Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 1015
Page 1015 of 1028 FirstFirst ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 ... LastLast
Results 15,211 to 15,225 of 15414
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by el1za Hidden Content
    Distha...iy jamu montok dada (kapsul),itu cepet loh..pnyaku blm abis 1 btl dah ngaruh.Sayang bikin bb naik..huhu..ini aku pgn cb puera,blm pesen tp..Hidden Content
    Aku belinya di Mirota,say..wkt itu ga sgaja liat,di daerah lulur2 gt dia majangnya..

Wah jd pengen nyobain jamu itu mbk. Masih produksi gak ya skrg?
    Brp harganya?
    Aturan pakainya gimana?

Thank info nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

[QUOTE=Lingnana;5560047]
    Hidden Content Originally Posted by Ratuyuliu Hidden Content

Jd inggin cb in BA juga, kira" bisa naikin brp cm sis? 😆😆😆
    Tiap orang beda beda gitu efek nya BA ini udah lama bgt review nya di halaman awal awal thread ini. So far aku ini msh konsumsi dan lumayan ngefek di aku jadi kenceng dan agak full meskipun blm terlalu signifikan.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by LinaAriani Hidden Content
    @Hidden Content
    Mak bole tau nama olshop di IGnya apa? Pengen nih BAnya lagi, abis nyusuin kok kempes ya
    Klo ada yang mau beli BA wa aku aja yah, aku kmaren dr US beli stok byk, tp turn out aku hamil jd musti stop dulu. Wa nya 085872062991

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ayanagomez Hidden Content
    Kok kyak ngeflood ya jelasin produk bustilia? Biasanya untuk nunggu balasan dr yg lain aja perlu beberapa menit lebih lama. Rada aneh bacanya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Kalo tidak salah mulai dari PAGE 995 yg post ttg PRODUK BUSTILIA itu MARKETING kek nya. Daftar akunnya saja sama tgl nya. Post nya juga cuman sekedar promo bustilia nya.

Jadi mohon pembaca yg lain biar lebih SADAR melihat postingan IKLAN dgn yg tidak.

Buat ADMIN, kalo bisa postingan yg seperti itu di delete saja.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang aku baca mungkin yg aga ga bikin sesek ya pm maca sama vitex tp belinya dmna ya maca sama vitex nya? Trs kalo 3 itu dipke rutin ada yg uda coba blm?

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku baru mo nyoba konsumsi PM...tapi aku skg lagi pake IUD mirena yg ada hormonnya tp bekerja hanya secara lokal di rahim, ga pengaruhi seluruh tubuh kaya make KB pil. Bisa ga ya pakai PM kl kaya gini? Soalnya pake IUD ini haidku kdg dateng kadang nggak, datengpun paling cuman ngeflek. Lalu kalo konsumsi PM berarti ga boleh konsumsi susu kedelai juga kah? Ato boleh di waktu yg beda?

Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sweet_memory Hidden Content
    @Hidden Content
    Aku baru mo nyoba konsumsi PM...tapi aku skg lagi pake IUD mirena yg ada hormonnya tp bekerja hanya secara lokal di rahim, ga pengaruhi seluruh tubuh kaya make KB pil. Bisa ga ya pakai PM kl kaya gini? Soalnya pake IUD ini haidku kdg dateng kadang nggak, datengpun paling cuman ngeflek. Lalu kalo konsumsi PM berarti ga boleh konsumsi susu kedelai juga kah? Ato boleh di waktu yg beda?
    mestinya si jangan ya krn pm kan mempengaruhi hormon secara keseluruhan, takutnya kenapa2 dgn hormon iud nya
    kedelai stop dulu

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sista... Mau tanya dong. Kalo breast active yg dijual di amazon atau ebay terjamin asli ga ya?

- - - Updated - - -

Ada BA paket 5 months supply harga 2,1 mahal apa murah ya?

- - - Updated - - -

Ada juga BA yg kemasannya kaca transparan itu yg 5 months supply ada juga yg kemasan plastik dop untuk 1 month supply. Yang asli yg mana? Apa sama aja beda kemasan doang? Soalnya liat2 BA kemasannya plastik dop semua.

- - - Updated - - -

Tapi harganya kisaran 500an sih untuk 1 month supply. Kalo 5 months supply jatuhnya 400 ribuan per paket.

- - - Updated - - -

Mohon balasan secepatnya ya suhu2. Soalnya mau beli biar bisa cepet review juga di sini.

- - - Updated - - -

Lengan membesar tapi badan ikut melar apa karna efek dari lpy ya? Soalnya lpy kan macam susu buat ngebentuk body jadi atletis gitu. Kan serem juga kalo lengan ikutan gede.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TI

Hidden Content Originally Posted by nesse1693 Hidden Content
    Sista... Mau tanya dong. Kalo breast active yg dijual di amazon atau ebay terjamin asli ga ya?

- - - Updated - - -

Ada BA paket 5 months supply harga 2,1 mahal apa murah ya?

- - - Updated - - -

Ada juga BA yg kemasannya kaca transparan itu yg 5 months supply ada juga yg kemasan plastik dop untuk 1 month supply. Yang asli yg mana? Apa sama aja beda kemasan doang? Soalnya liat2 BA kemasannya plastik dop semua.

- - - Updated - - -

Tapi harganya kisaran 500an sih untuk 1 month supply. Kalo 5 months supply jatuhnya 400 ribuan per paket.

- - - Updated - - -

Mohon balasan secepatnya ya suhu2. Soalnya mau beli biar bisa cepet review juga di sini.

- - - Updated - - -

Lengan membesar tapi badan ikut melar apa karna efek dari lpy ya? Soalnya lpy kan macam susu buat ngebentuk body jadi atletis gitu. Kan serem juga kalo lengan ikutan gede.

@Hidden Content soal BA aku ga tau sih.. Cuma kalau belanja mending di Amazon lbh terjamin keasliannya karena sistem jualnya melalu Amazon.. kalau di ebay kan spt tokopedia, shopee yang buka gerai kan penjualnya..
    LPY itu suplement sis buat membentuk otot.. sebetulnya sis kalau mau mengkonsumsinya dibarengi diet atau Olahraga..
    Jd mengurangi lemak dan menambah otot jdnya.. Bisa jadi sis lengannya besar karena masih banyak lemaknya..
    Kalau mau membesarkan payudara mending diet dulu sis baru dibesarin payudaranya.. Jd body ideal dengan payudara..
    Di teman aku yang mentor TR90 kyknya oke banget metodenya tp emang harus ada duit..
    Dia habis mentorin TR90 client pada ingin besarin payudara jdnya sih bagus ada kenalan aku yang begitu..

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oke deh cik siemfei.. Makasih banget loh infonya.. Langsung mampir ke amazon..

Btw masalah kemasan botol transparan dan botol putih dop ada yang paham kah bedanya apa?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu BA yg dijual di amazon. Katanya 3 months supply harga 1,16 jt + ongkir 300an. Total 1,5 jt kurang dikit. Kalo dilihat di gambarnya sih transparan ya. Tapi di deskripsi bilangnya bakal dikirim kemasan BA yg kemasannya 'slightly different than the pictured above'. Mungkin yg nanti dikirim itu yg botolputih dop kali ya.
    Soalnya secara umum botolnya BA emang dop sih kalo aku survey di web, blog, atau youtube channel.

Dan harganya juga mirip kyk yg di web. Kalo beli 2 gratis 1. Gitu kira2. Mohon bantuannya sista2ku...
    Ini recommended ga ya?

Takut pelsong euy.. Mahal dan masuk ke badan soale. Risiko tinggi hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thread bagus ini
    Aku banyak info baru
    Masih setengah2 baca
    Tertarik sama elling bra
    Sekarang harganya berapa ya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Cari2 info detailnya dulu aja sis..
    Aku sih selama ini juga ga pernah minum obat2an meski dari dokter kecuali terpaksa..
    Baru aja minum2 suplemen atas anjuran temanku dokter..
    Tp emang ke badan beda sig setelah konsumsi dan banyak dokter yang udah konsumsi jd aku ikutan berani nih..
    Cari knfo aja di PIPnya atau apapun.. bila perlu ada risetnya ga.. Itu dijamin aman

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi iseng2 ngefollow anak Gaul gitulahh yahh kelahiran 1999 tapi asli itu dia dadanya bentuknya kenceng dan bulet bangettt :') gue yg lebih tua Dr dia jadi iri asli. Kalo liat Di feeds instagramnya dulu dia dadanya ga segede sekarang standarlah kayak anak2 abg dan dia kayaknya hasil dari workout Di gym dehh. Tapi gatau juga sih ada dikash tambahan apaa ngga.

Sent from my Redmi 6 Pro using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review juga masalah payudara, jadi setelah aku lihat2 dari beberapa testi, sebenarnya minyak bulus sama sabun bulus itu memang ampuh untuk mengencangkan, tapi untuk membesarkan gak semua orang bisa, tergantung hormon masing2

Kalo mau memang harus dibarengi sama olahraga, & makan2an yg mengandung protein, fenugreek setau aku bagus

Jadi memang yang sulit besar payudaranya, harus berjuang lebih extra, gak cuma pemijatan & nutrisi dari luar, tapi juga dari dalam & harus jangka panjang

Ini aku murni review karena aku jualan minyak & sabun bulus, jadi aku sering dapat curhatan konsumen

Pemijatan saat memakai produk bulus pun berpengaruh untuk melancarkan peredaran darah disekitar payudara

Sebagian konsumen aku ada yg berhasil, ada juga yg cuma mengencangkan, jadi semua masalah cocok2an

Kalo ada payudara wanita yang bulat sempurna, itu udah pasti suntik ya, karena normal nya payudara yang murni besar itu, saat dia tiduran gitu, payudaranya jadi menyebar gitu lemaknya

Kan aku lihat beberapa influcer luar, bilang ini hasil gym and bla2, tapi saat mereka tiduran gitu masih bulat bgt kan kaya buah apel wkwkwkwk itu hoax

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak ini pakai apa yaa ? Dari 34 bisa sampe 36 ? Mau dooong tipsnya

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Ayunichandrasari Hidden Content
    Kalo aku sih beli puera di tokped kaaa disitu aku liat reviewnya banyak dan udh kejual banyak jugaa.. ol puera gitu yaaa aku lupa nama tokonya kalo viena aku beli di watson or guardian di mall2 gitu

- - - Updated - - -

aku sih sebenernya gangerti cara ngitu cup cuma setiap beli bra aku yg di liat ukuran 32-44 gitukan gatau abcnya
    aku coba yang pas aja . dulu pake 34a skrg beli 36 malah 38 cukup walaupun aga kopong dikit hehe.. prosesnya sekitar 1-2 thn an.. lumayan lamaaa aku juga hampir hopeless tapi setiap keinginan pasti harus ada usahanya dong walaupun ga rutin at least ada perawatannya pijet minimal sebelum mandi pake sabun cair aja.. terus setelah mandi aku pake cream di pijet lg bntaran..

Kak ini pakai apa ya ? Bisa dari 34 ke 36 ? Mau dong tipsnya

Page 1015 of 1028 FirstFirst ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 ... LastLast