Mengidentifikasi Bakat Anak - Page 2
Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 16 to 17 of 17
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengidentifikasi Bakat Anak

hai bu-ibu..aku mau sharing nih..
    belakangan ini aku jd terbuka pikirannya soal bakat anak,,
    kebetulan my baby boy itu aku titipkan di Bens daycare salah satu daycare d jakarta barat...
    awalnya aku percaya ga percaya kalau bakat bisa di lihat dari usia 2 tahun..tp berkat "missnya" si baby aku sadar, ternyata bakat mereka sudah mulai muncul di usia sedini itu..
    proud of the teacher deh.. kata missnya, si baby ini sangat berminat dengan musik, dan aku ga ngeh sebelumnya (emak2 super sibuk soalnya) dan dia sarankan aku supaya dirumah ajak baby ku nyanyi dan main musik, kebetulah papinya bisa main keyboard dan gitar..jd skrg asal ke mall pasti ajak kita cari alat musik..
    so, aku pikir sih sbnrnya gausah repot2 tes bakatnya..ntr juga terlihat, dan kalau sudah di sekolahin, pasti teachernya tau bakatnya anak kita..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengidentifikasi Bakat Anak

iyaa bener bgt bun.. sebenernya bakat anak bisa keliatan sih dari misalnya kita beliin berbagai jenis mainan, trs yang lebih seneng dan sering dimainin kita bisa lihat dan sebagai pendeteksi sederhana buat ngeliat bakat dan kesenengan anak... kl udah keliatan tinggal di support deh biar bakatnya berkemabng dengan baik. Btw salam kenal ya bun Hidden Content

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2