Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 1027
Page 1027 of 1028 FirstFirst ... 27 527 927 977 1017 1025 1026 1027 1028 LastLast
Results 15,391 to 15,405 of 15414
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Sebelumnya saya beli pueraria bubuk di shopee. Selama pakai pueraria nggak pakai herbal lain. Minumnya malam sebelum tidur. Setelah pueraria bubuk habis, saya coba yg bentuk softgel. Efeknya ke payudara sama seperti waktu pakai pueraria bubuk, tapi belum ada peningkatan ukuran cup. Cuma lebih berisi aja. Tapi setelah sebulan pemakaian jadi sering sakit kepala & emosian. Sekarang saya hentikan pemakaian pueraria softgel-nya. Selama berhenti minum pueraria, masih saya lanjutkan pijat. Sekarang coba minum fenugreek bubuk diseduh air panas +madu. Soalnya dulu waktu menyusui tidak ada efek samping emosian & sakit kepala. Saya sertai pijat pakai krim payudara juga. Belum nambah besar sih, setidaknya tidak mengecil ataupun jadi lembek.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Fg oepanjangannya apa ya, lagi cari yang pas untuk naikin size dan ngencengin

- - - Updated - - -

Sama aku juga mau liat hidden post . Maaf ya. Harap maklum

- - - Updated - - -

Ini sandi rumput ya. Sori mau liat hidden post urgent banget butuh solusi untuk naik size teti

- - - Updated - - -

Kalo vitaline soft gel ada yang pernah coba kah..? Katanya bisa untuk naikin size juga

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by indiegirl Hidden Content
    Habis menyusui 2 anak, tetikadi gw menyusut. Gw pernah baca ttg , ttg bra yg bisa memijat dgn begitu membuat pertumbuhan sel2. Ada yg pernah pakai brava bra tsb? Atau jeng2 bisa bagi2 tips utk mengencangkan tetikadi scr alami?

TIA
    Mau liat hidden content nih jadi sori ya sist kalo agak nypam

- - - Updated - - -

Ok ini spam lagi sdikit bwlum bisa liat hidden content juga

- - - Updated - - -

Sori kalo nypam lagi ya mau liat hidden content sist

- - - Updated - - -

Hahhshs jajshhs jajajsh iaiaish qiaisi aiaudgua ajaisj maaf agak spam mau liat hiden content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tháº*t ý nghÄ©a Hidden Content Hidden Content

Banned Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bay lên nÃ*o Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mommies.. saya newbie disini. Lagi galau banget pengen gedein teti

- - - Updated - - -

Ohya.. saya punya 2 anak. Keduanya ASI sampe usia 20 bln dan 2 th

- - - Updated - - -

Dulu teti saya ga segini. Sekarang malah makin nyusut. Ada yg ngalamin spt saya?

- - - Updated - - -

Nyusut dlm artian bener2 makin hari makin kecil. Sedihh banget kl lg ngaca 😭

- - - Updated - - -

Momies yg udah sukses gedein teti, helppp me please. Lg need info mesti pake apa dan gmn. Thankkk uuu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngeri juga ya bund kalo pake operasi2 kayak gitu, kalo saya cari yang obat luar saja dulu bund, barangkali ada rekomendasi ?

- - - Updated - - -

Wah reviewnya bagus bund, rekomendasi yg paling ampuh dari pengalaman pake selama ini apa ya bund kira2?

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Itoel Hidden Content
    Sebelumnya saya beli pueraria bubuk di shopee. Selama pakai pueraria nggak pakai herbal lain. Minumnya malam sebelum tidur. Setelah pueraria bubuk habis, saya coba yg bentuk softgel. Efeknya ke payudara sama seperti waktu pakai pueraria bubuk, tapi belum ada peningkatan ukuran cup. Cuma lebih berisi aja. Tapi setelah sebulan pemakaian jadi sering sakit kepala & emosian. Sekarang saya hentikan pemakaian pueraria softgel-nya. Selama berhenti minum pueraria, masih saya lanjutkan pijat. Sekarang coba minum fenugreek bubuk diseduh air panas +madu. Soalnya dulu waktu menyusui tidak ada efek samping emosian & sakit kepala. Saya sertai pijat pakai krim payudara juga. Belum nambah besar sih, setidaknya tidak mengecil ataupun jadi lembek.

Gmn mba uda ad efek perubahan blm ? Penasaran sih soalnya aq blm pernah nyoba klo yg konsumsi2 gt,

