Brand Kylie Cosmetics By Kylie Jenner - Page 4
Page 4 of 20 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 287
    Newcomer
    Mentioned
    468 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kylie Cosmetics By Kylie Jenner

Wah sepi bgt ya thread Kylie ini Hidden Content
    Ikutan ngeramein deh. Pertama kali nyobain Mary Jo K, bagus bgt warna merahnya. Terus nyobain Candy K, agak2 mirip warnanya sama Sleek Bday Suit. Skrg lagi seneng sama Exposed. Sebenernya nanggung sih warnanya, pucet nggak, MLBB jg nggak.
    Dan Kylie liquid lipstick ini menurutku emang ga ada beda ya sama ColourPop UML. TBH aku biasa aja sama kehadiran liquid lipsticknya, ga ada yg special menurutku, tapi tetep aja gemes sama yg Bday Edition Hidden Content

Citizen ranihrvn's Avatar
    Mentioned
    1779 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai ada swatchnya si exposed kah? Aku lg kepengen bgt beli exposed atau dolce, karena lg eyeing yg pucet2 gitu. Oh sama bgt ya sama formula UML? Aku baru coba yg Koko sm Candy, emng sih drying cuma longlasting. Skrg lg pengen beli lipglossnya, soalnya lbh murah drpd lipgloss ABH hahaha. Sbnrnya liquid lipstick kylie termasuk murah, lbh murah drpd ABH malah.

Permanent Resident mochielyssa's Avatar
    Mentioned
    340 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada youtubers yang nge review si kylie ini namanya Tati dia jelasin lengkap banget. katanya si konsistensinya beda2

Immigrant
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bole yah review2 dikit soalnya kmrn2 sempet nyobain kylie lip kit
    ga semua shade aku punya sih mahal cyiiinnn
    cuma punya yang shade candy k, posie k, koko k, exposed, mary jo k

dari segi warna
    candy k - paling bagus di muka aku jadinya nude agak ke pink gitu
    koko k - ini bagus banget warnanya soft pink mirip2 sama bourjois nomer 10 dont pink of it
    posie k - biasa aja warnanya pink2 terang agak ungu tapi entah kenapa aku ngerasa kalo di apply 2-3x dan dibiarin agak lama kok berubah jd ungu bgt wkwkwkwk
    exposed - ini kalo abis di apply jadi warna nude ke coklat, agak mirip2 girlactik bashful ya.. aku ga trll demen si jadi menurut aku warnanya biasa aja bikin muka pucet pasi hahaha
    mary jo - ini cetarrrr abis merahnya bagus sih..cocok buat kondangan.. hahaha

dari segi tekstur dan formula kylie liquid lipstick kalo dipake pas pertama oke sih tapi lama2 di bibir kering2 gt ya miriiiippp bgt kaya colourpop ultra matte lip.. kaya bibirnya ada apanya gt (berasa tebel kaya mbak kylie jenner.. hahah)
    tapi memang bener2 matte, awet, longlasting sih aku ajak buat makan baso dan ilangnya cuma dikit bgt bagian dalam bibir
    wangi lipsticknya enak bangettttt - mengingatkan aku sm lipstick lime crime
    harga menurutku overpriced untuk 1 lipkit ya, aku dpt harga pas beli 580rb pas bulan2 kemaren.. coba bayangin aja kalo 580rb buat beli wet n wild atau purbasari wkwkwkwkw

menurut aku agak sedikit mengecewakan.. aku pikir dengan harga segitu ($29) kita bakalan dapet lipstick + lip liner yang wahhh bgt tapi ternyata biasa aja ga jauh beda sama colourpop
    cuma beda di wanginya doang (colourpop ga ada wanginya, kylie kaya wangi2 kue permen gt)

kalo repurchase? BIG NO, kecuali warna candy k kemungkinan beli lagi tp mau beli yg single matte aja soalnya ga demen pake lip liner

tips: pake lip balm dlu atau vaselin lip therapy sebelum pake lipstick ini deh..
    biasanya aku pake lip balm dlu trs aku biarin bbrp menit sambil ngerias mata, bikin alis, pake foundie, dll
    nah kalo uda tiba saatnya pake lipstick hapus itu lip balm nya, bingkai bibir pake lip liner baru isi pake liquid lipsticknya
    soalnya kalo langsung ditimpa si kylie nya jd kurang nempel.. hehehe..

Newcomer
    Mentioned
    468 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sempet iseng sih bandingin ings nya Kylie sama CP dan isinya hampir sama. Iseng apply dua2nya ke bibir; kanan Kylie kiri CP ga ada beda gitu sih menurutku. Ini aku coba attach penampakan si Exposed masuk ga ya? Soalnya dr kmrn mau setor LotD jg ga bisa2 huhuhu..

- - - Updated - - -

Ah maafkan aku.. entah kenapa kok ga bisa upload foto Hidden Content

Citizen ranihrvn's Avatar
    Mentioned
    1779 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba di upload dari photobucket say, skrg2 ini attach di fd emng kadang suka bermasalah dan gambarnya jd blur.

Balik ke kylie, exposed ini di coba sama warna apa say di colourpop? Lumayan juga kalo nemu dupe nya. Sepintas mata liat juga, kylie exposed gloss mirip sama colourpop weho gloss.

@Hidden Content iya biasanya pasti konsistensinya beda2 karena beda warna beda formula.. Cuma banyak yg bilang kylie formulanya sama dgn Cpop di semua warna. Apalagi kontroversi Kyshadow yg mirip bgt warnanya kaya shaanxo. Si tati juga udah review Kyshadow ya? Kayaknya mending beli eyeshadow palette nya KVD yg dia bandingin sama kyshadow Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    468 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku nyoba Mary Jo sama Creeper, ga nge-dupe juga sih, lebih gelap Mary Jo. Wkt itu krn penasaran aja, beneran sama ga sih antara Kylie sama si CP, hahaha.. kalo Exposed konon mirip sama London-nya NYX. Hidden Content

@Hidden Content iyaa udah banyak banget skrg Kylie KW yg penampakannya 99% mirip aslinya, tp katanya warnanya lebih muda dr yg ori. Yg was2 kalo ol shop nya nakal, mentang2 mirip lalu dibilang ori tp harga 5x lipat.

Citizen msdentist's Avatar
    Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belakangan sering liat ig, banyak bgt yg jual kylie lip kit kw singapore blgnya, murah bgt lg cm 150rb an
    Ngeri bgt deh.. Ga tau formulanya gmn, jualnya semurah itu.. Mending beli yg pasti2 di lapak mp atau beli liquid lipstick merk lain..

Klo aku sndiri blm tertarik sm lipkit nya, soalnya ak kurang suka pake liquid lipstick yg matte dan ngeringin.. Tp udah place order buat glossnya sih.. Liat review nya ktnya glossnya kylie ini pigmented bgt..

Sent from my iPhone using Tapatalk
    IG : anastasianatalia_
    find my goods at shopee.co.id/beautymood

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku penasaran bgt sama yang metal nya shade heir. Disini ada yg punya kah? post a pic dong hehe

Resident
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mohon pencerahannya ya..ada yang sudah pernah coba kylie matte dan girlactik? Enakan mana dan long lasting yang mana?
    Tengkiyuu

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Kylie Cosmetics By Kylie Jenner

Tempting banget liat new shadesnya kylie lip kit..apalagi yg love bite...padahal tadinya biasa aja sama kylie lipkit ini soalnya shade yg dikeluarin gada yg buat aku pengen beli anyway love bite is flattering on all skin tones, finally she consider to invent shades for woman of colour...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident mommyrashaa's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Agak telat si memang, baru aja beli candy k. Klo aku si sukaaaaaakk banget yaa. Byk yg blg candy k mirip ama cluelessnya CP, tp di aku gak sama skali. Malah klo clueless bikin aku washout klo tanpa eye make up. Candy k di aku cakep bgt on its own. Even tanpa brow make up. Klo formulanya memang agak drying, tp masi way better than clueless ya. Repurchase? Maybe not, krn for me it''s too pricey, maybe beli yg single pack aja.

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn2 beli kylie lipkit. Tp IMHO, aku ga suka sm wanginya. Terlalu over ga sih wanginya? Huhu. Trs pas sampe itu lgsg ak buka. Ujung tube/ botolnya kylienya udh pink gt (ga bersih), ky udh pernah dipake/ dibuat swatch (atau emang semuanya gitu?) Bantu jawab please. Ak beli online hrganya 590 nih, ready ga pake PO

Resident mommyrashaa's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Bantu jawab ya, aku beli di salah satu lapak MP. Klo punyaku bersih mak.. Apa mungkin beda shade beda konsistensi ya. Mungkin ada yg lebih runny..

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Orderannya dah dateng?
    Warna apa?
    Bener pigmented ga

Eyeing Exposed, Dirty peach sama Candy K deh
    Literally juga kayaknya