Clinic dr. Kun Jayanata (Part 2) - Page 95
Page 95 of 98 FirstFirst ... 45 85 93 94 95 96 97 ... LastLast
Results 1,411 to 1,425 of 1463
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata (Part 2)

hy salam kenal semua, aku mau tanya kalau muka lagi beruntusan n merah gitu boleh ga si pake krim pemutih 1 ? galau pd dateng lagi keroyokan bruntusnya padahal udah sempet bagus 😭

Immigrant barelyredangel's Avatar
    Mentioned
    214 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo semuanya salam kenal yaa.. aku baru nyoba ke dr kun belum ada sebulan... sebenernya aku kesana cuma buat ngilangin bekas jerawat.. tapi pas kesana tetep diresepin obat jerawat.. aku minum 3 mingguan kok kulit wajah aku jd kering banget yaa.. dan malah jadi beruntusan banyak banget..

sebelum kesana kulit moist gak kering, cuma bekas jerawat nya aja yang ganggu.. sekarang bekas jerawat jg gak ilang, tapi nambah beruntus dimana-mana. pengen stop si obat jerawatnya.. tapi galau juga..

please advise dong kalau yang ada pernah ngalamin kayak aku juga? harus stop atau lanjut yaa?

Thank youu

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini dokter juara banget sihh untuk kulit yang jerawatan parah gede gede gitu!! Aku dulu kesini karena literally muka aku full face jerawatan bahkan sampe ke leher. Terus dateng kesini(sangat amat butuh perjuangan) dan ilang jerawatnya!! Very very worth it lah. Tapii menurut akuu dr kun ga terlalu ampuh untuk bruntusan kecil kecil dan ilangin bekas jerawat nii..

Dan untuk kalian yg mau dateng, kalo mau kesini kalian harus siap kalo kulit kalian jadi kering yaa karena kulit aku jadi kering gtt skrggg

Very veryy recomended buat kalian yang jerawatan parahh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mbak, kira kira budget 1,2 cukup ga ya? Besok aku konsul utk yang pertama kali jadi agak bingung hehe

Immigrant nana_nina's Avatar
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih bisa gabung wa grupnya kah? mau dong invite saya di: 081380317721, terima kasiih

n btw apakah ada di sini yang ke dr. Kun cuma mau ratain warna kulit karna gosong abis liburan tapi ga jerawatan? boleh share reviewnya kah? terima kasiih infonya Kak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, salam kenal semuanya Hidden Content
    Aku telat sih baca grup ini. Aku juga pasien dr.kun. Kurang lebih konsumsi obat jerawat sekitar 1.5 tahun. Tapi baru di thn 2018 mens aku jadi ga teratur bahkan ga mens sama sekali. Kebetulan aku orangnya ga pernah tracking mens jadi ga inget juga. Pas sadar, kayaknya udah bbrp bulan ga dapet, akhirnya kontrol obgyn. Singkat cerita, aku baru keinget ttg obat jerawat dr.kun. Aku gatau apakah obatnya ngaruh atau engga (dalam kasusku bukan rahim, tapi sel telur) tapi akhirnya aku memutuskan untuk stop konsumsi obat dr.kun. Sekarang udah sktr 7 bulan stop, tapi breakout lagi. Pertanyaanku, ada yang seperti aku kah mens nya?

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalau buat konsul dan obat-obatnya aja lebih dari cukup kok.

anw, skrg dr.kun kalau mau antri harus dari pagi gak ya? baiknya ambil nomernya gimana ya? udah 4 tahunan gak kesana lagi, capek layering skincare, malah beruntusan trus. selesai sapih anak juni nanti, rencana mau balik lagi ke dr.kun.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama, aku pertama berobat okt 2017. Terus dibulan ke 8 ud mlai aku kurangin sendiri dosis minum roacutane. Cuma 2 kali pergi sih. Kedua pas 5 bulan stlh berobat ngedadak ud kalem jadi meradang. Kata dokter antibiotikny kurang banyak harusnya kmren yg tdinya di suruh minum 15. Nmbh lg 10. Alhasil konsul ke 2 gue disuruh minum antibiotik lgi 15 kekny. Skrg trkhr haid akhir januari 2019. Ampe skarang belom dateng.. pas 2017 sbelum berobat. Pernah si 4 bulanan ga haid. Ke dr kandungan dibilangnya pcos. Dikasih obat hormonal. .pas minum roacutane jstru haid gue normal. Skrg gliran 2 bulan skli gue minum 1 pil aja itu roacutane ngedadak ga haid lagi.. jadi bingung gue. Terus skrg wajah ga semulus pas lagi rutin minum obatnya..krim pemutih uda jrg pake. krim malam ama pagi masing2 yah nyisa 1 si ud dibuka cma ga abis2 jrg dipake..sunblock 1 btol jg belom ampe setengah makenya..bingung aja ni tanda2 klo ud brnti total muka bisa ancurr parahh balikk lagi. add wa gue ya 082176515882

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu sempet pasien dr kun sekitar akhir 2013 sampe tengah tahun 2014, trs brenti gara2 hamil. rencana mau balik lagi kesana, kmrn hari rabu telfon cuma redial 3 kali langsung diangkat. tapi masih maju mundur mau kesana lagi apa ga.. kalo mau cancel ke susternya akan di blacklist jg atau gmn?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau tanya obat jerawat sama krim jerawat 3nya boleh dipake buat busui ga? Kmrn pas hamil udah full stop alhasil muka jd penuh lagi sama jerawat Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo no whatsapp untuk pesan obat dokter Kun masih yg 0877-8080-0862 kah? Kok tidak delivered ya? Ada no wa yang lain kah?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr Kun bagus gak ya kak?
    Masalah saya jerawat gede2 dan pengen hilangin bekas jerawat juga

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ada yg buka jastip krim dr kun ga ya? Kebetulan baru 2 bln pake krim dr kun krn rekomen tmn yg djkt, tp krn udh bagus kulitnya dia tb2 memutuskan berenti dan beralih ke produk drugstore, jd ga bs nitip lagi deh.. biasa pake krim pemutih 1, krim pemutih 2 sm krim jrawat 3, boleh wa aku ya kl ada yg mau berbaik hati dititipin hehe 081227791197 thank you

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cari di IG aja , byk kok jastip dokter kun ...

Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content pinjem aja kartu member Kun punya temen kamu.
    Bisa kok pesen pake gojek, cukup info nomer member aja, sebulan cuma bisa 2x beli per member soalnya.

Page 95 of 98 FirstFirst ... 45 85 93 94 95 96 97 ... LastLast