Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 1021
Page 1021 of 1021 FirstFirst ... 21 521 921 971 1011 1019 1020 1021
Results 15,301 to 15,314 of 15314

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Ini di shopee banyak banget yang jual fenugreek, dari harga yg mahal sampe murah banget. bingung pilih yang mana yaa? Btw ini threadnya udah mulai sepi yaa : padahal aku butuh info banyak

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Entah knp makin kesini thread female daily makin sepi.. gaktau membernya pd kemana hehhee

Sent from my RMX1971 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by BellaRIN Hidden Content
    Entah knp makin kesini thread female daily makin sepi.. gaktau membernya pd kemana hehhee

Sent from my RMX1971 using Tapatalk
    Mungkin udah bosen main di forum kak.. Pdhl FD kayak tempat yg plg bisa nemuin sharing jujur kan yah

Sent from my vivo 1820 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Liberty09 Hidden Content
    Vienda
    Gw ambil pertama kali paket 1 cup itu untuk 60 hari naik dr A ke B trus gw diemin lamaaa soale gw penasaran beneran naik apa ciut nih... Eh permanen tuhhh ampe sekarang. Skg gw lagi ambil paket 2 cup biar makin menantang hahaha

wahhh dimana beli mipah jawi nya ? share dong
    Wahh pake apaan sis?

Sent from my vivo 1820 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ramein thread ini lg dongHidden Content aku thn ini 20 taun, size 34A. Aku beli elling bra tp jarang pake karna ribet wkwk. Sekarang lg pake masker roro mendut, aku pake sekitar 1 bulanan tp ga rutin. Bikin kenceng sih, so far cup blm naik. Nanti aku mau coba minum flaxseed oil, semoga cup naik hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mending minum fenugreek apa flaxseed yaa? Sebenernya keliatannya lebih ampuh fenugreek. Cuma di page blakang pada bilang bikin bau badan? ada yang pernah minum fenugreek? Sebau apa sih dan baunya apaa? kalo bau herbal sih gapapaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau dosisnya tepat fenugreek ga akan bikini bau badan, kayak di Breast Actives dia g bikin bau badan saat minum pilnya, 400mg each tablet

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

.hihi tdnya bingung mo pake ID dngn nama anakku yg mana. akhirnya malah muncul ID ini
    iya loh. abis nyusuin 2 anak teti yg tdnya nyembulnya jg dikit tmbh kerasa kempes ajah Hidden Content
    emang begitu kali ya. untungnya suamiku ngerti. tp kesian jg.. haha..
    msh brencana hamdan lagi kah. emang anaknya brp. ak sih InsyaAllah 2 aja lah Hidden Content

- - - Updated - - -

iya bener.. padaah di dibutuhkan info info nya...bau PD vbesar tapi takut beli belu obat

- - - Updated - - -

iya bener.. padaah di dibutuhkan info info nya...bau PD vbesar tapi takut beli belu obat

- - - Updated - - -

kepaksa baca baca treat lama.. ..............................................

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak nama jamunya apa yg buat payudara itu? Aku mau jg donk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Breast actives Itu 100% ingredients nya herbal sih jd g termasuk obat, tp ada yg bagus jg bustmax ada yg pernah pake g?

Immigrant Maroon's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review, setelah check review di sini, aku coba masker payudara dari Rumah Rempah Manisa Solo. Terus kerasa jadi kenceng, tapi ngga ada efek jadi besar.
    Tapi kerasa enak aja payudara nya.

Dari situ, aku jadi kepikiran untuk coba obat untuk di minumnya. Aku pake Pueraria Mirifica, aku beli di Shopee.

Ini pertama kali coba pembesar payudara. Aku minum puera ini baru 2 bulan. Di bulan ke 2, aku combine juga dengan minyak lintah.

Hasil nya keliatan, tapi memang ngga naik banyak. Tapi lumayan sih..

Cons nya, saat aku minum puera, jadi ada beberapa benjolan di ketiak. Agak ganggu benjolannya ini. Karna terasa agak sakit dan kebetulan ada yang posisi nya di lipatan banget. Jadi setelah bulan ke 2, aku memutuskan untuk berhenti dulu.

Sampai sekarang, aku belum minum lagi puera nya, karna jadi nya malah lupa dan males. Hehehe
    Tapi setelah berhenti minum puera, benjolannya hilang, dan hasil di payudara masih tetep. I mean, ngga kembali ke keadaan semula sebelum minum puera..

Mungkin bulan ini aku mau coba konsumsi lagi puera nya.
    Review selanjutnya menyusul yaa..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share aku udah hari ke 4 minum fenugreek yg kapsul gitu, dan cuma 2 kapsul sekali minum pagi hari, kmrn aku baru sadar kalo teti terasa kencang kaya mau datang bulan padahal aku baru selesai datang bulan minggu lalu, kalo dari ukuran belum tau deh akan nambah atau engga..

Sebenernya aku minum ini bukan krn ngincer besarin payudaranya tapi karena manfaat buat kulitnya soalnya kulit aku banyak bekas gigitan nyamuk...

Ada yang sama ga kaya aku banyak bekas gigitan nyamuk? Ada yg udah berhasil ngilanginnya ga? Sharing dong..

Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Annarj Hidden Content
    Mau share aku udah hari ke 4 minum fenugreek yg kapsul gitu, dan cuma 2 kapsul sekali minum pagi hari, kmrn aku baru sadar kalo teti terasa kencang kaya mau datang bulan padahal aku baru selesai datang bulan minggu lalu, kalo dari ukuran belum tau deh akan nambah atau engga..

Sebenernya aku minum ini bukan krn ngincer besarin payudaranya tapi karena manfaat buat kulitnya soalnya kulit aku banyak bekas gigitan nyamuk...

Ada yang sama ga kaya aku banyak bekas gigitan nyamuk? Ada yg udah berhasil ngilanginnya ga? Sharing dong..
    boleh info nama merk kapsul fenugreek nya kak ?
    mau ikutan coba, hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Boleh minta saran gk... Saya umur 17 thn... Mash pelajar... Cream buat memperbesar payudara apa ya?... Harga jg harga pelajar ada tidak?... Payudara saya hampir tidak tumbuh.. Tidak seperti tmn2 saya

Page 1021 of 1021 FirstFirst ... 21 521 921 971 1011 1019 1020 1021