Car interior and accessories - Page 3
Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 31 to 45 of 60
    Immigrant Abiegailz's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Interior mobil

hee baru liat yg gambar pertama stirnya di sebelah kiri yah?? porsche? makkk kuerenn sangatt wew ngiler ngiler >.<

NewcomerPermanent Resident r33nva's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abiegailz..yg punya bengkel suamiku Hidden Content ...cuma suka ngeliatin aja kalo mobil2 customer lagi dimodif...gambar 1 dari web Porsche, gambar ke 2 jg Porsche, tp yg ini interiornya dimodif sama suamiku, dia pake jok kulit orange coz nyesuain ama warna mobilnya, kuning Hidden Content ...haduh...kalo tanya ke dealer (dealer resmi pan maksudnya??) pasti ga dikasih ganti..hihihihi...jok ganti yah bisa lah sai...Porsche, BMW, Mercedez, dll semua bisa diganti kok..Hidden Content
    Oya, kalo kaca film mu belum ganti, sekalian pas ganti jok kulit jg ganti sai..biar sekalian masuk bengkelnya Hidden Content ...kalo buat cewe yg nyetir sendiri IMHO pasang kaca film anti kampak yah...biar lebih safe...

Citizen merahgonjreng's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

r33nva kaca film anti kampak tuh gmn ya? plastiknya lebih kuat or gimana? maaf gak ngerti nih..
    Bags, shoes, watches for sale here

Citizen PipiT's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo unk jok mending pke yg kulit sekalian unk merk gw saranin Auto Leder..
    tp klo budgetnya minim bisa pake MBtech tp itu sintetic..minta joknya di perforate yg bagus..

klo unk warna klo pengen warna yg ngejreng bisa pilih orange n dipakein kaca film coklat..krn klo kaca coklat joknya ijo kurang bagus jadinya...
    @pipitviolet

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mergon,iya,plastiknya lebih kuat..jd dipukul berkali-kali ga pecah..g liat demonya 3M dulu..

Pit, pake Auto Leder lumayan euy harganya..Hidden Content kalo g duitnya buat g pasang audio hahahaha..

Citizen PipiT's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Doreen gw gak terlalu suka audio..krn dlu gw pernah ganti audio..ehh ganti mobil ga bisa dipindahin..jdlah itu audio ngejogrok di gudang Hidden Content

n skr beralih suka kenyamanan duduk pd saat berkendara..makanya audio gw standar bawaan mobil ajah tp untuk jok gw pake Auto Leder.. Hidden Content
    @pipitviolet

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penjelasan lebih lanjut bout kaca film anti kapak a.k.a kaca film security..jadi kaca film security itu lapisan plastiknya lebih kuat, dipukul berkali-kali sampai 30x pun kaca ga akan pecah kedalam..yg dipasang kaca samping (kanan-kiri) n kaca belakang (kanan-kiri), kaca depan yg udah laminate ga usah dipasang..kenapa g blg ini penting?coz temen g uda pernah kejadian, dia ga pasang kaca film security, dirampok sama kapak merah, kaca pengemudi dihancurin, kaca hancur masuk ke mobil n kena muka dia, butuh operasi plastik euy buat balikin muka dia..makanya g share ini supaya temen2 yg belum tau bisa mencegah kejadian kayak gini Hidden Content

Elite Citizen mamita's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

redwine, gue pernah beli jazz bekas yg interior-nya smua diganti orange... opini orang lgs kebagi 2 scr ekstrim ada yg bilang "keren bgt" ada yg bilang "aneh bgt"... kalo gue bilang... "ni mobil miring banget harganya... so... nggk masalah lah dalemnya mo warna apa"... Hidden Content
    my preloved stash daily upload on Instagram @mamitafd
    they are original and cheap! so grab them fast, girls ♥♥♥

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pit, kenapa audionya ga bisa dipasang lagi? g punya dari crv, pindah ke inova tuz pindah lagi ke jazz...tetep audio yang sama..hahahaha...paling yang musti ganti speakernya kalo mobil yg lama 5" tuz ganti ke mobil yg musti pake speaker 6"..kalo headunit, power, sub...tetap sama....Hidden Content

Immigrant Abiegailz's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbak aku baru baca reply-nya muup, kaca film uda di ganti V-ko0L mbak, haaa ya uda deh aku mauuu pasang jok kulit, donk mbak alamatmu, asal jgn jauh jauh yah, i mean ga sampe harus ke Surabaya gitu hihihi... aku baru tau klo PM tuh ada syaratnya, duh gmn yah.. hmm klo sms ke 0817xxxx ajaaa deh mbak (boleh ga sih kasih no hp?)

eh iya bener, aku tanya sama dealer bmw-nya langsung, katanya mreka ga brani, trus aku liat2 juga yg seri 1 emang ga ada yg ganti jok kulit gt huhuhu, tapiiii klo dijamin itu airbag ga meleduk, aku mauuu doonkk, soalnya jok nya rese banget, kena air dikit langsung deh bercak2 huhuhu...
    Last edited by sugarenspice; Feb 5, 2014 at 07:47 AM. Reason: merge posts

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Abiegailz Hidden Content
    mbak aku baru baca reply-nya muup, kaca film uda di ganti V-ko0L mbak, haaa ya uda deh aku mauuu pasang jok kulit, donk mbak alamatmu, asal jgn jauh jauh yah, i mean ga sampe harus ke Surabaya gitu hihihi... aku baru tau klo PM tuh ada syaratnya, duh gmn yah.. hmm klo sms ke 0817818413 ajaaa deh mbak (boleh ga sih kasih no hp?)
    sai...jadi gini loh...kalo sekarang udah ada mesin untuk jahit jok kulit+airbag dibawah bangku, jadi kalo misalnya ada kecelakaan *ketok2 meja* airbag yg di bawah bangku tetep bisa keluar, kita as bengkel jg ga mau ngerekomendasikan ganti jok kulit duonk kalo fatal akibatnya (bisa dituntut tar eike kalo kenapa2 Hidden Content )cuma jahit kayak gini agak mahal sai soale beli mesinnya aja 10000 euro...jd tar jangan kuaget yakkkkkk denger harganya lebih mahal dari yg jahit biasa...Hidden Content bengkel aku di pluit..tar aku sms kamu deh ya...

Permanent Resident lilyshop's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pengen nanya nih, kenapa yah mobil jazz gw, kadang kalau ujan airnya masuk bukan dr atas, tp airnya masuk dr bawah, jadi kayak kebanjiran gt. kenapa yah? apa waktu di bekled ada yg ga ketutup?

Citizen PipiT's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

doreen nah itu dia neikk..berhubung gw ga ngerti soal Audio2an scr ga ada yg mandu..nahh pas si abang bengkelnya bilang ga bisa ya gw nurut2 aje Hidden Content

lilyshop itu pintu lo pernah dicopot kali>>or karetnya ga kencang..tp emang klo kebanjiran bgt biasanya pasti msk sich tp ga ekstrim yach...
    @pipitviolet

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahahaha pit...ayo sok sini ke tempat aku, tar tinggal dilihat masih bisa ga dipasang lage (takutnya udah kelamaan tar ga nyala) hehehehe...sayang banget kalo nga euy...:P

Citizen PipiT's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itu dia neng..itu udah bertahun2 lamanya ngendon di gudang..kyknya sich udah gak layak pake..scr skr udah mp3 dlu msh jaman CD aja msh susah dicari Hidden Content
    @pipitviolet

Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast