Vaseline Intensive Care Advanced Strength - Page 2
Page 2 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 100
    Editor Mommies Daily Resident adiesty's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vaseline Intensive Care Advanced Strength

Wah... ini sih, produk favorit dari zaman sekolah. Kualitas ok harganya juga nggak mahal, pah di kantong anak sekolah. Sampe sekarang juga masih pakai. Tapi kalau Vaseline Intensive Care Advanced Strength, memang belum beli, sih. Tapi baca review-nya sih bagus, ya. Nanti kalau vaseline lama udh habis, mau beli ah.... Memang harganya jauh lebih mahal, ya? Wanginya soft kan? Soalnya rada nggak suka sama lotion yang wanginya terlalu menyengat.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah pake ini, lembab sih, tapi gatau kenapa kulit malah jadi kusam. Ada yang pengalamannya sama?

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ngga sampe yang mahalnya gimana-gimana sih mba, cuma harganya memang lebih mahal dari kawan2nya yang lain

@Hidden Content
    baunya gimana mbaa? bisa bandingin sama vaseline varian aloe/UV lightening ngga? Makasih Hidden Content
    f,21.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya jg gitu, ga cocok pake vaseline yg varian ini padahal biasanya cocok pake vaseline. kalo di saya justru jadi kering kulitnya

Immigrant
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampe sekarang aku masih pake vaseline, apa lagi yang petroleum jelly bisa buat apapun dan kalo liburan aku selalu bawa karena pasti berguna

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku masih cari cari review ini product, pas banget ketemu sama thread ini. kulit aku itu kering karna kerja di ruang ber ac seharian, daaan karna aku punya darah manis paling gak suka , karna kulit aku yang kering itu buat kulit aku tambah cepet luka kalo digaruk.

sempet liat ni produk sliweran di online, tapi masih penasaran dan masih mikir mikir untuk beli, selain ngelembabin vaselin ini whitening jg gak sih ? atau gak brightening mungkin ?

Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keturutan juga akhirnya coba vaseline yang ini, soalnya lagi ada promo di minimarket ehehee, sebenernya sdh eyeing ini buat bodlot sore/mau tidur. Warnanya agak metalic (?), jadi gak putih susu kaya sodaranya yang lain, ada sedikit mengkilapnya gitu..
    f,21.

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wanginya lumayan linger sampe 1-2 jam
    Tapi belum pernah dimix sama parfum Hidden Content

@Hidden Content
    Ga lengket kok ini
    Enak banget ke badan
    Gue bawa kemana2 lagi di tas

Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dibawa kemana2 berarti rajin reapply dong mba? berasa engap gak kalo dipake siang2 apalagi rajin apply begitu :s

oiya mau repiu dikit ttg baunya. kalo aloe (yg lama) kan agak bau2 mentimun, kalo si putih ini baunya mirip blewah, sukanya baunya kalem, gak kecium kalo gak deket bgt sama hidung.
    f,21.

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyoba vaseline yang ini. Sama seperti @Hidden Content , produk ini aku pake sore/malem karena emang gak butuh yang ada spfnya untuk nighttime pamper routine. Biasanya kalau malam aku apply agak banyak dibagian kaki terus baru pake kaos kaki tidur, maksudnya preventif aja sih karena AC kan bikin kulit kering ya, biasanya aku emang suka tambahin vitamin E oil. Tapi mengingat ini ada kandungan potreleum jelly nya, vit e oilnya aku skip dulu. Paginya kulit tanganku berasa lebih kenyal dan lembut, untuk bagian kaki yang super duper extremely dry belum terlalu banyak perubahan sih, tapi mungkin karena baru pake sekitar 3 harian..

@Hidden Content
    Setuju soal climate, karena kita tinggal di daerah tropis. Vaseline salah satu body lotion andalan aku, disamping harganya terjangkau, lotion vaseline ini gak pliket di humid climate khususnya di Jakara sini. Kadang kalau keringetan kan suka greasy ya di kulit, tapi sejauh ini aku lebih pilih modelan lotion kaya gini dibanding body butter, mungkin karena lotions have a thinner consistency jadi less greasy dibanding pake body butter/cream yang thicker than a lotion, Imho Hidden Content

@Hidden Content
    Menurut aku sih lightly scented ya, gak overwhelming. Sejauh ini gak mempengaruhi EDT/EDP yang aku pake.

@Hidden Content
    so far aku cukup suka sama daya melembabkannya, besok mau coba layer si vaseline ini underneath my sunblock before going out. Test dulu, terlalu heavy atau sticky ya nggak kalau udah mulai keringetan Hidden Content

@Hidden Content
    yang kamu bawa-bawa yang ukuran berapa? tertarik beli ukuran kecilnya deh. lumayan buat travelling, karena kemarin lihat di f**d hall cuma ada ukuran yang besar, sama kaya vaseline yang lain kah? 100 ml?
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Aku pake yg besar, full size haha
    Krn suka baunya. Dan biasanya klo abis cuci kaki langsung apply lagi
    (Aku kerja di klinik, jadi suka risih klo ga dikit2 cuci kaki)

Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fix, suka banget sama si putih ini dan bisa dibilang geser je***** yg ultra healing itu. Dari tadi malem sebelum tidur sampe sekarang (14jam) kulit masih berasa supple enak itu pokoknya, dan kaki kalo digaruk gak ada putih2nya.. Semoga aja efeknya begini terus walaupun lagi gak pake.

@Hidden Content
    TBH aku kurang suka baunya ini kalo sdh sekitar sejam-an pemakaian gitu, agak gimana yaa gabisa jelasin hahaa. Tapi bodoamat lah mba, wong baunya gak kecium kalo gak bener2 deket sama hidung.
    f,21.

Permanent Resident princessvie's Avatar
    Mentioned
    814 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya sempet coba juga vaseline intensive care advanced strenght.
    kesan pertama yang didapet yah ini beda dr vaseline2 lainnya. kalau vaseline lain habis pake langsung udah aja gak terlalu berasa lama lembabnya. kalau yg ini berasanya lamaa lho, tapi di aku kok lengket banget yah.
    She Lives Life In Her Own Little Fairytale
    IG:@vievieechan

Mini beauty sale @Market Plaza >>> New&Preloved

Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    profpict kita setipe mba, tapi kalo aku di gunung hehee *oot dikit*.. Ho'oh, lembabnya pas buat kulit keringku. Mungkin di mba agak lengket soalnya kulitnya gak terlalu kering kali ya? Tapi aku sendiri kalo pake siang2 atau pas kondisi AC gak nyala emang berasa lumayan gerah sihh, Surabaya panas pol soalnya
    f,21.

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    hoo.. aku kira udah ada ukuran kecilnya, soalnya kemarin liat di f**dhall di etalase baru ada yang ukura gede. lumayan kan kalo ada yang 100 ml buat dibawa-bawa di mobol/travelling.
    kamu udah pake si vaseline ini berapa lama? rutin reapply ke kaki udah ada perubahan belum?
    aku pake belum ada 5 hari soalnya, belum terlalu banyak perubahan sih di kaki aku terutama bagian jari yang kering banget sampe flacking malah

Hidden Content
    high five! alternative murah ya buat si pengganti si j*rgens indang.. sejauh ini sih ngefek ya buat kulit aku.. dibanding vaseline pink yang selama ini aku pake (yang ada uv filternya).

Hidden Content
    di aku greasynya cuma di pemakaian awal, gak sampe 5 menit udah absorb ke kulit. aku pake emang khususnya utk malem sih, spt post aku sebelumnya, preventif dari AC aja yang bikin kulit kering. Sejauh ini kamu udh pake berapa lama?
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Page 2 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast