Karaoke Okeee! - Page 2

Thread: Karaoke Okeee!

Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 168
    NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: karaoke okeee!

kalo gw seh bisa dibilang banci karaoke .. wakakakakka .. dulu di oz bisa seminggu 3-4 kali karaoke .. kalo sekarang yah at least seminggu sekali pasti karaoke .. sekarang seh seringnya di happy puppy PIK .. tempatnya msh baru n bagus .. lagunya mayan lengkap ..

biasa pertama-tama masih pada jaim .. begitu pitcher ke 4 .. baru dah semua mulai keliatan egois .. lagu di priority semua .. mic gak mo di lepas .. hehehe gw seh lebih suka karaoke kalo orangnya ga gitu banyak yah 10 org cukup lah .. keramean malah pusink .. kelamaan nunggu giliran ada malah minum melulu .. kembungg

lagu yang biasa di nyanyiin kalo karaoke yah gantung, tak bisakah menunggu, tong hua, an jing, bu neng shuo de mi mi, akhirnya ku menemukanmu, mengenangmu, ruang rindu, bersama bintang, better man etc etc .. bnyk lah .. biasa seh gak mikir tiba" pop out aja lagu yg pengen di nyanyiin apa .. hehehhee Hidden Content
    Follow IG @ JessicaAuthentique or FB www.facebook.com/authentique For Latest Update.
    Remove Eyebag & Wrinkles under 2 minutes -- PM me for instant lifting technology

Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE:

gw jarang karoke si .. tapi ini emang ajang paling asik buat kumpul2 dan gila2an .. satu2 nya orang yg menganggap suara gw bagus adalah ade gw hehehe, so dgn kesadaran tinggi,gw hanya ikut menyanyi klo lagi korr a.k.a nyanyi bareng2 hihi
    Hidden Content Originally Posted by ijoli
    gw kapok karaokean di inul vizta, soalnya video klipnya banyak yg ngga original jadi ngga seru. masa mau nyanyi lagu cranberries yg ngerock gitu, videonya gambar pemandangan Hidden Content udah gitu mahal pulak. sekali2 cobain di Strings deh, oke kok tempatnya, bukan tempat karaoke karo kowe hehehehe...
    ijoli, emang bener tuh videoklip di inul bikin ilfil, ga update!! gambar nya pemandanga or bule jadul!! tapi tetep jd t4 fav buat karoke coz deket kantor en tempat nya lumayan ok! Strings itu di deket DS?? sebelah mana nya??

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inuL vista.Naf.trus maren itu gw ke wijaya (lupa namanya) baru buka setaonan.
    sepii sie' gak terlalu rame...

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo karaoke seringnya di nav.... kalo karaoke di situ dikasih voucher gratis satu jam untuk kunjungan berikutnya.....jadi ke situ terus d. jaman2 gila nya gw kemaren ini bisa tiap minggu karaoke. lagu nya macem2 mulai dari spice girl, linkin park, andy lau, sampe eminem!! hahahaha walaupun suara ga bagus tapi sukses juga gw menyanyikan lagu2 itu....lumayan juga buat ngilangin stres....
    biasanya seh nyanyi nya sampe naek2 sofa kao ga ke depan tv nya joged2....
    oya jadi inget pernah nyanyiin lagu penglihatan yang soundtrack sinetron paramitha rusady yang jadul bgt tuh.... Hidden Content

tapi kalo mau yang enak sih di lido mangga dua.... ahahhaha
    Original Branded Clothes at www.facebook.com/lavendercloth

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh gw paling gak suka karoke .. tapi kl lagi bete butuh hiburan dan teriak2 pelepasan biasa gw ke happy puppy ato naf naf di gading ... udah ditumpahin semua disana .. pulang2 serakk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HAPPY PUPPIES!!! hhehehehee...suka gue nyanyi di sono
    untungnya dia udah buka di depan kompleks...aksesnya makin asikk...digoyang makin sippppp *dangdutan mode = ON*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE:

Hidden Content Originally Posted by DwD
    oia, trus gaya karaokeannya ky gimana, yg santun sambil duduk apa berdiri trus teriak2 :P?
    wedeww... kalo santun sambil duduk itu rada2 tidak mungkin ya... kan musti menjiwai nyanyinya.. :P

menurut gank karaoke gue di jakarta (temen2 dari SMA, nih... cewe barbar semua), karaoke yang sukses itu adalah yang semua orang yang di dalam ruang karaoke itu merasa sedang KONSER akbar! jadi... naik bangku atau meja itu... sudah pasti kejadian. kadang satu nyanyi, yang lain jadi backup dancer. kalo lagunya mellow, yang lain jadi model video klip. dan 'konser akbar' kan berarti harus berinteraksi dengan 'penonton' invisible. jadi teriakan2 melengking seperti "YANG DISANAAAAAAAAAAAAAAAAA...." sambil mengarahkan corong microphone ke 'penonton' itu juga kudu ada.

terakhir gue karaoke thn lalu di Inul Vista. pesertanya 4 orang cewe2, segala macam lagu dibabat habis dengan suara dan gaya maximal. sampe mas2 yang mau nganterin minum ke ruangan kita ketakutan. tiap kali dia buka pintu, berempat bisa serempak berhenti nyanyi dan menyambut... "HELLLOOOOO...!!" dengan beberapa komposisi suara (dari bass, tenor sampe soprano). besokannya suara gue langsung abissss... kikiki... :P

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halaahhh loucee gw ngakak baca cerita loe...jadi inget jaman2 kuliah karokean ama anak2. kalo dulu gw karokean bisa ampe 7-9 org...ambil ruangan yg paling besar. busettt dahh...berhubung mike cuma 2...rebutan deh, semuanya pengen makan mike...hahahha.
    jangan ke bengkel deh kalo mo karokean....syereeemm. cukup sekali ajah dah gw kesono Hidden Content

biasanya gw ke JW marriot...enak tempatnya tapi mahal. sering juga ke Inul vista.
    suara gw emang tak terlalu bagus...tetapi selalu pede menyanyikan lagu2 mariah carey :P lagu andalan gw adalah BRING ME TO LIFE from EVANESCENCE dan KOPI DANGDUT Hidden Content yg pasti cara nyanyiinnya serasa gw penyanyi aslinya Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku demen karaokean walau suara pas2an. boomingnya pas masa2 smp sma. tiap jalan am temen, pasti mampir tempat karaokean. dulu ada nya masih happy puppy ya, jadinya nyanyi disana terus. nav kyknya pernah nyoba deh sekali.
    kalo nyanyi bisa rame2, 4 org, 9 org, sewa kamar yg gede, sampe bisa 2-3 jam an. kalo ada yg ultah pasti karaokean, keluar malem karaokean.
    lagunya macem2, dari bule, mandarin, indo.
    ahh semenjak tinggal diluar indo, gak pernah karaokean lagiii hiks. disini ada gak ya model2 kyk gituu? malu kalo model karaokeannya tampil dipanggung, sukanya yg model dikamar.

pulang indo pingin ah karaokean lagi bareng temen2, jadi single maksudku, anak2 suami digusur kekekekeke.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

meskipun suara gw fals abiiis, gw demen karaokean lhoooo hihihihi. ini gara2 kebiasaan di rumah. seluruh keluarga demen nyanyi2 bareng diiringi gitar ato piano bokap. setelah ada karaoke, kita demen karaokean di rumah.

nah, terakhir pulkam, diajakin temen2 karaoke di inul vista, ambil ruang paling gede (secara kita berbanyak2), itupun masih rada2 cramp. lagu andalan pasti yang lucu2, yang bisa buat seru2an. lagu2 dangdut, lagu farid hardja: "papa alfa charlie alfa romeooooo...mengajaku gombal di udara. memang cinta asyik dimana aja, walau diangkasaaaa...hahahahaha break-break....hahahahahahaha break break...."
    trus tentu juga tembang2 lawa dewi yull, broeri pesolima, ebiet, dll. lagu2 barat macem elvis, lionel richie, beatles, bon jovi, dan teman2nya :P

duuuuh...jadi pengen karaokean niiiih....

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gimana kalo the next FDers gathering di tempat karaoke??? mau? mau? heheheh Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yukkkkkkkkk.........lagu andalannya kucing garong????hahahahha

NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aihhhhhh .. ikutan ah kalo gathering di karaoke .. ahahahaha .. mari kita nyanyi lagu independence woman .. cocok tuh utk cw" FD .. hahahaha .. kita koor serempak deh ..

Resident mellz's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihih... baca2 postingan kalian gua ngakak ngakak sendiri ngebayangin elo pada heboh di karaokean. Gue jadi agak sedih karena udah gak bisa sering-sering karaokean. Dulu sebelon merit sih sering banget karaokean sama anak2 kantor and anak2 kos. Sekarang da merit, da ada anak jadi susyah banget mo pegih karaokean..

ahh... pengen triak-triak nihh.. kepaksa sekarang kl mo triak2 nyanyi ya setel tape di mobil and ikutan nyanyi hahaha....

Beryl ruthwijaya's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gayung bersambut.... seeeet.....
    mari kita bikin gathering karaoke?! gw bikin threadnya di lounge yak.....

gw lagi pengen karaoke jugak neeeeh..... emang klo karaoke asyiknya klo temen2nya gile... kebayang gw, klo karaoke bersama loucee... gw sih klo nyanyi fals abis, ngomong aja fals... tapi demen banget gw nyanyi2 gelo gitu... klo di rumah aja, gw suka masuk kamar pasang lagu kenceng2 trus ikutan nyanyi tereak2 sambil bergaya di depan cermin.... :P
    dytha... lagu lo jadul banget seeeh.....

Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast