Brand Novexpert - Page 12

Thread: Novexpert

Page 12 of 12 FirstFirst ... 2 10 11 12
Results 166 to 170 of 170
    Resident ayuchan's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Novexpert

Yah karena threadnya sepi, aku ramein pake review deh 😆
    Mau share pengalaman pakai Novexpert Peeling Night Cream. So far selama semingguan ini aku pakenya on-off gitu. Selang seling seenak jidat. Dipake berturut2 agak ngeri overexfo soalnya. Kalau dipake dengan jeda sehari doang, kadang kulit masih agak raw. Jadi ya aku pakainya sesuai kebutuhan kulit aja. 😅

Kesan: Baunya enak! Pas diaplikasikan di wajah agak oily gitu. Dan pas pertama kali pakai, mukaku kaya kesemutan. Cekit2 gitu. Gejala overexfo. Dua hari kemudian kupakai lagi, kesemutannya tambah parah sampe akhirnya aku cuci muka dan pake tons of hydrating products biar gak BO. Setelah itu baru kupakai sesuai kebutuhan aja.

Hasil: Wajah lebih halus, tone kulit merata, dan kulit lebih putih. Somehow aku benci efek mutihin kulit ini. Tapi buat penggila kulit putih pasti suka sih ya...
    Untuk bekas jerawat, sudah memudar meski masih kesisa.

Oh iya. Kalau pake si NPC, aku ga pake apa2 lagi setelahnya.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii aku mau kasi review juga boar gak sepi, ini adalah putaran kedua aku pakai PNC, kan pakenya diselang seling yaa sebulan pake sebulan gak, yg sebulan pake pertama...aku purging dijidat, bruntusan kecil2 gt, tapi emang kulit jd cerah yg agak wow gitu sih kalo di aku, nah ini pemakaian periode kedua setelah kmrn skip 1 bulan, pakai yg sekarang ini gak bruntusan lagi, lebih alus drpd yg pertama pakai & bekas jerawatnya lebih pudar lagi,karena gak habis habis kalo dipake sendiri hd aku share sama adekku

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg masih pake booster vitamin c gak?

Sent from my CPH1701 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku masih... Cinta banget sama produk2nya novexpert. Cuma dia yg efeknya ok dan ngga perih di kulitku yg sensi. Udah cobain lmyn bnyk, tp yg paling juara:
    1. Hyaluronic booster skrg udah botol ke-3 loh
    2. Vit c serum
    3. Repulp cream

Tp sedih kok masi agak susah ya dpt produk ini di indo..cm ada di beautybox (hrs beli onlen karna aku ngga d jkta) dan sephora.. d sephora pun ngga lengkap dan sering kosong. Ada yg tau ngga dmna yg jual lengkap? Trus kyknya distribusi & marketing brand ini blm bnr2 kedenger ya..mgkn krn brand baru.. Pdhl bagusss bngt hasilnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heloHidden Content sayaaaaaaaaa mauuuuuuuuuu numoanggggggggg postttttttttttt yaaaaaaaaa

Page 12 of 12 FirstFirst ... 2 10 11 12