Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 993
Page 993 of 1028 FirstFirst ... 493 893 943 983 991 992 993 994 995 1003 ... LastLast
Results 14,881 to 14,895 of 15414
    Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by indya_lestari Hidden Content
    Cocok minum lpy ni..3 mnggu naik 3cm dg pijet & olahraga..tp trus hamil.. jd stop dulu deh khawatir ngaruh ke janin..tp jadi perlahan kempes lg T_T
    Minumnya brp x sehari?

Sent from my Redmi S2 using Tapatalk

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by Ayanagomez Hidden Content
    Lpy aku bikinnya 3 sendok. Trus seduhnya pake air anget. Krn aku minumnya bareng puararia, jadi sehari cma sekali aja pas abis sarapan aku minum lpy nya. Lpy bnyak manfaatnya sih kalo menurut aku. Ga cma buat PD aja. Btw, untuk perkembangan PD aku, slama 2 mgu ini cenat cenut trus dan kyaknya mulai padet punyaku. Smoga aja nambah lagi. Kyaknya ya emg harus naikin bb sih kalo pgn lebih gede. Aku emg kurus bgt sih ini.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Aku tadi perdana minum 2 sendok abis makan buah, krna lagi intermittent fasting jadi minum jam 11

Rasanya haduuh...
    Kata ku ky minum mentega di cairin 🤣🤣
    Ternyata kemasannya gede bgt ya, kukira kecil.. Dah terlanjur beli 2 lagi

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putriheni23 Hidden Content
    Ditunggu review nya niiiih sisss lpy nyaaaa
    Di shopee cuma 1 itu kayaknya yg jual
    Iyaa d shopee cuma dia aja yg harga segitu, 140 murah kataku.
    Kalo protein merk lain banyak.. Dan lebih mahal

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cocok minum lpy ni..3 mnggu naik 3cm dg pijet & olahraga..tp trus hamil.. jd stop dulu deh khawatir ngaruh ke janin..tp jadi perlahan kempes lg T_T

Mba indya pake lpy yg merk apa? Pengen iih kok bs naik 3cm, pijetnya pakai apa mba? Caranya liat dimana? Saya cari2 di youtube kok ga meyakinkan yah😂 Itu naik 3cm brp lama? Eh biasanya klo hamil ntr malah kenceng dan berisi loh mba

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vivividya Hidden Content
    Mba indya pake lpy yg merk apa? Pengen iih kok bs naik 3cm, pijetnya pakai apa mba? Caranya liat dimana? Saya cari2 di youtube kok ga meyakinkan yah😂 Itu naik 3cm brp lama? Eh biasanya klo hamil ntr malah kenceng dan berisi loh mba
    Minum 2x sehari pagi sore, 2-3sendok air anget agak kedingin..tkut khasiatnya ilang klo kepanasan..xixixi apa ga ngaruh ya.. Ga kurangin mkn jg. Lengan atas & pinggul jd ikut bsr tp gpp sih demii yg lain besar jg..haha
    Pijitnya msng2 pd cm 5mnt ky di yutub2 yg muter2 gt, pk minyak apa aja biar licin doang. Ngucek daleman tiap hr jg ngaruh..hihi
    Seneng bgt cepet ngembangnya..
    Asli krn lpy sih..krn sblmnya aku pijet2 doang ga ngembang2..wkwkw. Merknya yg L.P.Y nutrition.

Udah seminggu ga konsumsi lpy ga pijet jg krn mabok, turun 1cm T_T at least ga papan bgt..wkwk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minum 2x sehari pagi sore, 2-3sendok air anget agak kedingin..tkut khasiatnya ilang klo kepanasan..xixixi apa ga ngaruh ya.. Ga kurangin mkn jg. Lengan atas & pinggul jd ikut bsr tp gpp sih demii yg lain besar jg..haha
    Pijitnya msng2 pd cm 5mnt ky di yutub2 yg muter2 gt, pk minyak apa aja biar licin doang. Ngucek daleman tiap hr jg ngaruh..hihi
    Seneng bgt cepet ngembangnya..
    Asli krn lpy sih..krn sblmnya aku pijet2 doang ga ngembang2..wkwkw. Merknya yg L.P.Y nutrition.

Udah seminggu ga konsumsi lpy ga pijet jg krn mabok, turun 1cm T_T at least ga papan bgt..wkwk
    Saya jd order lpy nih liat reviewnya mba indya_lestari sambil nunggu ba dtg akhir bulan lamaa, degdegan pgn bgt besarin si teti. Mba sampe naik cup ga? Tdnya cup apa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vivividya Hidden Content
    Saya jd order lpy nih liat reviewnya mba indya_lestari sambil nunggu ba dtg akhir bulan lamaa, degdegan pgn bgt besarin si teti. Mba sampe naik cup ga? Tdnya cup apa?
    Engga, cm naik nomer..tp cup nya jg lbh bsr kan ya..
    32a kopong ke 34a full sesak ga busa ga kawat..mau upsize lg tdnya tp ga jd deh T_T

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Engga, cm naik nomer..tp cup nya jg lbh bsr kan ya..
    32a kopong ke 34a full sesak ga busa ga kawat..mau upsize lg tdnya tp ga jd deh T_T
    Brp lama mak minumnya??

Aku blm ada perubahan apa2 sih
    Yg ada malah nongol jerawat...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content alana90877 Wah sama nih kita, mau nikah. Saya masih 2020, mulai nata badan sekarang..wkwkwk

Kalo saya ngga berani minum ramuan yang untuk ibu menyusui dalam produk apapun. Kan kalo beneran asi terproduksi dan tidak dikeluarkan dengan baik, khawatir malah jadi masalah kedepan.

Saya setelah menyimak forum ini 1 bulan yang lalu (sampe mata pedes), dapet ringkasan obrolan forum ini. Antara mau naikin cup aja ato juga memperlebar lingkar PD.
    Last edited by perthwiuwiuw; Aug 17, 2018 at 11:58 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by BellaRIN Hidden Content
    Brp lama mak minumnya??

Aku blm ada perubahan apa2 sih
    Yg ada malah nongol jerawat...

3mingguan lbh deh. Smangat sis sambil pijit2nya jg..
    Stlh hamil nanti akan balik ke lpy lg..maintain biar ga nyusut abis menyusui ky kmrn.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak masih jual ga tuh jamu nyaa? Kok kayaknya trtarik hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/membesarkan payudara

Hidden Content Originally Posted by cocomomo Hidden Content
    Duh, lgs excited liat ada thread ini. Hahahahahaha! Secara payudaraku kok makin lama makin kecil ya? (sungguh!) padahal aku masih muda + belom punya anak and i was wondering.... ada gak yaaaa cara bikin payudara keliatan firm n bagus tanpa harus operasi. hiiiiiiyyyy....gak mauuu
    Kaka berat badan nya menyusut ya atau brat badannya trun drastis ya. Coba gemukin ka gpp kok aku aja mau gemukin dlu klo udh gendut baru diet nanti hahahha

- - - Updated - - -

Kayaknya kalo 0ayudara nya udh kecil dri sanan nya satu2 nya cara buat besarin . Cuma bersuami-rubah hormon(sering2 main)-gemukin badan-punya anak-menyusui ( harus makan banyak)- dan otomatis tt membesar . Itu sih kata mama aku 😂 soalnya mama ku bilang dulu sblm nikah tt nya kecil kayak anak sd. Pas nikah besar karna pengaruh perubahan hormon sering2 maen gtu 😂 trus juga berat badan nambah jd lemak nya itu ke tt

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review dong kak belinya dimana bustilucousnya takut dapat yg palsu..😊

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/membesarkan payudara

Hidden Content Originally Posted by alana90877 Hidden Content
    Kaka berat badan nya menyusut ya atau brat badannya trun drastis ya. Coba gemukin ka gpp kok aku aja mau gemukin dlu klo udh gendut baru diet nanti hahahha

- - - Updated - - -

Kayaknya kalo 0ayudara nya udh kecil dri sanan nya satu2 nya cara buat besarin . Cuma bersuami-rubah hormon(sering2 main)-gemukin badan-punya anak-menyusui ( harus makan banyak)- dan otomatis tt membesar . Itu sih kata mama aku 😂 soalnya mama ku bilang dulu sblm nikah tt nya kecil kayak anak sd. Pas nikah besar karna pengaruh perubahan hormon sering2 maen gtu 😂 trus juga berat badan nambah jd lemak nya itu ke tt

Iya, betul sekali. Samaan nih kita. Naikin BB dikit, biar lingkar dada sedikit lebaran. Karena naikin lingkar dada lebih susah dari naikin cup. Caranya paling permanen yaa memang ituh 😂😂 Dulu 10 th yang lalu aq gendut @Hidden Content , lemaknya ya ke PD sih, tapi pipiku bulettt bangat. Nah pas nirusin pipi berhasil, lagi sadar semua tipis hahahaha

Kemaren sempet dikasih saran obgyn buat minum obat hormon, karena khawatir malah jadi gak karuan ntar badannya. Yaa saya dan calon memilih jalan program alami (banyakin makan &#128514Hidden Content wkwkwk

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda ada yg pernah nyobain filler payudara di dokter tunjung ? 600ribu sekali filler yah bilangnya . Tahan 1-2 tahun . Lebi murah dari BA dan langsung kliatan hasil na dong yah. Pengeeeen 😍

Page 993 of 1028 FirstFirst ... 493 893 943 983 991 992 993 994 995 1003 ... LastLast