Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 969
Page 969 of 1028 FirstFirst ... 469 869 919 959 967 968 969 970 971 979 1019 ... LastLast
Results 14,521 to 14,535 of 15414
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

HerbalTech ud habis sepaket keq na ga ngaruh apapun samaku . Malah ribet banged pemakaian softgel na . Kudu kompres air hangat dolo teti na bari oleskan softgel sambil pijat baru dibersihkan lagi . 1cm pun tidak bertambah wkwk . Ini beli BA dan baru minum 2hari . Semoga ada hasil jadi semangat ngelanjutin 😆

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by olip Hidden Content
    Masih 3 inch alias c cup sist... Kmrn2 sempet 3,5inch tp turun lg.. Pas mens membesar...yg kiri full yg kanan blm full.. Kalo sist gmn perkembangannya?
    Baru 4 hari sih. Kayanya masi sama aja belom ada perkembangan nih 😅. Tapi emang aku kurus bgt sih under bust aku 26 inch kalau lingkar dada kayanya 30 deh. Tinggi 155 berat 43.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

okay makasi kaa,ada kontak dia yg bisa di hubungi ngga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang pernah pake upsize cream gak? Aku liat harganya 300an ori gak ya? Kalo ada yang pernah pake review ya. Kalau sexy soon itu beneran bisa buat besarin teti gak sih? Atau oris 200an ori gak ya? Sama pdara serum ada yang pernah pake gak ya antara semua itu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba naturaful kah? Aku bc reviewnya kok bagus banget n ratenya tinggi pula setara sm BA.Tanpa obat minum cuman krim aj. Pengen beli tp ga tau ada reseller di indo kah? Secara klo beli lgs di website resminya pasti tar ribet sm bea cukainya. Mohon infonya dong klo ada yg tau beli dimana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Forlanports Hidden Content
    Baru 4 hari sih. Kayanya masi sama aja belom ada perkembangan nih 😅. Tapi emang aku kurus bgt sih under bust aku 26 inch kalau lingkar dada kayanya 30 deh. Tinggi 155 berat 43.
    Itu 4 inch donk.. Gede donk sist.. 4 inch bukannya d cup? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai, aku newbie banget nih, tapi sebelumnya memang udah penah baca baca git review dari semuanya.. taku pake bra 36b tapi kopong, karena tetiku bentuknya lebih ke melebar ke samping, apalagi sehabis menyusui anak pertama.. 2 bulan selesai menyusui, niatnya mau treatment lagi supaya tetiku bisa nambah cup dan lebih bulet gtu, eh aku hamil anak kedua, skrg, kehamilanku sudah 6 bulan, tetapi niat membesarkan teti malah lebih pengen lagi hahahaha.

pengen beli tan tan bra, tapi sebenernya ngefek gak sih?
    sama mao ikutan beli BA tapi aku gatau belinya dimana dan boleh gak ya di pake ibu hamil or menysui gitu.. heheheh
    mohon infonya ya semuah

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cara massage yg benar sebenarnya gimana ya sis sekalian ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di page sebelummya ada yg blg beli di classyfashionz. Coba aj liat disitu. Ga tau sih aman ato ga buat yg lagi hamil.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Forlanports Hidden Content
    @Hidden Content Update lagi dong perkembangan tetinyaa 😂 aku baru hari ke3 nih minum 2x sehari
    @Hidden Content @Hidden Content kalian cuma minum lpy aja atau ada yg lain? Yg diminum atau krim gitu? Gimana skrg perkembangannya? Share lagi dong.
    @Hidden Content udah cup c mah udah gede ituu ngapain digedein lagii wkwkwk pengen cup EE ya kamu hihihi

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ak dulu pernah nyobain bust up royalti dari green angel kayanya sih nggak ngefek sama sekali harga 300.000 mehong

- - - Updated - - -

Selain dari dalem diimbangi dari luar mungkin ya. Masker atau olahraga hehe

- - - Updated - - -

Pil kb ada ya yang bisa ngebesarin payudara hihi baru ngeh kok agak terkejut

- - - Updated - - -

Minum jahe susu katanya bisa bikid gede dan kenceng.

- - - Updated - - -

Kalau jahe dijadiin masker payudara bisa ngaruh nggak ya kira kira

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak pake herbolist minyak zaitun,ratu sri masker payudara uda keliatan ada hsl,aga kencang dn membulat,pd ak 32a skrg 32b mgkn yaaa😂
    Tp mau cb pake fg ma ba biar nambah hsl optimal
    Antara ba ma new bust bgs mn ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...gmn perkembangan yg make susu lpy nutrition ngefek nga ? Pgn nyoba sih....😁

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minya bulus emang ngegedein sih, ngencengin juga...lebih montok dah.... a pernah nyoba tpi hasil nga permanen. Klo dah stop yaa biasa lag, mls kudu pijet2😁...lupa blinya di shopee ato ig...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku udh cb 5 hari si kena racun beli lpy, tp belum ada
    Last edited by cemld; May 10, 2018 at 12:45 PM. Reason: Change my mind

Page 969 of 1028 FirstFirst ... 469 869 919 959 967 968 969 970 971 979 1019 ... LastLast