Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 1003
Page 1003 of 1028 FirstFirst ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 ... LastLast
Results 15,031 to 15,045 of 15414
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

[QUOTE=id_maia;5533417]Okay2, katanya kan harus kurangin kafein juga ya. Masih suka lupa nih. Mudah2an bisa makin dikurangin deh kopi, teh.
    Aku lpy 2 kali 3 sendok. niat sekalian gemukin badan hahaha.
    Mudah2an bisa sekalian deh.

- - - Updated - - -

Hehehe sama nii aku jg suka kelupaan , kalo kopi sii sama sekali engga ya tapi kalo teh yg suka kecolongan pas makan diluar lupa pesen minumnya slalu es teh 😣

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

@Hidden Content
    Yesss awalnya pake PT sih, tapi cuma couple times aja. Dan sekarang udah bisa sendiri. Tapi sekarang aku banyak variasiin ama workout yang aku liat di youtube Hidden Content Percaya deh, lebih sehat dan bagus kalo workout. Naik dan padet. Jadi mau kamu loose weight or gain weight, boobiesnya ga mleyot Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by id_maia Hidden Content
    Okay2, katanya kan harus kurangin kafein juga ya. Masih suka lupa nih. Mudah2an bisa makin dikurangin deh kopi, teh.
    Aku lpy 2 kali 3 sendok. niat sekalian gemukin badan hahaha.
    Mudah2an bisa sekalian deh.

- - - Updated - - -

Beda2 sih ya, ada yg PO mulai 1,5an. Yang ready kayanya kemarin sempet lihat sekitar 2jtan deh.
    Aku BA juga baru sih ya, mau seminggu ini di rutin in. Blm ada cenat cenut. Tapi ya namanya juga baru ya, nga mungkin instan kayanya 😄. Yang penting usaha aja dulu deh

- - - Updated - - -

Bener tuh jeng kata @Hidden Content 3039 . Mending pakai evoo aja yg aman2 buat baby. Soalnya kan masih menyusui

Oh gt.. Kalau di ebay itu BA ny asli ngg ya? Aq juga rencana mau selesaikan dl menyusui. Jd pake yg soya sm flaxseed oil aja. Niat ny sekalian mau nabung beli BA 😀

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oya maaf mau tanya. Td iseng cari d shopee, lpy itu ada fungsi untuk menambah otot. Kl lpy yang untuk payudara sama jenisnya atw tidak ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Sist, mau tanya nih..
    udah baca2 dari page sblmnya, kebanyakan pada mau gedein..
    kalau saya pengennya ngencengin aja..
    ada ga ya produk yg bener2 efektif buat ngencengin dan bikin naik payudara?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mamisemangat Hidden Content
    Hi semua.. Aq mau share dikit. Minggu lalu aq coba flaxseed oil, rasa nya kaya aneka kacang gt tp pekat bgt, sempat enek gt, trs coba dicampur pke air, rasa ny lebih baik. Tp skrg diminum lgsg sudah terbiasa jg. Pas pake sih rasa ny cenat cenut gt teti ny, trs ngg lama aq mens jd aq berhenti dl soalny bingung ada yg blg boleh lanjut kl mens ada yg blg berhenti. Oya sebenarnya tertarik jg sama BA, maaf mo tanya skrg BA hrga ny kisaran brp ya sis?
    di instagram sih ada say igku, 1,150jt / pack tapi PO , kadang ada ready juga. cek aja womenscornerid

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by HoochieMama Hidden Content
    Hi Sist, mau tanya nih..
    udah baca2 dari page sblmnya, kebanyakan pada mau gedein..
    kalau saya pengennya ngencengin aja..
    ada ga ya produk yg bener2 efektif buat ngencengin dan bikin naik payudara?
    yang ngencengin justru lebih banyak say lebih sulit membesarkan drpd mengencangkan, biasanya efektifnya di pijat gitu sih bisa pakai oil atau cream. coba aja kayak minyak bulus yang dihangatkan juga bisa kalau cari yg ekonomis, tapi kl yg efektif ya seperti breast actives, genetix gitu sis biasanya di bulan-bulan pertama mengencangkan dulu efeknya, kalau pake berkelanjutan sampai lebih dari 3 bulan baru untuk membesarkan

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh share gerakan2 nya gak? jadi aku bisa browsing gitu hehehe. sama yg biasa kamu tonton di utube juga ya sissss^^ maaci sisss

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak beli BA yang terpercaya dimana ya?? Mau beli nihh

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo buat chest cobain bench press, incline bench press, cable press, sama push up.
    Kalo buat pantat kamh bisa squat, lunge, glute brigde, hip thrust.
    Kalo youtube sih aku ga ada preferensi sih ya, soalnya aku nonton siapa aja sih, cobain pake keyword workout for chest/glutes ^^

Immigrant Sweetsan's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw LPY itu bikin tambah gemuk ga sih guyz? Yg di maksud tambah lebar setelah mnum lpy, lebar boobs nya atau lebar badan nya? 😹😹
    Mau coba cm takut malah nggendutin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi sis newbie ni
    Yg pake bra tan tan bnran Ampuh gk si?
    Soalnya mhal bgt kn hiks
    Klu alternatif lainya ap ya yg ampuh
    Mksh

- - - Updated - - -

Mw dong sis kontaknya
    Soalnya klu di web hrus mrmber dlu hiks

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya ni kalau kita minum Ipy itu bisa buat gemukin badan gak sig?secara aq lg program diet ini mohon penjelasannya alnya Ipy udh aku beli tp blm aq minum sementara ini aq baru minum pueria bubuk sama colagen ikan sbg boster nya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman2 ada yang tau bra pembesar payudara yang efektif ngg?kl elling bra itu beneran bisa bikin gede ngg sih, ko ada yg bilang penampilanny jd tambah rata,trs ada jg yg blg 1thn bentuk ny bulat dan bra ngg muat, itu bra ny ngg muat krna 1thn bb ny nambah or murni krna bra ya? Oya mau share jg, dl aq beli alat akupuntur payudara trs ktany bs bikin gede pas d order buku petunjuk ny ko untuk rambut rontok y? Trs aq pake jg ngg da perubahan sm skali. Padahal testimoni ny pydra smpe tumpah gt

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku masih ada BA sisa 1 paket aja yg ready stock kak, kalo mau PO sekitar 2-3week. Bisa add wa kalo tertarik +628985231292

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

hallo kak ,ikutan nimbrung dong ..yg di jogja alamatnya maan ya ?

Page 1003 of 1028 FirstFirst ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 ... LastLast