Best Diaper fo Active Baby - Page 4
Page 4 of 12 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 178
    Elite Citizen irene87's Avatar
    Mentioned
    1382 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pampers Premium Care

aku sih kalo udh mulai nyeplak dikit langsung ganti ukuran. abis baby boy sih.. kasian kalo dipakein yg ketat2.
    btw mommies disini ganti dari tipe perekat ke tipe celana nya kapan ya?
    If you want something you never had before, you gotta be willing to do something you've never done before. - Phil Heath -

Permanent Resident
    Mentioned
    484 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

terimakasih pampers dan femaledaily atas kiriman giveawaynya, berhubung baby baru lahir jd baru bs berkesempatan review pampers premium care size newborn.
    so far di kulit patpat bayiku yg masih sensitif, pampers aman2 aja, permukaannya lembut banget dibanding diapers merk sebelah yg kebetulan aku cobain jg, bentuknya jg ga bulky buat bayi newborn, selama dipake tidur malem anakku anteng ga rewel, karena permukaannya tetap kering dan ga bocor selain itu ada indikatornya jadi memudahkan bs tau kapan perlu diganti.
    kayanya bakal repurchase lagi merk pampers ini, karena benar2 premium terutama untuk bayi newborn yg membutuhkan permukaan yg halus dan lembut.

Immigrant lalalalucki's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi counting days to due date, jadi udah mulai packing untuk siap-siap ke RS dan tentunya Pampers Premium Care New Baby ini langsung masuk ke dalam tas dooong. Selain kemasan isi 28, ternyata ada kemasan isi 13 pcs yang lebih praktis untuk dibawa ke RS dan untuk jalan2 nantinya. Paling suka dengan fitur wetness indicator karena menolong banget buat emak newbie kayak aku untuk tau kapan waktunya ganti popok. Thanksabunch, Pampers dan FD!

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paket giveaway dari FD dan Pampers baru aja dateng tadi sore.

Sebenernya sebelum dapet giveaway ini memang sudah pakai Pampers Premium Care sampe sekarang baby udah 1month lebih.. Udah mau 5kg jadi kudu buru buru diabisin ini giveaway nya haha.

oiya dulu anak pertama juga pakainya Pampers tapi yang Pants. Emang uda cocok sama merk Pampers.

Untuk anak kedua ini waktu keluar dari RS tadinya pakai merk lain dibeliin suami, trus waktu sempet ke supermarket liat Pampers Premium Care NB lagi diskon, beli deh, dan jauh lebih enak ini dari merk sebelumnya.

Bener bener haluuuuuuussss banget dan fit di badan bayi, tipisss juga gak nggedibel kalo kata orang jawa. Terus gak bocor, daya tampung amazing, pernah sampe kebablasan 12 jam ga bocor blass dan baby juga nyenyak aja tuh.

Dan halusnya itu loh, bener bener premium care sesuai namanya.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo bunda2, anakku lahir 2 mingguan lalu.
    saat ini aku blm pake pampersnya krn mikir bayinya terlalu kecil, kasian.

Bunda2 pada langsung pake pampers kah setelah si bayi lahir? Atau masih pake popok kain kyk aku?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks female daily.. alhamdulillah paket pampers premium care newborn udah sampe dan udah kepake jg sama baby Salma anakku yang ke 4. kemaren lahirnya 2 juli alhamdulillah normal dgn berat 4kg.

kebetulan waktu lahiran aku lupa bawa pampersnya soalnya panik bgt udh over due date. almost 41w salma lahir alhamdulillah. Salma pake pampers premium care newbornnya dua hari setelah lahir. alhamdulillah Salma nyaman pakenya, ga ada iritasi kulit. size diapernya pas ga bulky ga ketipisan juga. tekstur halus lembut, days tampung okay banget ya. ga tau kapan penuhnya , lama banget deh kayanya. soalnya pernah pake dari pagi sampe sore waktu idul fitri kemaren ga bocor2..ada indikator pee yang sangat ngebantu aku. so far seneng banget sama pampers premium care newborn ini. aku cek di supermarket harganya jg affordable yaa.. thanks to female daily udah ngasi kesempatan buat nyobain.

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mommies,

Mau tanya aja, cari pampers newborn nya koq lagi agak susah ya. Di hypermarket-hypermarket pada kosong, adanya yg new baby ukuran S dst. Bisa sih baby saya pakai yg S, tapi agak kebesaran, kalau yg newborn lebih pas.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii... paket pampers give away sudah sampai dari dua minggu yang lalu. maafkan, lupa posting disini. Sekarang lagi hamil 8 bulan ++, mudah2an bulan depan setelah lahiran bisa langsung pakai pampers nya!

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Oliva Hidden Content
    Hai,

Sharing aja nih. Saya new mom nih, babynya baru berumur 2 minggu 4 hari. Udah dibolehin pulang dari RS sejak 2 minggu lalu; dan selama 2 minggu itu bayi saya FULL pakai pampers. Alias ga pernah stop pampers/pakai popok karena kondisi kamar yg belum siap and masih berantakan. Ternyata 2 minggu ini plus dicek juga dengan dokter, kondisi kulit pan ptatnya bagus, ga ruam-ruam, ga merah seperti yg dikuatirkan orang-orang kalau full pampers.

Kalau dihitung-hitung nih mom, pakai pampers lebih irit. Ga habis detergent bayi, ga habis air dan pastinya ga habis tenaga buat cuci gosok popok berlusin-lusin setiap harinya. So, pampers newborn highly recommended deh. Cuma sekarang lg agak susah ya cari di supermarket entah kenapa. Jadi sekarang saya sudah beli yg new baby tapi ukuran S. Lebih gedean dikit aja, untung anak saya montok. Hehehhehe

Bener itu... Pakai Pampers lebih irit dan gak ribet nyuci nyuci plus gosok popok nya.. Btw waktu itu disalah satu minimart bernama a**amart gitu Pampers premium care lagi diskon 40% tapi aku udah kelewat tanggal nya ahh sayang.. Tapi coba nanti grocery bulanan mau nyari di g*ant

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by itakzui Hidden Content
    haii... paket pampers give away sudah sampai dari dua minggu yang lalu. maafkan, lupa posting disini. Sekarang lagi hamil 8 bulan ++, mudah2an bulan depan setelah lahiran bisa langsung pakai pampers nya!

HPL kapan moms,,, sepertinya kita samaan nih.. Sama sama pakai Pampers premium care nanti baby nya hehehee

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Mommies Daily and Pampers..
    Thank you paket Pampers Premium Carenya sudah sampai nih, tapi belum dicoba nunggu bayinya lahir Hidden Content
    perkiraan bulan depan si baby akan keluar dari perut, sementara menghitung hari, Aku sudah persiapkan beberapa benda penting seperti:
    - Pampers new born
    - Maternity bra, corsage and diapers
    - Setelan baju bayi beserta bedong dan gurita
    - Selimut bayi
    - Semua barang disimpan dalam satu tas!

Rencananya ingin menambah stok pampersnya juga, mumpung lagi banyak penawaran diskon di beberapa ritel. Semoga lancar semuanyaa.. thanks FD Team and pampers!

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

coba di sini mba Hidden Content , kemarin pas diskon jadi 14000 aku beli banyak hahaha..

Anyway akhirnya hadiah giveaway dari fd dan pampers abis jugaa.. Uda sempit banget dipake baby karna emang udah 5kg juga sih.. Sekarang jadinya pake yang S.. enak banget tipisnya sama kaya yang newborn.

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makasi fd..pampers..paket ny udah aq trima..due date msh sbln lg..pasti kepake.nti di review lg klo dah di pake debayyy..

TenkiuHidden Content pampers...

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello! Karena si baby baru launching 2 minggu yg lalu jd baru bisa review pampers premium care sekarang. Sebelumnya pas lagi mau stock pampers jg dibilangin kalo merk diapers paling ok ya pampers. Dan ternyata betul loh. Sampe skrg baby nya full diapers (maklum ga ada ART, ga sanggup membayangkan hrs cuci2 popok) dan so far kulit baby baik2 aja. Bahannya lembut dan ga bulky. Pas juga tuh bisa nutup tali puser waktu blm lepas. Moga2 sering promo biar ga berat di kantong hihi.

Resident dsiahaan's Avatar
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks FD & Pampers, paketnya sudah sampai!

+) kulit bayi newborn aman dan tidak iritasi
    +) meskipun penuh tp tidak bulky seperti mamypoko

-) utk bayi nb berat 3kg, cuttingnya kebesaran jika dibandingkan nepia / merries

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bayiku uda sebulan kalo malem full pampers. Alhamdulillah cocok, ga ada ruam. Masih agak kegedean sih tapi gak bocor.

Dapet info katanya lagi promo 40% di alf*midi. Tp di sampit ga ada euy. Padahal cucok.

Page 4 of 12 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast