Jerawat di Badan - Page 101
Page 101 of 161 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 2402

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Jerawat di Badan

Chocovio
    Sama2 say Hidden Content . Pengaruh bgt klo aku,, jd ceritanya mo ngilangin bekasnya sekaigus ngikutin saran emak2 di trit bodlot yg kudu rajin seluruh tubuh, malah numbuh subur smp merah2 , skrg aku pakenya di lengan bawah aja, jd kalem yg atas

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak jg suka jerawat punggung kalo lagi musim kemarau , mgkn krna keringetan yaa ..
    Tapi kalo aku pengaruh sabun gede bgt loo , aku gak cocok pakai tbs body wash olive .. Lgsg deh jerawatan ..
    Tapi pakai L'ocitanne almond body oil ilang semua tuh jerewi ..

Citizen
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hopeless bgt ini sama jerawat punggung, udah mulai nyebar ke leher2 juga dan jd ada bruntusan gitu di jidat, padahal bukan tipe yg gampang jerwtan. Waktu itu udh ke dokter kulit, cm dksh salep+sabun gt tp salepnya racikan gt, it works sih walaupun gailang bekasnya, dan blm sembuh total eh udh abis aje itu salep. Skrg kumat lagi huhu pake apa ini guys? Skrg baru 3x pake timun+putih telur, pgn yg cepeeeet..

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah denger di radio katanya jerawat mungkin disebabkan punggung yg digosok kurang bersih jd bakteri masih nempel. Akhirnya sejak itu tiap mandi digosok lamaan deh punggung pake shower puff. Dan ternyata setelah 1 bulan it works loh..jerawat uda jarang muncul,tapi tetep bekas item2nya susah banget ilang Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tapi kalau lagi banyak2 bgt jerewinya, digosok bukannya bikin bakterinya nyebar ya?

Resident
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya jerawat di punggung ma dada.merah2 gitu.tapi belum sampai jadi bekas dan menghitam sih. Yang di punggung udh hilang. Tapi yg di dada entah kenapa msh ada

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wincake , pake apa yg dipunggung kok bisa hilang?

-----------------------------
    Skrg lg nyoba sabun cair Lervia yg Milk n Honey nih krn di page sebelumnya ada yg blg jrwt punggungnya hilang ya. Hope it helps deh. Wanginya si Lervia yg Honey sm Avocado enak hehe.
    Pernah jg pake sabun Kojie san sama Diamond orange Peel (lupa namanya bnr atau ngga), itu juga lumayan ngaruh buat jrwt punggung sempet ilang bersih jg, tp yg ga disukanya itu sabun bar yg mudah melted bangeet, jd kena air dikit langsung leleh benyek2 gt hiks.
    Pernah jg coba sabun susu kambing (eh apa domba atau sapi ya?) sinar gemilang sakti, itu enak dan lumayan ngilangin jrwt badan, wktu itu sampe nyetock, sayang belinya harus online aja sih.
    Sepertinya sabun2 bentuk bar yah yg mostly bisa ilangin jrwt di badan.

Resident
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nailicious
    aku si ngk pk sbn khusus buat ilangin nya.aku ngk terlalu perhatian ma jerawat di bdn.aku pk sbn nya ganti2.tp akhir2 ini lg pake lux ama lervia yg avocado.iya yg avocado baunya enak.

Citizen
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nailicious
    say, itu kamu pake dop jadi kering ga kulitnya? Aduuh jadi mupeng pingin nyobain pake dop juga...

---------- Post added at 09:06 AM ---------- Previous post was at 09:04 AM ----------

Disini ada yang pernah pake epsom salt buat ngilangin jerawat punggung ga? Dari acneskinsite.com katanya epsom salt bisa buat ngilangin backne, tp belum pernah coba jg sih... Ada yg pernah nyoba kah?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guyssss.. dlu ade aku jerawatan di punggung bnyk bgt.. terus tiap malem di olesin minyak bulus asli kalimantan yg baunya amit" ngajak ribut.. hahaha.. hasilnya cuma 2minggu kurang tuh jerawat pada kabur.. punggung nya pun mulusss bener jd putih bersih haluss pula jadinya..

Citizen
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rinjany
    minyak bulus asli kalimantan beli dimana pula? Berapaan? Wow banget ya cuma 2 mingguan.. Emg baunya kenape? Hahaha..

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kraddicted
    Aku pake dop ngga kering kok kulitnya hehe pdhl hmpr ngga pk lotion jg tuh, paling kadang2 pake cm dilengan aja. Enak dia putihnya lebih cakep drpd kojiesan, cm gak ngeh ya kalo bwt jerawat punggung tokcer mana.

Rinjany
    Itu adekmu ga ada bekas jerawat sm skali ya? Pgn tau apa si minyak bulus bs ilangin bekasnya. Aku dulu pernah beli, baru sekali pake udah modyar (akunya Hidden Content ) gak mau pake lg, baunya ajigile gaenak benerr. Udh gitu nempel dibaju, sampe sprei2 ikut bau huhu. Tidur jd ngga nyaman deh

Immigrant luzi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nailicious
    duh ngakak baca si minyak bulus, gue pernah juga soalnya, astaga itu maaak, setengah ampun enegnya.

kalo jerawat punggung yang terakhir gue sih pake sabun sereh, tokcer sih, skrg bekas2 nya aja nih gimana ilangin nya item2 gini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kya gmn sih minyak bulus baunya?? Bulus tu penyu ya?? Apa monyet?? Hahaa bingung jenis hewan apa

Baru shinzui sabun kecantikan yg cocok, jerawat jinak, garis lengan yg hitam krn pake kaos jg agak putihan, seneeeng ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@all yg msh b'mslh dg jerawat punggung coba dech sabun bar nya dari kanebo blanchir red wash cond refill..aku pernah coba pake hasilnya lumayan cpt..1 bln jerawat d punggung mulai kering dan hilang 1 per 1..

Page 101 of 161 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... LastLast