Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 1016
Page 1016 of 1028 FirstFirst ... 16 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 ... LastLast
Results 15,226 to 15,240 of 15414
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Haii mba.. aq newbie ini.. BA itu kapsul yaa.. brp laam seh baru kelihatan efeknya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Nama official storenya di shopee apa ya? Atau seller waktu kamu beli namanya apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis,aku kan mulai lagi nih minum BA setelah 3 bulan stop minum.Kira2 BA klo dibarengin sama Vitex aman ga ya??

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by avantasia Hidden Content
    Ling : permanen udahan hehe.. kalo fenu ya ada jg yg cocok si, herbal cocok2an. fenu di aku ga cocok, bikin bau badan bgt
    @Hidden Content sai kamu dua tahun yg dikonsumsi apa aja boleh di share lagi ga? Soalnya aku udh baca ulang ga nemu2. Aku udh tamat dari page 1 jaman dlu sampe skrg sampe belain begadang tiap malem wkwk. Aku prnah baca juga kamu taun 2012 udh ikut komen dsni ya. Jarang2 loh ada yg msih mau share sampe bertaun2 gtu. Kebanyakan yg dlu udh pda brhasil skrg pda ga muncul lagi 😝

Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selaen puera aku random sih yg lain2nya : vitex, kolagen, saw palmetto, evening primrose.. aku random minumnya ngliat reaksi badan aja

Hidden Content Originally Posted by Ely14 Hidden Content
    @Hidden Content sai kamu dua tahun yg dikonsumsi apa aja boleh di share lagi ga? Soalnya aku udh baca ulang ga nemu2. Aku udh tamat dari page 1 jaman dlu sampe skrg sampe belain begadang tiap malem wkwk. Aku prnah baca juga kamu taun 2012 udh ikut komen dsni ya. Jarang2 loh ada yg msih mau share sampe bertaun2 gtu. Kebanyakan yg dlu udh pda brhasil skrg pda ga muncul lagi 😝

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wakru minum BA selama 3 bulan gak ngefek sama sekali ya mbak?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by marmar242 Hidden Content
    Halo kak. Aku udah masuk ke web nya breastactives.com tapi kok ga ada pengiriman ke indonesia ya? Mohon bantuannya 🙏🙏 pengen banget coba beli
    Aku newbi nich, aku jg penasaran banget sama BA. Sdh masuk diwebnya tp indonesia gak ada. Coba cr di ebay merk lain yg nongol. Aku lihat di webnya beli 3 gratis 2. Yg pernah beli langsung plese kasih th caranya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arumi.8090 Hidden Content
    emang bagus mba, saya juga pernah pake, awalnya sih ragu, tapi stelah baca baca review dari orang dan pada bilang bagus akhirnya belu tuh satu botol, langsung d minum sehari dua kapsul .. terasa banget efect nya kulit terasa halus dan payudara ku juga jadi lebih kenyal.
    Bikin gemuk gak sis? Sy br selesai menyusui & lg mau nutunin berat badan sekitar 10kg. Kira2 ngaruh gak ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Forlanports Hidden Content
    Hai guys. Aku mau update perkembangan nih. Setelah konsumsi puera, ellingbra, sama cream vienna ukuran elling aku udah nambah 2 cup. Mba nya sampai bingung kok bisa cepet banget. Aku pikir bra nya menciut ternyata setelah diukur emang udah nambah. Aku mau pakai puera 2 bulan lagi biar pas 6 bulan trus stop dulu sambil cleansing. Baru mulai lagi. Semoga nambah terus deh. Jadi semangat nih hahahah

Oh iya btw elling naik 2 cup ga kaya bra biasa naik 2 cup yaah. Ak tetep masi pake cup c kok
    Puera beli dimana mbak seller terpercaya? Harganya berapa? Newbi nich mbak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi guys, ada pernah lacoco bust life gak?
    Lihat di Instagram, banyak iklannya, mau coba tapi takut itu testimoni palsu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku sih ngaruh minum BA. Ukuran blm nyampe ganti cup soalnya baru nyoba 3 bulan tapi ada nambah berapa cm. Setelah ga make pun ukuran ga berubah. Tiap org beda2 sih effeknya. Ada yg ngaruh banget sampe ganti cup. Ada yg ga ngaruh sama sekali. Sekarang mau nyoba minum BA lagi ngehabisin stock 3 bulan sambil minum herb yg lain. Kira kira klo BA dicampur minumnya sama Vitex atau matcha aman2 aja ga ya??

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys aku baru bgt beli Bustilia, belum diminum sama sekali karena mau memutuskan program hamil. Kalo ada yang mau bisa hubungi yaa thankyou Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli BA yg asli dimana ya? Banyak bgt BA dijual di shopee atau tokped tapi takut palsu mana harganya lumayan bgt kan

- - - Updated - - -

Halo kak, mau tanya Beli BA yg asli dimana ya? Banyak bgt BA dijual di shopee atau tokped tapi takut palsu

- - - Updated - - -

Please yg tau seller BA ori dan terpercaya kasih tau ya belinya dimana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mk_audrey Hidden Content
    Haii mba.. aq newbie ini.. BA itu kapsul yaa.. brp laam seh baru kelihatan efeknya?
    Tergantung say, ada yang cepet ada yg lama tiap orang hormonnya beda beda.BA ada kapsul dan cream nya. setelah kapsul nya diminum cream nya di pake untuk memijat payudaranya

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Xoxonine Hidden Content
    Beli BA yg asli dimana ya? Banyak bgt BA dijual di shopee atau tokped tapi takut palsu mana harganya lumayan bgt kan

- - - Updated - - -

Halo kak, mau tanya Beli BA yg asli dimana ya? Banyak bgt BA dijual di shopee atau tokped tapi takut palsu

- - - Updated - - -

Please yg tau seller BA ori dan terpercaya kasih tau ya belinya dimana
    Say kalau mau beli langsung harus punya alamat US karena web nya g ngirim k indo. Plus ada tax dan susah lolos cukai klo kamu mau import sendiri. So far aku beli di shopee aman aman aja sama tokped karena g ada bedanya sm yang aku beli lngsng.klo mau nitip ke aku boleh tp agak pricey harganya wa aja ke 085872062991

- - - Updated - - -

Aku pernah beli langsung tp pake alamat rumah yg di US, trs nambah biaya lg buat shipping k indo. Dan kayaknya klo jumlah nya byk agak ribet pas lolos bea cukainya. Klo blm pernah import agak sulit. Klo g sista pak alamat selain indo kayak singapore yg lbh dkt. Atau tanya aja Olshop tokped tokomodem sm shopee beautyandclassy prnah bli disitu ori sih mnurutku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beautyandclassy sama tokopedia namanya tokomodem klo g salah

- - - Updated - - -

Bisa say coba pake alamat malaysia atau Singapura, klo ke indo blm bisa

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ada kelebihan beli breast actives nih, mau aku jualin 2 kotak aja, kalo ada yg minat wa aja yah 087775266589 maaf bu mod, cuma niat bantu yg susah cariin

Page 1016 of 1028 FirstFirst ... 16 516 916 966 1006 1014 1015 1016 1017 1018 1026 ... LastLast