Best Diaper fo Active Baby - Page 10
Page 10 of 12 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 LastLast
Results 136 to 150 of 178
    Immigrant fichan's Avatar
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pampers Premium Care

@Hidden Content ,nanya dong,Beda antara pampers premium care new born dan new baby apa yah ? Waktu itu setelah keluar dr melahirkan,pergi k baby shop,d sana aq liat ada pampers premium care (size S,3kg-5kg) langsung aja aq beli krn baby ku berat nya 3.1. Setelah aq pajak,trus liat kemasan nya ternyata itu utk new baby. Aq cek k link nya pampers premium care,ternyata ada yg utk new born (sampai dgn 5kg). Mohon pencerahan nya yah,,

@Hidden Content ,indikator biru itu yg dkt mana yah mak (aq nya ga pernah mratiin),biasa nya Kalo anak ku pup,aq ganti,, baby ku rewel kalo ada yg lengket2,,

Citizen
    Mentioned
    946 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku bantuin jawab ya setau aku pampers premium care itu ada 2 mcm ya perekat dan tipe celana. yg celana namanya active baby pants. nah yg perekat dibagi 2, yaitu new baby (size nb dan s) dan active baby mulai size m. jd size nb dan s tulisannya pasri pampers premium care new baby, tinggal diliat di bagian bwhnya itu yg size nb apa s. babyku sampe skrg 3mo beratnya 4,5kg masih make yg size nb masih muat kog (nb itu up to 5kg) krn stoknya masih byk wktu beli kebykn. tp kl mnrt sales nya udh boleh naik ke size s krn size s itu udh bs mulai dr 3kg, cm stok size nb blm abis sih. kebetulan memang baby gw kecil sih, lahir cm 2,4kg. kl babymu gede dan memang size s udh muat ya ga mslh lgs s. setau gw bbrp mommy memang ada yg skip size nb lgs make s krn babynya gede.
    soal indikator nya, di luarnya kl dirimu perhatiin ada garis wrna kuning di tengah2 mulai dr dpn ke blkg memanjang gt yg mana kl kena pipis/cairan gt disitu garis kuning tsb akan berubah wrna jd kehijauan/kebiruan gt deh.

Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,oo gituu,,thanks mak penjelasan nya,, ky nya nti beli yg nb,secara baby ku msh 18days,,
    Baru nyadar garis biru itu saat baby mau Mandi,langsung cek dgn yg blm kepake,,ada indikator nya,, thanks a lot penjelasan nya mak,,😉

Female Daily Crew Immigrant Niyoula's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content
    Mommies Daily masih bagi-bagi Pampers Premium Care Newborn Hidden Content
    udah ikutan belum? yuk ikutan buat dapetin supply produknya 1 bulan Hidden Content
    kalau bingung boleh DM aku aja

Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,cara ikutan nya gmn ? Kmrn sudah d submit form nya, apakah ada lagi yg harus d isi form yg lain nya ?

Permanent Resident
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku udah isi formnya dr kmrn2 tapi belum dikirim pampersnya,,, bisa dipercepat gak,,, mau buru2 dipake 😁😁

Moms mau tanya dong,,,, ada yg pake pampers premium care nb smpe anak lebih dari 5 kg gak? Aku penasaran bgt soalnya pengen pake,,, terus di el**enia lgi ada promo buy 1 get 1,,, kan mayan tuh,,, mau beli tapi takut ga muat di babyku,,, babyku umur 1 stgh bulan,,, beratnya 4,4 kg,,, tapi lingkar pahanya kecil, gak gede2 bgt. kira2 msh muat gak ya,,, kalo beli 2 pak (jadinya dpt 4 bungkus)

Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , waaah bole juga tuh mak promo nya,, bole share link nya mak ?

Permanent Resident
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content
    DM ke aku ya untuk form ini

Nama :
    Alamat :
    Email:
    No.hp:
    IG / twitter :
    Usia anak :
    Size Pampers:⁠⁠⁠⁠

Permanent Resident
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ga ngerti gimana caranya kirim DM 😂😂
    Barusan udah aku kirim data by PM,,,

Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahhaha iyes @Hidden Content mksdnya PM, keingetannya Instagram niHidden Content

Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Best Diaper fo Active Baby

@Hidden Content ,sdh aq submit form yg kamu kirim ya,,
    @Hidden Content ,thanks link nya mak,,

Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,Paket premium pampers mu sdh sampai kah mak ?

Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,paket pampers nya sudah d kirim kah mak ? #stok pampers menipis 😂

Permanent Resident
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : yup udah sampai,,,, langsung aku coba mak td mlm,,, makanya baru bs ngasih riviu,,,
    @Hidden Content : thanks ya mak pampers premium care nya,,, beneran banyak banget dikirimnya,,, aku sampe amaze,, cukup buat stok pampers sebulan kayanya,,, hahaha

Begitu sampe langsung dibuka pampers premium carenya lembuutttt,,,, malemnya langsung dicoba,,, aku pake dari jam 10 malem sampe pagi, ga ada masalah sm kulit baby aku,,, biasanya kalo semaleman gt kulit baby suka agak merah di bagian lipetan2. Tp pake pampers premium care gak ada merah2nya,,, pampersnya jg tipis,,, jd gak keliatan ngembung di baby, walaupun dipake ssemaleman dan indikator pampersnya udah biru, tetep gak gembung,,, pas dibuka pampers tetep kering, gak lembab seperti diapers lainnya,,, saat dipakaipun gak ada cairan yg rembes lewat samping2. Pengalaman pake diapers lainnya pipisnya suka rembes disamping2nya,,, bahkan ada yg pee nya rembes jg kuning2,,, baby aku skrg beratnya udah 4,8 kg tapi masih muat pake pampers premium care ukuran new born, gak kesempitan atau kekecilan,,, kayanya bakalan masih muat sampe semua stok pampers premium care nb aku drmh abis,,, aku sukaaakkk bgt sama pampers ini,,, love it love it,,,

Page 10 of 12 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 LastLast