Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 1009
Page 1009 of 1028 FirstFirst ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 ... LastLast
Results 15,121 to 15,135 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by nonanis Hidden Content
    Mba aku boleh minta info nama storenya dishopee km beli puera sama cream vienanya? Makasi yaa
    aku newbee soalnya masih berusaha memperjuangkan perubahan pada tetiku yg imut ini hiks
    Kalo aku sih beli puera di tokped kaaa disitu aku liat reviewnya banyak dan udh kejual banyak jugaa.. ol puera gitu yaaa aku lupa nama tokonya kalo viena aku beli di watson or guardian di mall2 gitu

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Pinky1010 Hidden Content
    Sis @Hidden Content dari 34a ke 36a itu berapa lama ya prosesnya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

aku sih sebenernya gangerti cara ngitu cup cuma setiap beli bra aku yg di liat ukuran 32-44 gitukan gatau abcnya
    aku coba yang pas aja . dulu pake 34a skrg beli 36 malah 38 cukup walaupun aga kopong dikit hehe.. prosesnya sekitar 1-2 thn an.. lumayan lamaaa aku juga hampir hopeless tapi setiap keinginan pasti harus ada usahanya dong walaupun ga rutin at least ada perawatannya pijet minimal sebelum mandi pake sabun cair aja.. terus setelah mandi aku pake cream di pijet lg bntaran..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hi, masih ada gak Ba nya sis? hehe minat dehh.. terima kasihhh🙏🏻

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii....a minum lpy udah mau abis sebungkus gak ada perubahan...malah teti jdi lebih lembek gitu...sampe sok. Akhirnya a stop...bingung mau pake apa lagi. Pernahpake minyak bulus lebih montok sish...cuman klo dah nga pake yaa kembali lagi...masih nyari2 produk yg bagus selain silikon...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis lpy tuh apa sih? Pengen coba. Hehe maaf ya baru join forum ini. Saya habis menyusui dan turun berat lumayan skrg kurus dan PD jd kendor.

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mak bole tau nama olshop di IGnya apa? Pengen nih BAnya lagi, abis nyusuin kok kempes ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi... ada yg minat laser payudara gak? Laser payudara itu bisa membentuk colagen jadi payudara bisa naik dan kencang

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya setelah sekian lama, memutuskan untuk beli eling bra. Gatau lagi sih aku mau usaha apa lagi
    Udh coba segala cara tapi gak ada yg berhasil mengubah size cup..
    Semoga dg eling bra berhasil deh..

Sent from my Redmi S2 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by restifebry Hidden Content
    Hi... ada yg minat laser payudara gak? Laser payudara itu bisa membentuk colagen jadi payudara bisa naik dan kencang
    Proses lasernya gmana Mbak? Dimana tempatnya? Trus kira-kira aman nggak ya untuk jangka panjang?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo minyak bulus yg ori dimana ya belinya? Rekomen dong olshop yg jual

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya, newbie nih disini. Btw beli BA dimana ya?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all , ak bru punya anak 1 tapi PD ku bner" turun ,rata" peroduk untuk payudara membesarkan
    sedangkan ak cuman pengen mengencangkan aj .ada yg tau produk ap sist?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bole minta fotonya gk say mw liat penampakannya kyk apa biar nyarinya gampang... kl lbh enak lg bole nitip beli jd gk salah

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LinaAriani Hidden Content
    @Hidden Content
    Mak bole tau nama olshop di IGnya apa? Pengen nih BAnya lagi, abis nyusuin kok kempes ya
    Nama ig nya womenscornerid say, coba aja konsul dulu jugaa aku kmrn juga tanya2 dulu sama adminnya

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Xoxonine Hidden Content
    Halo semuanya, newbie nih disini. Btw beli BA dimana ya?
    Kemarin aku belinya di olshop instagram womenscornerid, dicoba cek aja dulu mbaa. Hope it can help

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by anytharaa Hidden Content
    Hi, masih ada gak Ba nya sis? hehe minat dehh.. terima kasihhh🙏🏻
    Aku lagi ikutan lagi po nya sih di olshop itu bulan ini, coba aja tanya dia masih ada slot atau engga

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Risa3093 Hidden Content
    Aku masih proses ba nii skrg lagi paket ke 5 .. dan belum ganti uk cup bra , tapi emg mulai agak sempit bra 2 nya dan lebih naik jg posisi PD nya .. lpy jg udh 3 bungkus tuh 😞.. minum teh paling sebulan 1 atau 2 kali aja hehe.. tapi aku bingung yaa sebenernya cara ngukur ukuran bra yg bener tuh gmn sii , kalo lingkar PD nya 80cm termasuk ukuran apa yaa ? , bantu jawab dong yg tau please
    Kalo lingkar dada bawah 80 berarti 36 mbaa, kl untuk cara tau cup nya lngkar dada - lingkar dada bawah + 2, trs cara baca hasilnya

10 – 12 cm = cup A
    13 – 14 cm = cup B
    15 – 17 cm = cup C
    18 – 19 cm = cup D
    20 – 22 cm = cup E

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di shopee jg ada say, yang ready aku sempet beli disana. Ga usah nunggu PO lama.

- - - Updated - - -

Breast actives di shopee sama tokped jg ada kok yang ready, ga perlu nunggu PO , aku beberapa kpn ini baru nyoba BA rutin udh 3 bln ini tanpa jeda.hasilnya bagus dan ngangkat ,kenceng . sekarang lg mau coba apetamin yg bisa gedein boobs and butt gtu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Say kayanya memang musti sambil nambahin BB juga, dulu aku jg aku slow hasilnya turn out memang BB aku yg kurus dan ga naikin berat badan. Jd ngaruh bgt ke teti apalagi klo lg diet itu pasti deh pake apa2 tetep aja g ngaruh

Page 1009 of 1028 FirstFirst ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 ... LastLast