Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 1022
Page 1022 of 1028 FirstFirst ... 22 522 922 972 1012 1020 1021 1022 1023 1024 ... LastLast
Results 15,316 to 15,330 of 15414
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by Rullibrium Hidden Content
    Aku berhasil pake minyak bulus hehe. Tapi yg aseli ya
    Beli dimana minyak nya kak? Info donk, udah brp lama pake nya dan perubahan nyaxsignifikan kah?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by Rullibrium Hidden Content
    Aku berhasil pake minyak bulus hehe. Tapi yg aseli ya
    Info tempat belinya dimana dong kak. Mau beli nih hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak beli BA dimana ya yang terpercaya? Maaf newbie saya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya pakai pueraria mirifica bubuk, baru semingguan, mulai kelihatan efeknya. Payudara nggak sekempes sebelum pakai. Dulu sebelum menyusui ukuran saya 34B, 4 bulan pertama menyusui 34B "tumpah" tapi pakai 34C nggak full. Setelah menyapih anak tahun lalu, berat badan turun & payudara jadi kempes bgt, mungkin cup A soalnya pakai cup B terlalu longgar. Sekarang BB masih stabil, naik turun nggak sampai sekilo, apalagi bulan puasa, tapi cup B sudah nggak terlalu longgar lagi setelah rutin konsumsi pueraria mirifica bubuk. Mau coba sampai habis, katanya sih 1 paket buat 2 bulan. Semoga bisa balik seperti waktu awal menyusui, tapi BB tetap seperti sekarang.

Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau info aja pueraria lagi diskon ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yen2yen13 Hidden Content
    @Hidden Content aku pakai bra merek tan tan. Baru masuk ke indonesia kurleb stgh thn. Brand dari korea. Untuk sekarang blm dijual bebas say. Penjualannya msh sistem direct selling kayak MLM lah. Join member.
    Kedepannya mgkn bisa di beli di lejel home shopping. CEO perusahaannya udah beberapa kali sih ketemuan sama CEO lejel.
    Kalau untuk nambah 2 cup sih itu bukan aku tapi orang lain yg udah pakai duluan. Di dia sih iya bertambah 2 cup. Kalau di aku sendiri krn baru pakai satu stgh bln msh blm nyampe satu cup nambahnya, mgkn stgh adalah.
    Di bra merek PC cup b biasanya kebesaran banget di aku. Beberapa hari lalu sempet test pakai bra PC cup b udah lumayan loh gak kayak dulu lagi, udah lumayan berisi. Tapi blm full. Itu aja aku udah happy banget, secara aku paling males disuruh pijet2. Kalo ini tinggal pake aja si bra. Tapi harus rutin yah setiap hari.
    Kak, bra Tantan ini ngga dijual bebas di online shop yah ? Aku cari susah banget ngga ketemu. Pengen beli

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kakk, beli BA cream dimana ya ? Susah amat carinya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huhuu di aku belom bisa muncul gambar Hidden Content
    Thread aku belom memenuhi minim nya

- - - Updated - - -

Fungsinya untuk apa kak ? Menyeimbangkan hormonkah ? Atau merangsang estrogen ? Sorry newbie

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by avantasia Hidden Content
    mau info aja pueraria lagi diskon ya
    Fungsinya untuk apa kak ? Untuk menyeimbangkan hormonkah? Atau merangsang estrogen ?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Itoel Hidden Content
    Saya pakai pueraria mirifica bubuk, baru semingguan, mulai kelihatan efeknya. Payudara nggak sekempes sebelum pakai. Dulu sebelum menyusui ukuran saya 34B, 4 bulan pertama menyusui 34B "tumpah" tapi pakai 34C nggak full. Setelah menyapih anak tahun lalu, berat badan turun & payudara jadi kempes bgt, mungkin cup A soalnya pakai cup B terlalu longgar. Sekarang BB masih stabil, naik turun nggak sampai sekilo, apalagi bulan puasa, tapi cup B sudah nggak terlalu longgar lagi setelah rutin konsumsi pueraria mirifica bubuk. Mau coba sampai habis, katanya sih 1 paket buat 2 bulan. Semoga bisa balik seperti waktu awal menyusui, tapi BB tetap seperti sekarang.
    Cuma konsumsi satu herb aja ya ? Ngga ada tambahan lain gitu ? Misal dipijit atau treatment gitu ? Generasi rebahan ini , males pake pijit pijit hoho

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by apple^mommy Hidden Content
    @miQw
    produk dokter susan udah pernah aku post disini. aku kasih link ada blogger yg menyelidiki keberadaannya di singapur, konon alamat palsu. coba balik ke halaman2 belakang deh.

