Vaseline Intensive Care Advanced Strength - Page 7
Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7
Results 91 to 100 of 100
    Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vaseline Intensive Care Advanced Strength

Haiii @Hidden Content aku sudah pakai Vaseline Advanced Strength progressnya? ada banget....

Kalau mencerahkan sih aku gak merasa apa - apa, cuma kalau kelembapannya iya aku dapet banget.

Kering kering dibagian kaki aku lumayan mengurang hihihiihi.
    Follow my instagram @damnitsasya

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hahaha masih keliatan kaya kulit abege kok Hidden Content
    ini si vitamin e oil nya, jadi pengen langsung nyoba di mix si vaseline ini sama bio oil. tadinya sempet beli yang size paling kecil buat muka, tapi karena berasa agak heavy si bio oilnya untuk kulit wajah, ngeri clog pores jadinya udah lama gak dipake dan dihijrahin ke adek. *maap oot
    kalau kamu bilang bekas garukan pudar, percaya sih secara si bio oil ini ada kandungan vitamin A nya, cmiw.
    Itu kamu mix 3 tetes sama vaseline dipake tiap malem aja? Hasilnya keliatan setelah berapa lama?
    Dari photo kamu udah keliatan tuh glowingnya.. Imho, healthy looking skin agaknya lebih make sense buat aku yah dibanding hundreds of body lotion that promise fairer skin. Kalau mencerahkan sih, biarkan scrub yang bekerja Hidden Content

@Hidden Content
    gimana kamu udah pake vaseline sama si bio oilnya belum? ngeliat post @Hidden Content jadi tergugah untuk di mix si vaselinenya sama bio oil. *padahal vitamin e nya belum habis. Hidden Content
    Soalnya kalau aku pikir-pikir dicampur bio oil dapet double benefits ya: si bio oil untuk uneven skintone, dan vaselinenya ini untuk ngelembabin. Ngarepnya setelah pemakaian rutin di mix si bio oil+vaseline indang bisa even out my skintone dan si vaseline ini kan udah juara ya untuk urusan hydratingnya. Siapa tau kulit betis bisa more radiant dan glowing macam si beyonce *crossfingers*
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    emang amazing yak si putih ni, dan sesuai claimnya 5hari. bahkan aku ngerasa hari pertama pakai udah kerasa bedanya.

@Hidden Content @Hidden Content
    yaampun sampe lupa kalo bio oil ada fungsi ratain warna kulit.. aku ada ini bekas luka di sekitaran tulang kering situ.
    f,21.

Resident Ibow's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beb @Hidden Content , gw pake tiap abis mandi, which is pagi n sore...whole body, ngerasa fungsi ngelembabin nya sejak minggu-minggu awal tapi kalo gak salah gw mix dg biooil di botol ke 2 deh, gw 1 botol bisa pake 3 minggu
    nah sejak di mix ama bioil yang makin berasa keluar glowing nya, taunya pas gw sunbath...cewe expath samping gw uda oles2 Tanning Oil nya Banana Boat, gw belum apply sunblock sama sekali (hanya Vaseline+biooil aja) tapi lebih glowing gw dari doi, si tanning oil itu gw juga punya, jadi tau persis
    mmm gw gak begitu pecaya kalol hanya dengan bodylot bisa bikin cerah, kulit punya waktu ngeremajain 27-30 days or so...kalo gak pake sunscreen dengan benar, daily kita outdoor, jugak panas mataharinya di tempat kita tinggal maksimal cerahnya, hmmmmm gw gak yakin deh, dan bener dengan scrub lebih optimal bikin kulit lebih keliatan glowing nya

@Hidden Content , apalgi kalo lukanya masi baru say...cepet banget pudarnya
    gigitan nyamuk pun

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya parah suka banget aku sama si vaseline ini. Bikin lembab tanpa merasa lengket.
    Follow my instagram @damnitsasya

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah, kapan hari aku coba nanya CSnya vaseline lewat FB, nanya ttg status kehalalannya dan dapat jawaban begini ladies,
    Hai, produk-produk perawatan tubuh lain yang penggunaannya di luar tubuh serta produk kebersihan rumah tangga saat ini tidak didaftarkan untuk mendapatkan sertifikat halal, namun bahan-bahan yang terkandung di dalamnya serta proses pengolahannya tetap sesuai dengan kaidah halal sehingga aman digunakan oleh konsumen Muslim ya Hidden Content
    Semoga membantu yaaa Hidden Content

@Hidden Content
    aaah, too bad ini bekas lukaku udah 5 bulanan T.T
    f,21.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah pake vaseline petroleum jelly sejak 9 tahun yang lalu. sesekali juga pake vaseline lotion yang cocoa, karena wanginya ga nemu di lotion merk lain

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat kulit kering yg ini cocok g ya? Soalnya terakhir pake vaselline healthy white dan entah salah dmn kulit jd bintik2 halus kyk pori2nya membesar gitu.. akhirnya skrg stop dl deh.. tp tertarik coba ini krn ad petroleum jelly nya..ad yg bermasalah abis pake ini?

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halohaloo suhusuhu disini ada yg eksim dan pake vaseline intensive care advanced strength ini gaa ? tia Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amelietta Hidden Content
    Dear ladies,

aku liat pemakai produk Vaseline banyak yang di sini, nah beberapa waktu lalu Vaseline mengeluarkan produk terbaru mereka, yaitu Vaseline Intensive Care Advanced Strength. Banyak juga nih yang ngomogin produk satu ini, jadi kita bikin thread khusus bahas produk ini ya.

Hidden Content

Udah ada reviewnya juga di artikel FD, bisa cek di sini

Yang bikin beda produ baru ini dengan "saudaranya" yang lain ialah dia mengandung Vaseline Jelly. Yes, Vaseline Petroleum Jelly yang terkenal itu!

Aku udah punya produk tapi belum rutin banget sih pakainya, tapi jujur lebih suka deh sama yang baru ini. Pas pertama kali pakai, kerasa banget kalau dia lembapin banget dan lembapinnya lebih awet, kayak body butter gitu. Trus teksturnya juga aku suka, nggak kentel tapi nggak runny juga dan cepet nyerepnya! big no no deh kalau body lotion kerasa greasy, jadi dari segi tekstur juga udah okelah produk satu ini.

Yang pada pakai si Advanced Strength, share juga yuk reviewnya! Atau yang mau nanya-nanya produk ini juga boleh Hidden Content
    kenapa gambarnya gak keliatan ya? hidden content gitu?
    btw plis info, utk 50+ yg bagus yg mana ya? kepengen beliin mamaku

Page 7 of 7 FirstFirst ... 5 6 7