Vaseline Intensive Care Advanced Strength
Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 100
    Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Vaseline Intensive Care Advanced Strength

Dear ladies,

aku liat pemakai produk Vaseline banyak yang di sini, nah beberapa waktu lalu Vaseline mengeluarkan produk terbaru mereka, yaitu Vaseline Intensive Care Advanced Strength. Banyak juga nih yang ngomogin produk satu ini, jadi kita bikin thread khusus bahas produk ini ya.

Hidden Content

Udah ada reviewnya juga di artikel FD, bisa cek di sini Hidden Content

Yang bikin beda produ baru ini dengan "saudaranya" yang lain ialah dia mengandung Vaseline Jelly. Yes, Vaseline Petroleum Jelly yang terkenal itu!

Aku udah punya produk tapi belum rutin banget sih pakainya, tapi jujur lebih suka deh sama yang baru ini. Pas pertama kali pakai, kerasa banget kalau dia lembapin banget dan lembapinnya lebih awet, kayak body butter gitu. Trus teksturnya juga aku suka, nggak kentel tapi nggak runny juga dan cepet nyerepnya! big no no deh kalau body lotion kerasa greasy, jadi dari segi tekstur juga udah okelah produk satu ini.

Yang pada pakai si Advanced Strength, share juga yuk reviewnya! Atau yang mau nanya-nanya produk ini juga boleh Hidden Content
    Last edited by amelietta; Jun 1, 2016 at 05:32 PM.

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vaseline Intensive Care Advanced Strength

aku uda nyobaaa...sebetulnya gak baru-baru amat ya produk ini, maksudnya udah beberapa bulan lalu. Karena aku beli tuh kisaran 2 bulan lalu kok. Belinya sih waktu itu asal ambil Vaseline aja, karena ngelihat tulisan di kemasannya "clinically proven to restore very dry skin in 5 days"hahahaha...Nah gak ngeh tuh ada Petroleum Jelly terkandung di dalamnya...
    pantes ya emang terasa cepet banget melembapkan, karena si Petroleum-nya itu kali ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaaah aku itu salah satu penggemar vaseline dari jaman sekolah.
    biasanya aku pakai nya yang choco karna enak dan lebih lembab dibanding vaseline body lotion lainnya.
    nah aku pengen coba sih ini karna ada petroleum jelly which is akan lebih bagus kan tapi kok aku gak pernah nemu ya di retailer gitu?
    atau dijualnya di drug store doang?

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue penasaran banget nih sama Vaseline yang ini, soalnya menurut gue body lotionnya Vaseline menurut gue paling ok sih, karena teksurnya nggak terlalu rich tapi nggak terlalu ringan juga dan cukup melembabkan. Dulu rajin banget pake Vaseline yang cocoa butter tapi udah lama nggak pake, mau ahh cobain yang ini. Udah ada kan di supermarket?

Managing Editor Mommies Daily Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw belum nyoba sih, tapi kok tertarik banget setelah tahu kalau ini mengandung Petroleum Jelly yang hitz itu, ahahahaha. Tapi emang selama ini aku pengguna produk Vaselin tapi varian yang lain. Hmmm, jadi kepikiran ganti yang ini aja. Besok deh pas weekend mau cari Hidden Content .

Female Daily Crew Immigrant Niyoula's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku belum coba yang variant ini tapi selama ini kalau untuk produk body lotion,
    vaseline ini salah satu produk yang selalu aku punya dari dulu banget karena memang ngerasa cocok dengan tekstur dan wanginya.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vaseline favorit aku bangeeet. Sampai sekarang selalu pake yang warna peach, lupa nama variannya tapi aku pake yang itu karena ada SPF-nya. Kalau varian yang ini aku belum pernah coba nih, kalau punyaku udah abis mau ah coba yang ini.

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dan @Hidden Content sudah ada doong di supermarket ^_^ lupa harga pastinya tapi tetep terjangkau tentunya.

@Hidden Content he'eh, dulu tuh suka pakai si Petroleum-nya tapi menurut aku kalau dijadiin pelembap memang oke banget tapi kurang suka sama teksturnya yang balmy gitu, a lit bit greasy aja. Makanya suka banget sama Vaseline Intensive Care advanced Strength ini, ada Vaseline Jelly-nya juga tapi tekstur nggak balmy/greasy.

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content cuss yuk cobain vaseline yang ini! worth it buat dibeli Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah kalo diliat review-nya bagus ya. Kemarin sempet nyobain punya temen dan emang jadinya lembut banget sih, terutama untuk area siku aku yang kadang malah suka ngelupas-ngelupas saking keringnya. Sebelumnya aku pake Vaseline yang seri Aloe Vera dan kebetulan udah mau abis juga. Kebetulan banget, mau ahh cari yang ini

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tertarik banget untuk coba. Karena aku ga terlalu suka body lotion yang meninggalkan rasa lengket. Ini katanya lebih cepat menyerap, jadi tertarik buat cobain. Selama ini pake Vaseline yang warna orange, yang healthy sunblock. Boleh nih untuk body lotion baru Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow ada threadnya.. mau tunggu reviewnya banyak dulu deh, soalnya gue jarang banget pake body lotion karena kadar keringet gue suka berlebihan jadi kalau pake body lotion suka gak nyaman... pengan tau ini beneran cepet nyerep atau nggak.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh baru baca thread ini.. Kalo soal body lotion aku emang selalu Vaseline sih karna cocok banget dicuaca yang ngga nentu kayak sekarang ini kadang panas banget trus tiba Hujan.. Tapi kebetulan aku belum coba varian ini kayaknya wajib dicoba nih.. Penasaran sama harumnyaaa, tahan seharian ngga yaa?

NewcomerImmigrant
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lotion ini harus selalu ada di meja kerja karena bisa banget jadi pertolongan pertama buat kulit yang dehidrasi, kulit seketika terasa moist. Dan walaupun namanya lotion tapi cepat meresap dan sama sekali ngga lengket sesering apapun dipakai, wanginya pun enak seger! Selalu aku gunakan di bagian2 kulit kering seperti siku, lutut dan tumit. Sayangnya, belum ada yang mengandung SPF.

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen nyobain deh,,, tapi,,,,
    wanginya gimana girls??
    to be honest gw gasuka body lotion yg wanginya kecium karna bisa ngerusak wangi parfum gw..
    klo yg ini ga wangi2 bgt, kayanya tertarik deh beli.. hehe

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rasanya sudah agak lama lihat produk ini di supermarket. tapi belum ada niatan ambil karena harga dia lebih mahal dari temen2nya yang lain ya cmiiw.

tapi kayaknya bakalan coba dalam waktu dekat ini soalnya lotion yang biasanya dipake buat sore (tdk ada sun protection) sdh mau habis ��
    f,21.

Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast