Clinic dr. Kun Jayanata (Part 2) - Page 91
Page 91 of 98 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 ... LastLast
Results 1,351 to 1,365 of 1463

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata (Part 2)

Hidden Content Originally Posted by meikeliaoe Hidden Content
    @Hidden Content
    Kasus kamu mirip sperti aku, tp acne scar nya ga merah2 bgt sih tapi jd black spot klo di aku.
    Tp aku coba sharing aja ya siapa tau berguna Hidden Content
    Udah pake mau 2 taun tp scar nya masi ttep ada, pdhl rutin kontrol sm pakai krim nya. Terus aku jg sempet mancing wkt konsul biar scar nya di RF aja tp dokter kun ga ada respon sm sekali.
    Akhirnya aku putusin utk lepas pelan2 krim dokter kun dan mulai beralih ke skincare utk ilangin acne scar, krn menurutku ada baiknya juga biar pelan2 lepas dari obat2 an dokter.
    Dan so lucky selama lepas dr dokter kun uda ga prnh jerawatan lagi dan ga ada ketergantungan ( sperti sblum2nya klo di dokter lain lepas obatnya malah balik jerawat ).

hay, sekarang udah gapake dr kun ya sis? gimana jerawatnya, apa balik lagi?

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. nanya dong.. kalo obat dokter kun itu , krim dan obat minumnya aman gak untuk ibu menyusui?
    aku masih menyusui nih.. cuma kan lelah ini muka jerewi jerewi dan bekasnya yg tak hilang2

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai salken semuanya

aku pake dr kun dr 2015 tp cmn sekali doang ke sananya trs gak pernah lg karena males Hidden Content

jadi selama ini aku cmn beli krim sm sunblok aja. obat jerawatnya aku cmn minum 6 bulan awal tp gak rutin juga, abis itu stop karena takut ada efek samping jangka panjangnya.

minggu lalu aku pesen krimnya trs pas dateng kemasannya baru ya? soalnya beda dr yg biasanya tutup krem ini putih semua

trs bisa gak ya kita request service pengirimannya yg reguler aja ke susternya. karena aku sering bgt bayar ongkir yg yes (1 hari) tapi smpnya 2 harian jd mikirnya sama aja sm service reguler..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by aorchita Hidden Content
    Hai.. nanya dong.. kalo obat dokter kun itu , krim dan obat minumnya aman gak untuk ibu menyusui?
    aku masih menyusui nih.. cuma kan lelah ini muka jerewi jerewi dan bekasnya yg tak hilang2
    hai setau aku ya obat jerawat yg minum itu gak boleh dikonsumsi sm ibu hamil. soalnya dulu pas aku konsultasi ditanyain lg rencana punya anak gak dalam waktu dekat gak. kalo iya, dr kun gak ngasih obat jerawat yg minumnya..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceciliaeka Hidden Content
    Ada yg minat beli krim pemutih dr kun?
    Kmrn aku beli 2 dan kynya ngerasa kurang cocok krn pori2 ku jd membesar berasanya huhuu.

Terima kasih 🙏

sis masih ada krim pemutihnya? kalau ada, boleh dong, aku mau yaaa, bisa minta kontaknya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mba klo boleh tau kmren itu jadwal konsulnya dari sananya ya yg nentuin jamnya? Klo kita yg minta jam brp gtu bisa ga ya? Soalnya aku pengen konsul pagi jd siang aku bisa brgkt kerja.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chaeyeon Hidden Content
    halo semua, mau nanya dong..

Jadi aku pasien baru dokter kun sekitar 2minggu yang lalu, kondisi muka aku sih gaterlalu berjerawat ato yg gmn2 tp banyak komedo, pori pori besar, dan yg paling parah itu kulit aku SUPER LENGKET DAN BERMINYAK sampe2 1jam setelah mandi aja udah kusam lg kalo ga bedakan. Bedakan jg setiap 2jam sekali.

Aku ga dikasih doxycor mngkn krn pas dtg jerawat aku udah engga ada kali ya, aku cuma diresepin:

cleanser 3, objer, kj2 pagi, kj3 malem, sunblock, krim pemutih 1 (ini atas permintaan aku).

sampe minggu kedua ini aku ga ngerasain apa apa di kulit aku, malah kulit aku jd rada kasar dan mengusam. Plg sedihnya sih, kulit aku malah makin berminyak Hidden Content ada yg tau ngga ya kenapa bisa begitu? soalnya aku minum roaccutane dg harapan bs bikin kulit aku kering tp 2minggu minum rutin tiap hari msh aja berminyak Hidden Content
    Halo sis, mau share dlu aku jg pasiennya dokter kun sekitar 2015, dlu muka ku berminyak BANGET memang pake obat dokter kun bisa hilangin minyak dan mgkin itu yg membuat jerawatnya ga muncul ya, progressnya sekitar 3 bulan minum udah kinclong muka aku, muka mengkilap tp ga ada minyak sama sekali tp itu butuh 3 bulan ya sis, skrg aku ud ga pake obat dokter kun, muka ku balik minyakan lg tp emg ga parah sih tp kalo minum obat utk ga minyakan lg skrg rasanya takut sama kimia2an gt jd bertahan aja deh di kertas minyakin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lutfiwulandari Hidden Content
    Mba klo boleh tau kmren itu jadwal konsulnya dari sananya ya yg nentuin jamnya? Klo kita yg minta jam brp gtu bisa ga ya? Soalnya aku pengen konsul pagi jd siang aku bisa brgkt kerja.
    Kita bisa milih kok. Selama masih ada kuota di jam pagi nya. Makanya lebih enak nelpon hari senin/slasa karena kuota masih kosong biasanya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nadyannisap Hidden Content
    hay, sekarang udah gapake dr kun ya sis? gimana jerawatnya, apa balik lagi?
    Yes uda ga pake lagi sis, jerawat syukurnya ga balik lagi sih.
    Dari awal lepas dokter kun aku gantinya pakai SK II sampai sekarang, cmn pakai toner + FTE, utk moisturizer nya pakai Origins, sesekali pakai trilogy oil juga oke begitu utk ilangin scars apalagi jerawat yang baru pecah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, ada yang berasa gak krim dokter kun ad yg berubah? Soalnya tekstur yg dulu beda sama yg sekarang, yg dulu gak pernah jrawatan pas dipake dan sekarang malah bruntusan.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi salam kenal smua... aku tertarik bgt mau ke dokt kun... tp masalah nya tgl di luar kota.. bole ga minta di add di wa grup, buat tanya2 nd dpt info lebih.. 0818112312 thank you yaaa

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo mau tanya nih januari 2017 aku ke dr kun awalnya purging kurang lebih selama 2-3 bulan setelah itu udah jarang jerawatan dan keliatan banget perubahannya dari awal muka ku yg penuh jerawat kecil dan bekasnya yg item2 banget.. setelah itu karna ngerasa ada perubahan gak konsul ke2 lagi tapi tetep pake objer,krimjer3 dan krimpem1... sampai bulan ke-6 dan perlahan-lahan mulai berenti pake obat dan krim2nya yang biasanya tiap hari jadi seminggu cuma 3x minum objer aja.. dan bulan ke 8 bener2 berhenti pakek dr kun
    Awalnya baik2 aja dan muka masih mulus tapi januari 2018 muka ku timbul jerawat lagi sampe juni 2018 jerawat makin banyak dan bekasnya makin hitam susah hilang sudah coba pakai beberapa produk (cuka apel, natrep aloe vera, melanox, belerang, madu,dll) gak ada perubahan dan makin parah

Selama pakai dr kun dan berhenti ada yang merasa ketergantungan gak? Dan jerawatnya balik lagi kayak aku?
    Sebaiknya konsul lagi ke dr kun gak ya?

Immigrant Mochaullaz's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai admin..mau dong di invite di group wa (085222110608) soalnya butuh info dr.kun karna timbul jerawat yg serius..thanks ya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku hari selasa kemarin pertama kali nya dtg ke dr. Kun.

Udah famous dr lama, cm krn denger2 antrinya ngaco bgt, aku mengurungkan niat kesana kmrn2.

Telepon untuk reservasi jadwal bisa setelah 3x telp. Thank God gak pake ngalamin sampe 100x nelp.

Dapetlah itu jadwal selasa kemarin jam 7 malam.

Karena emang niatku cuma mau bersihin bekas2 jerawat sama tangan yg iseng ngorek2, makanya dr.kun cuma kasih cleanser, obat jerawat minum (diminum senin-jumat, setelah makan), krim jerawat 3, pemutih I, sama sunblock.

Day-1 kemarin aku coba pakai all obat sesuai Instruksi. Dan, voila! Wajahku mulai beruntusan, keluar jerawat2 kecil yg mulai bernanah. Is it okay? Itu yang namanya purging y?
    Berapa lama kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semuaa mau tanyaaa pemakain krim dr kun apa boleh dibarengin sama masker wajah berbahan alami?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kita sama, kulit muka gw juga pake krim pemutih ny malah jadi berminyak gitu + komedoan banyak bgt 😭😭. Padahal sebelum ny gak kayak gini. Udh gitu kan rata2 katanya semingguan awal minum obat muka ny pada kering, dan gw gak ngalamin itu sama skalii, mgkn krn efek muka ny terlalu berminyak ya ?? Kira2 krim apa yaa yg buat gak berminyak, krn ini parah bgt kaya penggorengan muka gw 😭😭

Page 91 of 98 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 ... LastLast