@mumut
    aku sedang berduka nih, berat badan turun 2kilo gara2 sakit. gimana mau massage? Hidden Content
    foto update 3minggu lagi yah, baru mulai regimen baru. Bberapa minggu lalu I took too much phytoestrogen akhirnya mual2, lalu buru2 cleansing, dan mulai regimen baru (ganti herbs, ganti dosis) tanggal 21 lalu wkwkwkkw Hidden Content
    Kalo bb turun gitu otomatis teti ikut turun juga yah kak ? Syediiii kalo bener begitu adanya, berarti bb ngaruh banget buat pembesaran teti. Termasuk orang yg susah gemuk soalnya huhu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GNC apaan sih ka ? Hehe
    Duuh newbie nih, jadi masih belom ngerti singkatan singkatan yg dipake di sini

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by apple^mommy Hidden Content
    Nah, tuh Cleo sudah memberikan deskripsi yang komprehensif tentang program BE nya hahahaha *jempooll! *

@Cleo,
    Imo, u pake herb kebanyakan deh. Takaran 1sdt = kurang lebih sebesar 3gr. Jadi u pake fenugreek 6gr, fennel 6gr tiap hari? Tapi untuk lebih yakin coba aja ke BN cari2 tau.
    My suggestion, coba beli kapsulan aja cyn..di GNC fenugreek juga ada, jadi bisa ditakar biar gak over dosis.
    Untuk pepermint tea aku gak bisa komen, karna aku gak pake itu.
    Maca coba ditambah dosisnya jadi 1000mg + olahraga bagian bawah di perbanyak (i.e: squat). That should be worked! hahaha Hidden Content Hidden Content

O iya, kemarinan tuh aku mual2 karna gabungin BO dengan herbs..kayaknya maag nya gak kuat. Kalau anastasia BN di gabung herb & BO berhasil. Thanks, sekarang dah baikan dan proses menambah berat badan. Without fat, BE wouldnt be succeed, rite?

O iya tentang shrinkage disini maksudnya mengecil atau mengeriput? hahahahaha Hidden Content
    Anyway, normally ukuran payudara dalam sehari bisa berubah-ubah. Tapi siklus persisnya aku gak tau.
    Selain itu, saat cleansing awal-awal penggunaan herbs biasanya payudara mengecil. Aku juga gitu tahun lalu, tapi bisa balik lagi ke ukuran normal setelah mulai BE lagi, tentunya dengan cara yang tepat sesuai badan.
    Untuk cleansing yg kemarin, ukuran payudara gak mengecil.

@Trisha
    Dulu aku cleansing dengan banyak-banyak minum air selama 5hari berturut2 dan tidak mengkonsumsi herbs sama sekali. Tapi next cleansing period, aku akan pakai milk thistle karna untuk sekaligus membersihkan ginjal dari racun-racun. And the good news is: milk thistle dijual di GNC Hidden Content
    Hai kak, duuh GNC apaan sih ? Sorry newbie nih, jadi masih belom ngerti singkatan singkatan yang dipake di sini hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by famme Hidden Content
    erlian
    ada di youtube, keywordnya chiyomilk . Videonya cwe pake bra warna pink, yang boobsnya gede bgt deh . hahhaa

cleoparta
    ahahaha. lucu banget pake simbol U dll itu Hidden Content

btw nemu 10 macem formula NBE , bisa dipilih, tapi ga ada rincian dosisnya nih :

So alot of ladies are already using one of my 10 Perfect Combos that I posted on BlackHairMedia a while ago but I wanted to post it here on my blog and also say a few things.

Here's my List of 10 Perfect Combos for Curves:

Emily ♥ Loretta's

PERFECT COMBOS:

#1 - Pueraria Mirifica (Phytoestrogen)
    Saw Palmetto (Anti-Androgen)
    Evening Primrose Oil/Borage Oil (Aromatase)

Add On(s) VERY IMPORTANT

For Blood Circulation (choose one):

1: Gingko Biloba 2: Cayenne Fruit 3: L-Arginine

For Hormonal Stabilization commonly referred to as Adaptogens (choose one):

1: Maca 2: Ginseng 3: Rhodiola

#2 - Aguaje (Phytoestrogen)

Add On(s) VERY IMPORTANT

#3 - Fenugreek (Phytoestrogen)

Add On(s) VERY IMPORTANT

#4 - Flaxseed (Phytoestrogen)

Add On(s) VERY IMPORTANT

#5 - Soy Isoflavones (Phytoestrogen)

Add On(s) VERY IMPORTANT

#6 - Dandelion Root AND Red Clover (Phytoestrogen)

Add On(s) VERY IMPORTANT

#7 - Black Cohosh AND Dong Quai (Phytoestrogen)

Add On(s) VERY IMPORTANT

#8 - Mexican Wild Yam AND Dong Quai (Phytoestrogen)

Add On(s) VERY IMPORTANT

#9 - Fenugreek AND Fennel (Phytoestrogen)

Add On(s) VERY IMPORTANT

#10 - Blessed Thristle AND Dong Quai and Fenugreek (Phytoestrogen)

Add On(s) VERY IMPORTANT

applemommy
    tahu antiandrogen selain saw palmeto apa ya ? dirimu konsumsi herb antiandrogen kah ?
    oh ya aromatese itu maksudnya apa sih ?
    Uwuuu, ini nih yg aku tunggu tunggu. Tapi sayang ngga ada doses nya. Jadi takut kalo od

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rarallien : puera buat naekin estrogen, makanya lebih baik dicombine dgn herbal lain, baca2 forum breast nexus aja, aku jg dulu gugel2 dan research sendiri kok karena tiap org kan beda2 mesti trial n error sih

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo pake hormon gtu bukannya ngaruh ke mood dan libido ya ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies,

Tidak pernah ada yg namanya besarin atau mengencangkan Payudara, kalau ada itu para body builder udah gedein boobs mereka.
    Hati2 kalau minum ina itu bisa berefek samping negatif.
    The only way hanya dengan operasi..kalau gak berani / tdk mau ya pasrah aja.

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada banyak kok yg bisa gedein secara natural , di forum breast nexus bnyk, dan gw sendiri bisa meskipun lama waktunya

tapi disini juga gak ada yg maksa untuk percaya hal itu bisa dilakukan sih 😅 dan terserah tiap org juga kan mau coba atau engga
    but jangan dibilang tidak pernah ada 😋 hanya karena seseorang blm pernah coba/ blm pernah lihat org yg berhasil melakukan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by avantasia Hidden Content
    ada banyak kok yg bisa gedein secara natural , di forum breast nexus bnyk, dan gw sendiri bisa meskipun lama waktunya

tapi disini juga gak ada yg maksa untuk percaya hal itu bisa dilakukan sih 😅 dan terserah tiap org juga kan mau coba atau engga
    but jangan dibilang tidak pernah ada 😋 hanya karena seseorang blm pernah coba/ blm pernah lihat org yg berhasil melakukan
    Saya blm pernah lihat ada yg berhasil, saya sudah nyoba gak lama sih hanya bbrp bln dan temen saya juga nyoba, dan beberapa body builder yg saya ikutin profile nya dari dalam dan luar negri juga blg cannot..alhasil saya skrg hanya fokus ke kulit payudara aja biar lembut dan barbelan biar dada ada ototnya dikit.

Tp kalau ada yg berhasil ya syukur alhamdulillah..hati2 aja jgn sembarang minum tanpa resep dokter ya takut ada apa2..

SEMANGAT LADIES!!

Page 1022 of 1028 FirstFirst ... 22 522 922 972 1012 1020 1021 1022 1023 1024 ... LastLast