Intensive anti-age skin renewal.
    * Softer skin in 2 days
    A velvet soft texture brimming with moisture-replenishing ingredients: aloe vera gel, botanical origin glycerin, primrose.....
    * Radiant complexion in 7 days
    Corrective action for a radiant complexion thanks to a complex of light-reflecting and antioxidant ingredients.
    *Smoother skin in 28 days
    A concetration of exceptionally high-performance anti-aging ingredients that target DNA and collagen for in-depth skin regeneration.

Di brosur untuk normal skin
    Cara pemakaian:
    Apply small dabs to the entire face and neck and massage into skin, using upward circular strokes. Reapply morning and/or evening.

Maaf ya jd panjang bgt krn salin sebagian isi di brosurnya.

Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ga dapet penggantinya, ya cuma box isi sampel aja Hidden Content

btw ini pertama kalinya aku pake PNC sebulan penuh dan hasilnya oke banget. PIH beneran memudar and i notice that!
    sebelumnya cuma pake seminggu straight dalam sebulan dan just making my face smooth.

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yay...akhirnya ada thread Novexpert juga, thanks ya @Hidden Content jadi bisa puas sharing2nya ga cuma lewat IG doank yaak Hidden Content

btw, kulit gw dri dulu hampir ga pernah kena produk acid2an apalagi high-end produk bgini, trus pas lagi lewat depan BeautyBox, tiba2 liat promo set brightening mreka yg super duper worth it, sempet browsing2 dan ended-up di blognya Deszell trus tanpa mikir dua kali lagi, lgsung beli satu set yg isinya;

1. Booster Vit C Serum
    - Cepat meresap dan berasa lembab.
    2. Express Radiant Cleansing Foam
    - Quickly become my fave foam cleaser krn hasilnya lgsung kerasa di pemakaian pertama. Kulit jadi keset and squeaky clean, sayangnya a bit drying klo gak diimbangi dgn pelembab yg bagus.
    3. Night Peeling
    - Pemakaian pertama kulit berasa panas bgt, pdahal cuma oles sedikit, trus ttp dilanjutin smpai tiba2 di hari ketiga muncul beruntusan parah, merah2, gatel sampai2 mengelupas dan ninggalin bekas scar hitam. Hasil konsul sma bbrpa pengguna, bisa jadi kulit gw dasarnya udh trlalu kering, jadi better fokusin utk hydratingnya dulu bru pakai NP lagi.
    4. The Expert Exfoliator Mask & Scrub
    - Scrubnya lumayan keras, so better scub it gently. Hasil akhirnya kulit jadi keset dan haluuuusss bgt. Gw pakai ini cuma 2x seminggu dan skip NP samsek.
    5. The Expert Anti-Age Fluid
    - Day and Night Moisturizer. It's okay, krn fungsinya dia lebih utk sealing aja. Mungkin klo dipakai sndiri akan tetep kurang maksimal.

Beberapa hari kemudian balik lagi ke BeautyBox untuk bungkus;

6. Hyaluronique
    - Best best product ever. Dioles ini sekali aja, besok paginya kulit kering, gatel dan merah2 hilang seketika. Super duper melembabkan untuk yg kulitnya super dehydrate. Easy to absorb and smell lovely.
    7. The Expert Anti-Aging Eye Contour
    - On me, it works like wonder, few fine lines berkurang dan daerah sekitar mata berasa bgt lembabnya. Been using this day and night coz i love the results.
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jd kering ngga kulitmu mak? Aku awal2 make sebulan straight jd kering mukanya, akhirnya pakenya 3 minggu aja. Sekarang karena noda2 hitam di muka uda membaik, prefer make seminggu aja. Tapi bukan seminggu dalam sebulan kaya kamu, jadi seminggu pake, seminggu jeda gitu. Yg sekarang make PNC nya lebih ke buat maintainance aja,

@Hidden Content halllooo bunda piasyaaaaa... Eh mba, aku sering kepoin ig mu buat liatin tingaknya piasya yg lutu n nggemesin lohhh.. *upsOOT.
    Jd PNC nya dianggurin dulu ya mba? Apa kmrn breakout krn pake scrub ya? Aku waktu beli ditawarin scrub jg, tp ngga aku ambil, takut lebay gt exfo nya, hahaha.

Btw kok review cleansing foam nya novexpert ini menarik ya. Jd tergoda deh...

Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ngga sih say, soalnya kulit aku kan kombinasi. plus sebelumnya selalu maskeran pake thirstymud jadi ga berasa kering sama sekali. oh i see, ga pake caranya mba amal lagi yah. atau mungkin hydrating toner kamu kurang nampol kali?

duh liat review @Hidden Content tentang eye contour jadi sedih wkwkwk. udah pake berapa lama sampe terasa fine lines berkurang? beneran pengen banget karena coba sampelnya aja enak banget, no sting no irritation at all di daerah mata.

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ya mungkin jg sih kalo hydrating tonernya kurang nampol. Tapi aku tuh berasa keringnya memang di akhir2 minggu ke-3 gt. Makanya cuma pake 4 minggu pas di awal pemakaian doank, habis itu makenya 3 minggu aja. Kalo 3 minggu sih nggak kering. Tapi kalo sebulan, di minggu ke4 kering banget rasanya. Aku nggak pernah pake cara mba amal say. Seminggu doank masih kurang nendang hasilnya di aku.

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content kalian ngomongin aku yaaaa.... Hahahhaha

Akhirnya ada thread ini juga. Udah lama nggak main-main ke forum.

Ayo beli itu foam cleanser-nya emang beneran enak. Waktu itu aku dapet hasil tesnya gitu dan saran pemakaian buat beberapa jenis kulit tapi terus kemana yah ini kertasnya.

Kalau nggak salah ingat kalau di cuaca panas dan kulit kering disaranin pakai sekali sehari, dan kalau kulit oily bisa dua kali sehari. Testing-nya kayaknya di Malaysia. Nanti coba kucari lagi.

Anyway Micellar Water-nya juga enak banget! Hydrating dan hasilnya kombinasi Nuxe dan Bioderma. Bersih dan hydrating. Bioderma terasa agak kering di aku.

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloooo ante @Hidden Content dapet salam dari Piasyaaa yaaa xoxoxo :* :*

Iya say, akhirnya si PNC ak anggurin dulu nih. Aga sayang sih, cuma kmrin setelah jeda seminggu, iseng2 coba pakai lagi for 2 days straight and again, muncul merah2, gatel2 dan mengelupas Hidden Content so, now im focusing only on the hydration partnya ajaa dgn rutin pakai duo Booster Vit C dan Hyaluronique.

Klo si scrub aku malah ndak worried over-expo, krn dipakenya kan cuma 3 menitan dan seminggu 2 kali. Justru klo pake ini berasa bgt kulit jadi haluus dan lembut.

Cleansing foamnya? itu mah jgn ditanya....juara bgt efeknya, sekali pemakaian lgsung berasa bersih dan muka terlihat lebih cerah. worth to buy bgt seperti kata @Hidden Content

hhmmm....micellar waternya yg mana Mal? blm pernah tauu...
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bantu jwb.. anti aging fluid moisturizer bukan serum..
    dia sama aja fungsinya kaya anti aging cream, beda di tekstur aja..
    untuk lebih detailnya, gw pernah review di Hidden Content hth Hidden Content
    so far sukaa sampe skrg masih setia pake sejak january..

another novexpert product yg gw pake fullsizenya itu the repulp mask
    Hidden Content
    ini juga sukaaa..

untuk saat ini baru punya 2 sih yg fullsize..
    pernah nyoba bbrp sample lainnya, rasanya semuanya ga ada yg gak gw suka..
    baca2 review jg kebanyakan pd puas sm ampir smw produknya novexpert, gw jd pengen nyoba semuanya yg ada disini:
    Hidden Content

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bahaya inih klo mba @Hidden Content udah kasih review.. Padahal kemaren ke beautybox dah mau beli tp msh ragu.. Besok positif lgsg beli deh foam cleanser nya.. (puasa kali ini harus diperpanjang kayanya..hahahahahaha)

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Barusan baca reviewnya.
    Lebih tertarik The Repulp Mask nihh
    Ini harus abis 6 bulan juga ya, padahal masker lain aja masih ada, ga abis2

@Hidden Content @Hidden Content
    Review dong Novexpertnya disiniii
    Kemaren borong apaa di workshopp

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ayooo belii mask ya..
    oh iya bo bener jg hrs abis 6bln, gw ga ngeh.. *lgsg buru2 cek maskernya*
    dan..msh banyak Hidden Content Hidden Content
    klo moisturizer 6bln ngabisin gampang tp klo masker sm yg night peeling itu kan susah >.<
    next time mesti share kali ya belinya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau jual novexpert share in jar dimana? pengen cobain PNC..kLo buat bekas jrewi lama bisa ilang ga yah?

Page 3 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast