Althea Korea (id.althea.kr) NO AFFILIATE CODES ALLOWED - Page 5
Page 5 of 142 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 2125
    Permanent Resident ana503's Avatar
    Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Althea korea

Althea udah nggak ada pembagian gratis lagi yaa? Pengen order lagi tp nggak tau order apaan wkwkwk
    Brandnya masih kurang lengkap, masih nunggu2 brand favorit masuk Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sekarang lagi ada gratisan concealer the saem sis, coba di cek deh di web nya. hehehe

Immigrant
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content iya tdi ada bagi bagi gratis concelear. Awalnya aku ud dapet, tp pas pembayaran gagal, pas mau coba lgi eh ud ga ada gratisannya. Ud abis kyknya T.T

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyobain belanja althea pertama kali, cepet banget sampenya cmn 5 hari. Trus boxnya cantik bgt, dpt free sample. So far puas. Cuman skrg lg kesel krn mau order yg kedua tapi gagal terus, udah gitu poin 100rbnya kepotong wlpn transaksi gagal. Pas pilih adyen selalu gagal terus kesel deh. Udah sampe bikin akun 4x semuanya gagal.

Harus diperbaiki nih, bisa ilfil buat belanja kalau web dan sistem bayarnya begini.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Box pertama sudah sampai. Order tgl 24 april sampai medan tgl 2 mei. Sekarang lagi nunggu box kedua hihi
    Ane untuk yang payment pake debit apa bakal kepotong juga dibulan depannya seperti kartu kredit?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake debit apa Mak ? Mandiri click pay? Emg ga langsung kepotong rekeningnya abis payment ?
    Aku nyoba mandiri click pay gagal trs.
    @Hidden Content bayar via permata tetep hrs buat akun doku ga sebelumnya? D tahap 2 aku kosongin
    infix trs next tapi tetap aja gagal.

Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kirain promo gratisannya bulan kemaren doang, ternyata sekarang masih ada wkwkwk
    @Hidden Content nggak mba, infix aku kosongin langsung next.

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    promo gratisan masih ada sampe tgl 15 mei ini, aku lg nunggu bonus gratisan yg bagus dulu baru blanja lg dan nunggu barang2nya belum banyak masuk brand2.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bener tuh, aku juga ngalamin hal yang sama, dan point gak balik. Sampe akun ke empat baru berhasil transaksi. Yaudahlah, toh kalo servicenya begitu aku nggak usah belanja lagi, beres hehe.

Btw, aku udah bayar dan status processing dari tanggal 29 April kok belum dikasih tracking number ya. Itu harus cek dimana? Atau bakal di email?

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sabar aja.. klo gk hari ini besok dikirimin email kok.. dia 4 hr kerja soalnya ^^
    Aku mo belanja lg tp barang yg ak mo lom ada..
    Kurang lengkap ni althea nya.. T.T

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thankyou, oh lewat email yah. Abis nggak tau mesti cek dimana selain di opsi pesanan saya.

Si Althea masih kurang lengkap brandnya, beberapa item terkenal masih OOS. Unik-unik sih, tapi sulit juga kalo reviewnya dikit..

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi suka deh belanja di Althea, shippingnya cepet bgt cuma seminggu. trus lagi promo juga dapat potongan 100 ribu, lumayan banget, tambah juga dapet gratisan skinfood black sugar mask.
    Aku pas mau beli Laneige two tone lip bar pas mau di masukkin cart tiba-tiba tidak bisaHidden Content , padahal aku nunggu nunggu sekali lipstick ituu, lalu exit dan coba lagi, laneige two tone lip barnya mendadak sudah tidak ada.
    menurut aku untuk sekarang harga-harga di Althea paling murah dibanding OL shop yang lain.
    Semoga althea selalu ada promo dan diskon yang besar teruus juga menambah brand-brand korea lain di webnya

Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahahaa jomplang gitu yah gratisannya dulu abis ngasih bb cream langsung ganti lip tint doang yang harganya nggak nyampe 50rb Hidden Content aku kayaknya nggak order lagi dalam waktu dekat, biarpun ada potongan 100rb karena emang nggak ada yang dipinginin. Etude mild sunblock juga masih OOS dari dulu.

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanyaaa emg belanja di althea paymentnya cuma bisa pake cc aja ya? Thanks

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen nacl's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content hahaha, iya jomplang bgt hadiahnya mak, aku lg nunggu2 hadiah bb cream lg tapi rasa2nya gak mungkin ada lg, semakin hari hadiahnya kurang menarik. aku emang lg ngincer pobling yg bt skincare jd lebih bisa meresap kulit itu mak hehe, lainnya ga ada sih, soalnya kebanyakan brand2 baru yg belum ada review2 menarik.

Hidden Content bisa juga bayar pake doku

Page 5 of 142 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast