Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 528
Page 528 of 1028 FirstFirst ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 ... LastLast
Results 7,906 to 7,920 of 15414
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

micheliakusuma, aku ngeliat di website ramuan-madura.com kok gaada ingredientsnya ya? ingredients jamu t.djojo apa aja sih say? thanks Hidden Content

---------- Post added at 07:25 AM ---------- Previous post was at 07:24 AM ----------

goldilock, kamu progesterone deficiency juga ya? gimana udah nyiapin regimennya? hehe

Citizen
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Ok... thankies Michelia.

Ud dua minggu pijet. Masker dari T djojo ud dtg, tingga nunggu FG dari agengrosir. Kemaren malem make maskernya kerasa anget di teti. Semoga bekerja....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

firliika : ini komposisi t.djojo yang aku dapet dari internet.
    Dep.Kes .RI.No TR : 853400501-0289
    Apabila anda mempunyai problem payudara kendor atau kurang kencang setelah menyusui jangan cemas atau rendah diri.
    Minumlah secara teratur Jamu Montok Dada Ramuan Ibu T.djojo yang terkenal krn keampuhanya.Jamu tersebut diproses secara modern dalam bentuk Ekstrak dan terbuat dari tumbuhan alami berkhasiat
    Curcuma Domesticae Rhizoma dan Kaempferiae Rhizoma berkhasiat menjaga agar badan tetap sehat, segar dan montok. Zingiberis Rhizoma & Mallotus Fructus berkhasiat melancarkan peredaran darah.

iya aku progresterone deficiency juga sama kayak famme, hehehe
    aku sih lagi nunggu maca nyampe dulu nih Hidden Content
    next regimen pengen nya sih maca, vitamen E aja. kalau untuk melancarkan peredaran darah pengen nyoba t.djojo sih. kalau untuk pijet2nya aku masih pake wish premium breast up yang dr boyke itu.

kamu progresterone deficiency juga ya? waaah asik nih ada yang sama. kamu regimennya apa? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh iya nanya dong, ada yang pernah nyobain oris breast cream gak?
    Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apple Mommy, 4200 mg FG bubuk itu kira-kira berapa sdt/sdm ya? nyari timbangan yang buat nimbng sampe ke miligream gitu ngga dapet2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

newbe nieh..
    hehehe..
    lian ni forum.. jd kepengen gedein teti gw. dl pernah cb pake ayudara tp g ada hasil. searcing d google kt nya emang blm ada obat yg bikin teti lbh besar.. kl ngencengin ada. jd lah gw pwsimis gt. eh nemu ni tred gwe jd kpengen cobain gedein teti lg.
    tp bingung mau pake apaan.. BA ,nip + fab , apa FG.
    mohon pencerahannya..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

michlia : itu harga nip+fab brapaan ya? trus beli di singapurenya toko apa? punya alamatnya gak??

goldilock : gimana sist progessnya setelah pake wish premium breast up?? testinya donk, kalo progressnya bagus pingin coba juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mommy,

hi mom, aku lagi konsum PM ni, udah hari ke 10, sisa 4 hari lagi terus stop dulu, sesuai sama aturan pakainya juga si.. maca lagi stop dulu, mulai lagi nanti setelah PM. massage masi tiap malem, tapi kok keliatannya masi belom ada perubahan ya???? haduh, pengen nyoba nip+fab juga liat komen2 dsni

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pink girl : progress nya sih aku baru ngencengin aja tapi kayaknya belum naikin cup sih. Soalnya bra yang lama masih cukup. Hahahaha
    aku gak punya metran buat ngukurnya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Goldilock, beli aja meteran di toko alat jait. Hanya 1000 rupiah saja....

Malem ini maskeran lagi, mulai pijet pke FG oil. massage ud dua minggu. ngencengin doang. Br jadi sesek sih, tapi masih cukup.

Sayang nip + fab ngga ada di Indonesia...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@all; bntu jawab ja yg cri nipfab ada po di shugah.aku baru coba belum abis 1tube tp blum ada prubahan.sptiny krim ba lbh ampuh..hehehe.
    @applemommy;fenu lbh baik konsumny d buat teh ato langsung mnum pke kpsul?hehehe

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

goldilock, thank you baby Hidden Content oh maca sama vitamin E aja? dosisnya berapa aja tuh? aku progesterone deficiency + excess androgen. aku sih mau pake vitamin E, vitamin C, saw palmetto, terus lagi bingung mau pake pm apa fenugreek. kayaknya harus pake krim atau oil dari luar juga ya? aku selama ini massagenya gapake apa-apa. Mau pake krim bingung pake yang mana huhu Hidden Content

---------- Post added at 09:18 PM ---------- Previous post was at 09:17 PM ----------

sassie, kamu pake pm say? dosisnya berapa? terus kamu makenya 14 hari aja gak sampe 1 bulan? pas setelah haid apa setelah fase luteal? aku juga mau pake pm nih tapi niatnya mau pake 20 hari setelah haid aja hehe

---------- Post added at 09:22 PM ---------- Previous post was at 09:18 PM ----------

famme, aku mau nanya dong famme. dalam regimen baru kamu nanti, kamu pijatnya pake flaxseed oil aja? udah gamau gunain krim lagi kayak BA atau revita? terus kalo buat progesterone deficiency macem kita gini untuk krim tetinya mendingan yang mengandung progesterone apa tetep yang mengandung estrogen? thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@famme
    aku sih biasanya pake dosis dari rendah dulu, setelah itu baru ditambah dosisnya. Jadi menurutku, kamu pake 500mg/day aja dulu.

@novera
    kalau aku baca di wiki, sebetulnya saw palmetto berry & saw palmetto extract bahannya sama. Kalau baca di bbrp referensi fungsinya juga sama sebagai dht blocker.
    Yang aku tau sih dari gnc, itu pun yang fingerprinted. Kalau di apotik seperti century, suplemen berbahan saw palmeto yang dijual biasanya untuk mengobati prostat cowok. Sedangkan fingerprinted saw palmetto di gnc, bisa sebagai suplemen cewek juga.

@Goldi
    vitamin C ku yang murah kok, ester c yang harganya 30ribuan isi 30 Hidden Content digabung aja vitamin E dan vitamin C, toh itung2 buat kesehatan juga.
    Kalau di aku waktu setelah 3minggu ini bokongku balik ke semula setelah on off konsum dan akhirnya seminggu ini brenti sama sekali.
    Tapi mungkin balik ke bentuk semula karna belum lama konsum maca nya. Aku mulai konsum maca di bulan maret.

@Damayanti
    aku udah gak konsum fg 4200mg karna over dosis waktu itu mual2. Sekarang udah 3000mg/hari. Kalau pakai serbuk takaran 1sendok teh = +/- 3000mg. Kalau aku sendiri pake kapsul.

@ Sassie
    sabaarrr.. Hidden Content dosis PM nya berapa dan ukuran payudaramu apa? rule of thumb: "semakin kecil payudara, semakin sedikit reseptor untuk absorb khasiat herbs. " jadi kalau ukuranmu AA atau A, pakai herbs dosis rendah dulu.
    Untuk konsum herbs, bisa dibilang sangat jarang hasil signifikan terlihat dalam 1 atau 2 bulan. Untuk tahu apakah ada kemajuan, coba diukur payudaranya dari minggu ke minggu bust line nya bertambah atau gak.

@Erlian
    aku pake kapsul fg. tapi kalau kupikir sih sama saja sih bubuk atau kapsul. Cuma kalau kapsul jadi bikin lebih praktis aja.
    Last edited by apple^mommy; Apr 24, 2013 at 10:03 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

firliika :
    iya aku mau pake vitamin E sama maca aja Hidden Content
    maca nya mau 500mg/hari dulu kayaknya
    vitamin E nya 200IU
    disesuaiin sama petunjuk di kemasan aja sih aku mah. hehehe
    lagi bingung nih mau beli jamu t.djojo atau gak buat sirkulasi darahnya Hidden Content
    iya yang aku baca sih emang harus ditambah pijat-pijat karena itu yang paling nentuin. aku pijatnya juga lagi bingung nih, mau tetep pake wish aja atau mau pake oris breast cream Hidden Content

---------- Post added at 10:00 PM ---------- Previous post was at 09:55 PM ----------

damayanti : siiaaapp!! langsung ke toko tukang jahit aaah Hidden Content

applemommy : mau tanya dong Hidden Content
    kalau aku progresteron deficiency + excess estrogen bisa pake PM gak sih?
    selama ini aku pake PM yang dari kaplet ayudara. gak tau sih itu kandungannya berapa. hahaha
    tapi kok kayak gak ngaruh apa2. Malah mens jadi telat. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Goldi
    sebetulnya sih bisa aja pake PM. tapi PM pun gak cocok untuk semua orang. Di forum breast nexus ada juga yang pake PM tapi gak ngaruh apa-apa. Walaupun banyak testimony bahwa PM boost pertumbuhan payudara, itu karna PM strong phytoestrogen.
    Setauku kalau ayudara lebih buat ngencengin payudara.
    Coba aja pake yang memang PM extract (bukan kaplet ayudara), lalu stick disitu selama 3bulan.
    Last edited by apple^mommy; Apr 24, 2013 at 10:15 PM.

Page 528 of 1028 FirstFirst ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 ... LastLast