Banned Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Cái nÃ*y HOT đây
    Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Thanks. BÃ*i viết của bạn rất hay UP TOP cho bạn
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah sekian lama jadi silent reader, akhirnya mau cerita sedikit pengalaman memperbesar PD.
    Dulu tahun 2018 aku Cup B 34, masih agak kopong kayaknya bahkan harusnya cup A full, sekarang di Cup B 34 full super sesek, dan naik ke Cup C 34 tapi blm full sesek cuma udah pas banget. Produk yang pernah aku pake :
    1. yang pertama Breast Actives. Aku pake sekitar 2 tahun lalu, nyobain 2 kotak + creamnya juga, aku belinya di IG, total 2,4 juta. Aku rutin minum, tapi gak rajin pijet, hasilnya emang kerasa kenceng tapi gak sampe naikin cup. Waktu itu berat aku kisaran 50-53kg
    2. Pernah coba juga pake crema vienna, tapi emg dasarnya males pijet, jadi gak berasa efek apa apa. Posisi berat masih di 50-53
    3. Pernah pake kapsul fenugreek beli di toko obat herbal, lumayan kerasa bikin kenceng, tapi selama minum aja.. cuma gak sampe nambah cup, berat tetep di kisaran 53-55.
    4. Rutin minum susu kedelai tapi juga gak dapet efek apa apa. Berat masih di kisaran 53-55.
    5. Selama pandemi ini berat badan aku naik drastis, sampe 7kg, sekarang berat aku di 62kg btw tinggiku kisaran 165cm, tanpa aku sadarin PDku jadi mendadak montok sampe harus ganti cup ke cup C dan sekarang punya belahan natural, dulu kan berjauhan gitu.

Jadi intinya dari pengalaman aku... kalo mau besarin PD yang paling utama adalah emang harus naikin berat badan buat nambah lemak kalo darisananya kita gapunya PD yang besar, karena PD kan emang isinya lemak buat nambah volume hrs nambah lemak di badan. Dan cewek2 yang dadanya berisi alami juga rata rata kan emg badannya berisi bukan yang kurus, walaupun ada juga yang kurus tapi boobies :")).

Aku juga pernah dapet review sejenis dari yang pake BA juga, kalo dia gak ngefek karena badannya kurus, tapi temennya ngefek bgt karena sambil naikin BB. Jadi aku akan maintain berat di posisi ini dengan usaha ngencengin perut karna gemukan jadi lemak dimana mana.

Sama aku lagi coba minum fenugreek natures way... baru sekali minum aku merasanya jadi kenceng, pingin rutinin tapi setiap habis minum itu kepalaku jadi pusing banget dan jadi emosian, makanya lagi aku stop dan mau cari herbal estrogern alternatif lain buat menunjang pertumbuhan jaringan PD sambil rutin makan alpukat, supaya nambah lemak baik dan hopefully lari ke pede, gak ke perut kayak lemak gluten, karena pada dasarnya kita gabisa ngatur persebaran lemak di badan. Kalo buat pijet ntah cuma perasaan apa gimana, tapi kok aku ngerasanya malah PD jadi nyusut yah kalo pijet kekencengan, paling aku pijetnya lemak lemak samping aku dorong2 aja ke PD, walau gatau ngaruh atau nggak bakal pindah ke PD, cuma seneng aja sekarang udah di tahap boobies gak rata kayak dulu.

Goodluck sista sista yang lagi usaha besaran PD, karena ternyata cuma mitos yah berarti yg bilang PD berhenti membesar di umur 20 tahun, aku buktiin sendiri bisa gedein di umur 26 ?!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kiranavelma Hidden Content
    Gmn mba uda ad efek perubahan blm ? Penasaran sih soalnya aq blm pernah nyoba klo yg konsumsi2 gt,
    Baru tambah kencang doang sih, mungkin gara² nggak pernah pijat² lagi. Sekarang masih di cup a, pakai cup b cuma di dasar doang 😅
    Belum sempat mengukur selisih top bust-under bust sih.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

test pengen liat hidden content huhu, maaf yaa gangguuu

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

sekali lagi maaf pengen liat hidden content huhu, maaf menggangguuu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Itoel Hidden Content
    Baru tambah kencang doang sih, mungkin gara² nggak pernah pijat² lagi. Sekarang masih di cup a, pakai cup b cuma di dasar doang 😅
    Belum sempat mengukur selisih top bust-under bust sih.
    Update lagi. Setelah 2 bulan pemakaian, lingkar top bust naik cuma 1 cm. Tapi under bust saya turun 1-2 cm. Selisih top bust-under bust jadi 12-13 cm. Tadinya paling nyaman pakai 34A, sekarang lebih nyaman pakai 32B.
    Belakangan tensi darah saya sering drop, entah itu efek samping fenugreek atau gara² saya kurang menjaga asupan nutrisi.
    Kalau badan awalnya kurus, memang bisa sih menerapkan saran mbak yg di atas. Badan digemukin otomatis payudara ikutan besar. Tapi repot juga kalau punya tipe badan yg lemaknya ogah mampir ke payudara, yg sebenarnya mau dibesarin segitu² aja malah perut & paha yg jadi besar 🤦🏻*♀️

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mantap tread nya, moga manfaat........................

Banned Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Mua sắm an toÃ*n vÃ* tiện lợi vá»›i hình thức giao hÃ*ng nháº*n tiá»n của chúng tôi. Má»i thứ bạn cần được Ä‘Æ°a đến báº*c cá»*a nhÃ* bạn chỉ sau 1 cú nhấp chuá»™t

Page 1027 of 1028 FirstFirst ... 27 527 927 977 1017 1025 1026 1027 1028 LastLast