Vaseline Intensive Care Advanced Strength - Page 4
Page 4 of 7 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 100
    Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vaseline Intensive Care Advanced Strength

@Hidden Content
    Samaaaaa, aku juga di awal2 agak kurang sreg sama baunya tapi sekarang sdh mulai terbiasa. Di hidungku bukan agak amis gimana gitu, agak manis blewah tapi nanggung (?) semoga mudeng hahaa. Baunya nyantai sih tapi, kalau gak deket banget sama hidung ya gak kecium. Anw, lebih lembab mana yah dibanding sama cocoa? Blm pernah coba soalnyaa.

@Hidden Content
    Barusan banget ini scrubbing-bodlotan-buka FD. Iyaaa emang enak bgt. Kalau bangun pas subuh itulooo, masih berasa enak yah mba..
    Anw, Selama ini belum pernah liat halal MUI yak di Vaseline. Tapi udah pake dari SMP (walau sering gonta-ganti merk), Bismillah aja.
    f,21.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hmmm ga bisa bayangin😂pokokna pas dicium2 tuh tangan kaya berasa amis dan lama2 mual...kalo cocoa lembabnya lama tp kalo yg gak suka sama baunya mungkin kurang sreg secara bau coklatnya kaya ada campuran bau obt gitu☺tp enak bau cocoa kok. Perasaan semua seri vaselin udh ada tulisan "with micro-droplets of vaseline jelly" deh. Atow aku yg baru tau😀

Sent from MyGadgetLove using Tapatalk

Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi browsing-browsing trus nemu thread ini. Jadi penasaran mau pake Vaseline yang ini. Apalagi kulitku kering banget dan suka putih2 kalo kegaruk. Gemes liatnya. Semoga cocok. *brb beli Vaseline dulu* Hidden Content

Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    boleh deh coba yg cocoa, aku suka bau-bau obat rumah sakit gitu soalnya smells clean *maap oot hehee*.. If I were you mba, aku tetep habisin ini si putih soalnya lembabnya suka banget dan baunya masih bearable soalnya sayang hehee (mahasiswa detected).

@Hidden Content
    ini nih mba silesungpipi dapat yang kemasan kecil
    f,21.

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya udah nyobain.. Kalo aku sih suka-suka aja wanginya. Toh aku juga jarang pake parfum. Jd gak masalah kalo wanginya kentara. Emang lumayan sedikit lama ya nyerapnya. Tapi kalau udah nyerap, lembabnya enak banget. Blom nyobain sih kalo dibawa keluar siang bolong. Mau coba rutin pakenya malem aja. Sebelum tidur. Moga2 cucok. Hidden Content

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku juga pake sore, trus dibawa after wedding party temenku pulang jam 2 am masih berasa lembab. Bukan yang greasy gitu. coba ditambahin kaos kaki deh kalau mau tidur, paginya enak banget.. tadinya banyak kulit yang kaya bersisik atau apa sih tuh namanya, kalo kegores kuku jadi putih gt. Skrg udah nggak sama sekali. Sekarang udah mulai enggak pake vitamin e oilnya lagi. lumayan hemat waktu, hemat budget Hidden Content

@Hidden Content t
    menurut aku malah wanginya light banget, tapi selera penciuman orang berbeda-beda yah.. Jadi kalau mau dipake pergi ke acara malem gak ganggu wangi dari parfume aku. Sama, aku jg gak begitu suka yang cocoa cokelat itu, kalo dipake single sih oke. tapi kalau udah dicampur sama edt/edp lain wanginya jadi amburadul Hidden Content

Hidden Content
    awalnya jg aku berasa ini kok thick banget ya, tapi makin kesini jadi HG body lotion aku khususnya untuk night time ya, this inexpensive vaseline body lotion is highly effective, tapi untuk siang hari aktivitas outdoor sih belom berani pake ya, takut greasy, sejauh ini sih itu kekurangan yang aku rasain selama pake si vaseline indang
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku blom nemuin ini vaselin di toko yg biasanya aku belanja, ada di macem alfa ato indo ga? Klo di bandingin ama jergens yg UH lebih lembab yg mana?

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya. Ini juga pakenya malem aja sih. Soalnya kalo pagi/siang lebih suka yg ringan dan ada uv nya. Ini gak ada kan yah. Jd lebih prefer utk malem aja. So far tumit yg kasar jadi lebih halus. Seneng deh jadinya. Hidden Content

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    untuk siangnya kamu pake apa? aku masih pake vaseline yang intensive care spf 30 yang orange itu sih, dipake single. kadang gantian sama skin aqua. mau nyoba paginya pake si vaseline healthy white serum spf 30 juga. Belom compare mana yang lebih bagus.
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku beli di indomaret kok, di alfamidi juga ada.. kalo urusan lembabnya kayanya aku lebih suka Vaseline AS deh mba, agak lupa2 rasanya jer**** UH hahaa
    f,21.

Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Popularnerd: makasih ya infonya, coba nnt ceki2 ke indo/alfa. Oot dikit aku kmrn abis beli vienna yg 750 ml, taun depan kali ya baru abis Hidden Content

Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hihihihi.. Kok samaan sih. Aku juga pake vaseline yg itu dan kadang kalo bosen ganti yang skin aqua.

Btw, ini vaseline intensive care advance strength di pake di kaki trus di bungkus kaos kaki enak juga ya. Jadi lembut. Punggung kaki aku yang biasanya kering banget nget jadi lebih lembut dan kalo di garuk gak putih lagi. Seneng deh. Hidden Content

Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyaa, sama2. Btw tahun depan kan tinggal bbrp bulan lagi mba Hidden Content .

@Hidden Content
    Aku gak begitu suka kalau telapak kaki dikasih bodlot/butter soalnya kadang tengah malem aku ke kamar mandi sambil ngantuk2 takut kepleset soalnya licin. Vaseline ini licin gak sih kalo dipake di kaki?
    f,21.

Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya taun depan tapi akhir taun Hidden Content
    Soalnya jergens masih ada 1/4 yg lotion, yg body butter juga msh ada
    Kmrn cobain yg vienna 1 colek, eh kok wangi banget ya? Lebih wangi dari body butter dream yg imo termasuk wangi banget

Cuma pakeknya kayaknya agak susah ya, kan gede banget tuh botol, jd mungkin nungguin jergens abis trus dituang ke botolnya jergens biar praktis Hidden Content

Ehh jadi oot, nnt klo keluar nyari vaseline yg inii #teteppp Hidden Content

Permanent Resident ladybridemom's Avatar
    Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beli ini karna ada yg rekomen di thread body lotion. Eh emang lebih rich ya.
    Tapi rasanya sebelom pake ini pingin scrub dulu. Karna berasa tebel banget. Dan iya kayaknya ga nyaman dipake siang padahal ga ada whitening agentnya. Ga lengket cuma berasa pengap, panas, kaya kulit ga bisa nafas gitu.

Page 4 of 7 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast