Vaseline Intensive Care Advanced Strength - Page 3
Page 3 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 100
    Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vaseline Intensive Care Advanced Strength

@Hidden Content @Hidden Content
    Yang 100mL ada koook, emang kalo kecil lebih enak dibawa-bawa ato buat yg mau coba..

Aku pakai ini juga gak tiap malam, selang seling sama body butter buat ngabisin, atau bahkan gapake duaduanya kalo ngantuk bgt wkwkk. Tapi ngerasa gak sih, pas pertama pakai sdh berasa bedanya?
    f,21.

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    yap, seperti yang aku tulis di post aku sebelumnya, aku pake sebelum tidur dan bangun kulit tangan aku berasa lebih lembut. tapi di bagian kaki belum terlalu banyak perubahan sih walau sudah 5 harian(they're extremely dry). But still somehow works.
    Mau coba dirutinin put this lotion before bed, ngarep bangettt semoga bagian kaki yang kering banget itu jauh lebih baik.
    anw, kamu dapet yang 100 ml dimana?
    mau coba ukuran kecilnya nih buat dibawa-bawa, dari pengalaman aku bawa-bawa vaseline yang orange sih it wont create a mess in my bag yah..Hidden Content
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Administrator Citizen angelic's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi alkisah suami gue punya problem kulit kering banget nget nget, dan kalau dia stress (belakangan ini, sering) makin parah lah itu kulitnya. tadinya dia pakai vaseline petroleum jelly itu. udah habis seperempat jar, ngeluh kalau susah dipakainya karena memang dia thick banget, kan. susah diratain. daripada bawel, gue suruhlah pake Vaseline Advanced Strength ini. kan mengandung si petroleum jelly ini juga. udah 3 harian ini sih dia pake. coba entar gue tanya hasilnya gimana di dia.
    My blog | Follow at your own risk | @anggiefadilah on Instagram

Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku belinya yg 200mL soalnya yg promo kemarin yg itu, tapi sering lihat kok yg 100mL di hero sama alfamidi. Coba cari ajaa, kalau nanti gaknemu kan bisa dipindah sebagian ke wadah lain yg lebih kecil biar gak heboh bawanya hahaa

@Hidden Content
    Ingredients yang petroleum jelly ini yg mana yah mba? belum pernah pakai jelly soalnyaa >.<
    f,21.

Immigrant nonaurora's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kulit keringnya di bagian mana aja? siku dan pergelangan ya.. jadi pengen coba juga, tapi kulitku sensitif nih mesti lebih hati2 coba produk. Cuma kayaknya Vaseline ini aman deh, karena mengandung potreleum jelly juga Hidden Content

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh pake ini , wktu itu pas ada promo di Guardian aku lsg ambil ini Krna dapet 2 .... Jujur lotion aku tuh banyak bgt hahaha , smpe bingung mau pake yg mana...tp vaseline ini emg enak bgt , mnurut aku lebih lembab dri body butter dan emg lsg berasa lembut di kulit sih .... Pokoknya yg pnya kulit kering wajib bgt cobain ini ....

Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sampe sekarang aku belum juga nemu versi 100 ml nya, padahal enak banget dipake buat malem. Yang ada kebanyakan yang lightening.
    Terakhir kamu lihat di hero/alfamidi sekitar mana? agak riweh mindahin ke travelling bottle soalnya.. *maunya yang praktis aja

@Hidden Content
    Update terus dong, setelah 2 hari gimana? sejauh ini cukup puas, tapi masih belom bener-bener memperbaiki kulit yang bersisik di daerah jari kaki. Well, emang agak thick dan greasy sih kalau baru pertama kali banget pake. Tp lama-lama kebiasa, malah udah berasa cocok untuk lotion di pake buat malam hari ya khususnya Hidden Content
    apalagi harganya termasuk murah Hidden Content dibanding lotion yang aku pake sebelumnya..

Hidden Content
    kamu udah pake berapa hari? untuk kulit yang kering banget udah ada perubahan belum?
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nice info jadi pengen nyoba si advance treatment ini soalnya Vaseline petroleum jelly terlalu lengket2 kalo dipake jadi males...
    "Are we Human or are we dancers?"

Administrator Citizen angelic's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya tetep dia konsistensinya agak thick, ya. nggak encer. cocoknya emang dipake malem sih, ya. saat ada waktu lebih untuk rub in lotionnya sampe nyerep banget.
    My blog | Follow at your own risk | @anggiefadilah on Instagram

Permanent Resident princessvie's Avatar
    Mentioned
    814 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh iyaa setipe kita pp nya xD. kulitku ini termasuk yang kering lho, suka ngelupas2 gitu. tp di aku entah kenapa rasanya lengket aja >,<

@Hidden Content aku baru2 ini aja cobain sih, absorbnya di aku masih lama tetep >,< hahaha. jd better buat malam aja kali ya. soalnya klo siang2 takutnya makin berasa lengket.
    She Lives Life In Her Own Little Fairytale
    IG:@vievieechan

Mini beauty sale @Market Plaza >>> New&Preloved

Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    di hero TP, sama alfamidi dekat rumah (surabaya) tapi sudah agak lamaa aku gak main ke bodycare aisle jadi belum lihat lagii.

@Hidden Content
    iyahh, somehow emang berasa "sumuk" kalau pakai ini agak kebanyakan.. Alkisah habis scrubbing, kulit berasanya jadi kering kan, dan napsu banget pake ini dibanyakin (padahal ditambah dikit amet), jatuhnya malah sumuk wkwkwk.
    Coba pakenya dikit dulu ajaa, nanti kalo dirasa kurang, baru ditambah dikit2. agak tricky kali yaa.
    f,21.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka banget deh sama varian ini. Walau awal pake tu lengket tapi setelah berjam jam kemudian kulit tetep lembab dan halus. Untuk ngatasin lengketnya sih setelahnya suka pake baby powder

Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kamu pakenya pas kapan mba itu yang berasa lengket? Itu baby powdernya bakal ngurangi lembabnya bodlot ngga yaaa?
    Nah @Hidden Content , ini loh ada trik buat ngakali lengketnya, kali aja bisa dicobaa.
    f,21.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku ga begitu suka sama wanginua...menurutku kaya amis-amis gimana yaaak 😝 kalo buat nglembabin emg okek tp lebih suka yg healthy white uv lightening sm cocoa itu...untung kemaren cuma beli yg kecil hihihi

Sent from MyGadgetLove using Tapatalk

Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Aku perhatiin sih emang si vaseline yang satu ini texturenya lebih rich than normal vaseline, mungkin karena kandungan petroleum jelly nya kali yah.. dan setuju, as potreleum jelly can be thick and sticky it may be best to apply it at night. Tapi aku malah suka sih sama konsistensi lotion yang thick kalo dipake , apalagi buat di daerah deket jari kaki yang super duper kering, agak aku tebelin lagi malah pakenya and cover them with cotton socks.

@Hidden Content ,
    sampe sekarang belum nemu juga yang 100ml, akhirnya ngambil yang 200 ml juga pas ke f**dhall, mau ngasih ke tunangan aku buat nyobain. agree, enaknya emang dipake abis scrub badan, kulit mati keangkat, mandi langsung templokin si vaseline ini kayaknya lengkap sudah ritual nyehatin kulitnya. Apalagi aku mandi kalau sore pake air hangat, yang konon bikin kulit semakin kering.

Page 3 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast