Clinic dr. Kun Jayanata (Part 2) - Page 96
Page 96 of 98 FirstFirst ... 46 86 94 95 96 97 98 LastLast
Results 1,426 to 1,440 of 1463
    Newcomer
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata (Part 2)

Hi,
    Baru hr Senin yg lalu ke dr Kun, dan diresepin krim pemutih 1, tp susternya salah dgr, jd sekarang aku kelebihan 1 pot, kalo ada yg mau bs wa aku di 0816863538, thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo ada grup wa tentang dokter kun mau ikut join dong thankyouuu 085697941928

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo, aku pasien baru dokter kun... Mau tanya-tanya dongg, aku sekarang kan udah masuk ke 8 bulan perawatan, dan selama ini aku diresepin objer, KP 1 (pagi), KP 2 (malam) dan krim jerawat 3 (malam)..
    Nah untuk kondisi kulitku sendiri, sejak bulan ke 3 udah gaada lagi jerawat yg tumbuh, tinggal komedo-komedo (whitehead) dan beberapa jerawat merah yg di dalamnya masih ada sedikit nanah (nanah yg gakeluar). Dokter kun sendiri udah nyaranin laser dari pas aku konsul yg ke 2. Tapi aku masih ragu, apa laser bisa bikin kulit jadi bopeng? Mohon pencerahannya🙏

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo smua, saya sdh berobat di dr kun lebih kurang hampir 11 bulan, minum objer rutin sehari sekali sampai sekarang, di awal 3 bulan pertama jerawat saya benar2 sembuh + kulit nggak berminyak, tapi dibulan2 ketujuh sampai sekarang muncul jerawat batu , jerawat pasir, lengkap deh, muka juga balik lagi berminyak, udah sempet konsultasi dr kun 3 kali, dia cuma resepin doxicor 15 , katanya bakterinya masih ada, pas konsumsi dihari 15 ttp masih ada nanahnya, saya beli lagi akhirnya diapotek luar 25, tetep masih ada juga, akhirnya stop minum doxi udah 5 harian ttp muncul , kira2 saya tidak cocok objernya apa gimana ya ? terimakasih

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua.. Aku pasien baru di Dr Kun, ini hari ke-18 aku pakai obat Dr. Kun. Sebenarnya waktu berobat keadaan jerawatku ngga banyak, hanya 2-3 titik, tapi memang bekas jerawat aku yg bandel, baik yg hitam ataupun sedikit merah. Keadaan kulitku udah seperti itu selama 2 tahun, jadi karena udah ga tahan lagi aku ke Dr. Kun.. selama ini self-care sendiri aja pakai skin care. Kulit aku tidak sensitif jadi selalu aman2 aja cobain berbagai skin care, tapi bekas jerawat di pipiku bandel banget noda hitamnya..

Dari Dr. Kun aku dapat:
    Obat Jerawat II
    Obat Jerawat III
    Krim Pemutih
    Antibiotik 15 hari
    Obat Jerawat

Yang aku mau tanyakan:
    1. Untuk obat jerawat apa hanya dioleskan ke jerawat aktif saja atau ke area bekas jerawat juga? Selama ini aku oles ke daerah bekas jerawat juga dan kulitku jadi sepert mengkerut.. kaya abis kena peeling hehe. Apa obatnya bikin ganti kulit?

2. Krim pemutihku udah abis duluan, krim ini apa berfungsi untuk ngilangin bekas jerawat juga? Kl iya aku mau purchase lagi.. karena pas habis belum ada perubahan signifikan..

3. Aku gatel banget sm bekas jerawatku, boleh ga ya pake peeling solution macam dari TO? Selama pakai obat beliau aku ga pake skincare ku biasanya.. jd aku takut ga ke exfoliate, pdhl exfoliate penting ya buat ilangin bekas?

4. Mirip ama no.3, boleh pake skin are lain ga. Kaya pakai rose hip oil gt..

sekian pertanyaanku.. thank you semuanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua, aku pasien dr. Kun dari bulan april sampe bulan oktober udh jalan ke 7 bulan, Alhamdulillah jerawat yang meradang udah memudar, tapi 3 bulan terakhir muka aku bruntusan yang ga pernah terjadi dalam hidup, di pipi kiri kanan, jidat dagu, bruntusan yang ga ada matanya tapi kalau di raba banyak banget😭 aku bingung apa ga cocok atau bagaimana ? Mau nanya banyak dokternya ga pernah enak, kek di kejar waktu banget padahal bayar :’) dan baru baru ini aku konsul lagi, sama sekali ga puas dengan semua jawabnnya bikin hati makin kacau, dan sabun sama cream malambya di ganti ama diaa
    Ada yang pernah gini ? MOHON INFONYA🥺

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi boleh ikutan sharing ga ak baru pake tapi malah tambah stress krn jerawtanya makin besar dan jd jerawat batu jd merah dan meniju darkspot masih meradang bgt. Ada tips? Atau yg pernah nambah doxicor stlh dr dokter habis? pake nya gmna?

- - - Updated - - -

Add wa aku dong ke grup yang ngebhas pengobatan dr dokter kun 089628584006 . Thankyou bgt udh stress bgt jerawat makin meradang

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by astrid299 Hidden Content
    halo smua, saya sdh berobat di dr kun lebih kurang hampir 11 bulan, minum objer rutin sehari sekali sampai sekarang, di awal 3 bulan pertama jerawat saya benar2 sembuh + kulit nggak berminyak, tapi dibulan2 ketujuh sampai sekarang muncul jerawat batu , jerawat pasir, lengkap deh, muka juga balik lagi berminyak, udah sempet konsultasi dr kun 3 kali, dia cuma resepin doxicor 15 , katanya bakterinya masih ada, pas konsumsi dihari 15 ttp masih ada nanahnya, saya beli lagi akhirnya diapotek luar 25, tetep masih ada juga, akhirnya stop minum doxi udah 5 harian ttp muncul , kira2 saya tidak cocok objernya apa gimana ya ? terimakasih

Mau tanya dong waktu kamu beli doxicor nya diluar, langsung minum bareng sama objer nyaa ga? Atau doxicornya dulu bbrp hari baru minum objer ky pertama kali konsumsi? Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Krim spc 3 dr kun itu gaboleh dipake lama mksdnya gimana yaa? Dan kalau dipake lama emang efeknya gmn?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pasien dokter Kun dari 2014 sampe 2018. Dari 2018 aku stop dan coba skincare lain. Pas coba skincare yg terakhir ini, baru sebulan keluar jerawat gak banyak tapi lumayan ganggu, sampe ke leher juga. Mau beli obat jerawat dokter Kun gak boleh karena udah lama jadi harus konsul dulu. Sekali telpon langsung diangkat dan dapet jadwal Senin jam 1 siang. Update harga: konsul 400 (dulu masih 250rb), obat jerawat minum 220rb (dulu 200rb), dan krim2 masih 50rb an. Emang bener2 yah meskipun udah berpindah ke lain skincare, tetep kalo udah bermasalah balik2 lagi ke dokter Kun hahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo semua,
    kalo ada grup tentang dr kun aku minta tolong masukin ke grup tersebut dong hehe 087771258044
    makasih sebelumnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi sy ada sisa 2 botol nih obat minumnya dokter kun, udah ngak diterusin
    kalo tertarik wa aja ya 08125531987

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo saya punya obat jerawat minum dr kun baru beli masih utuh, plus sisa bulan kemarin ada 4 butir jadi ada 34 butir. Minat WA 085640775471
    Last edited by Fitriafaridah; Jan 9, 2020 at 05:22 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halooo, aku mau nanya nih.. aku udah memakai obat Dr Kun selama 1 tahun, tetapi 2 minggu terakhir ini muka saya jadi kembali jerawatan dan banyak bintik2 serta komedo.. apakah ini purging? tapi kenapa efeknya baru setelah 1 tahun pemakaian?

- - - Updated - - -

aku juga nih setelah 1 tahun pemakaian malah baru sekarang keluar beruntusan byk banget dan komedo + jerawat.. aku bingung kenapa efek purging di aku setelah 1 thn

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bolehh kokk, aku rajin maskerannn dan pake krim, tapi maskernya juga cocok cocokan lohh, aku maskeran pake hatomugii

- - - Updated - - -

Aku juga lepas dokter kun dan waktu itu juga baru 2 bulan rajin minum obat jeraeat pas udh bersih langsung shombong berenti minum dan coba coba mek ap + skin care . Sekarang mukaku malah jd jerawatan pdhl sebelumnya cuma komedoan dan jerawat kecil 2 biji kalo menstruasi , skrng jerawat hormon sampe punggung punggung pdhl lagi ga menstruasi.Sekarang aku udh beli obat roaccutanenya aja tanpa konsul dulu, mau minta anti biotik tp mesti konsul dulu tp jadwalnya lama jd karna ga tahan aku minum yg roaccutane

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang minat cleanser 3 dr.kun
    Expired agustus 2021
    Ada 3 botol sabun

Dijual karena kelebihan stok

Japri aja thank you
    081211551950