Althea Korea (id.althea.kr) NO AFFILIATE CODES ALLOWED - Page 14
Page 14 of 142 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast
Results 196 to 210 of 2125
    Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Althea Korea (id.althea.kr)

Beli missha fte di althea pas ada diskon 15% dan potongan poin 100rb jadi akhirnya cuma bayar 268 rebu ahaha, murah bgt di banding olshop2 tokoped harganya bisa 400lebih. Tp di althea jg harganya 415rebu cuma poin dan diskon2nya itu yg bkin bergairah utk beli haha

Immigrant bebubbly's Avatar
    Mentioned
    242 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

finally, paket althea ku udah sampe. bayar pake doku wallet. trus skrg nyesel karena pengen belanja lagi tapi mesti 500rb untuk dapet free shippingnya.
    shipping fee ke jakarta berapa yaa? ada yang udah pernah order dibawah 500rb?
    pengen cari temen barengan ordernya biar dapet free shipping deeh..
    "My attitude is based on how you treat me"

www.wnpsoetanto.wordpress.com || Instagram : @bebubbly

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 120rb..Hidden Content
    Belum pernah order dibawah 500rb, cuma tau dari Fb soalnya banyak yg nanyain.

Lurker
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata bukan cuma aq aja yg ngalamin ditagih 1% Hidden Content , awalnya kaget banget transakasi 3x tagihan nya cma 10k. Aq telp ke pihak bank, mreka bilangnya dari pihak Althea cuma tagih segitu dan nilai itu udah nilai rupiah, karena tadinya aq pkir itu masih dalam SGD. Sampai sekarang ada yang udah ditagih full kah? Sedikit bingung juga harus gimana Hidden Content

Resident naaprilianti's Avatar
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paketku lengkap juga semuanya akhirnya udah dateng. baru bisa foto dan unboxing karena kemaren-kemaren ga sempet. ini paketkuuuu.
    ...Hidden Content

pengen order lagi tapi free shippingnya sekarang 500rb jadi mikir-mikir dulu deh hehe

@Hidden Content review Chica-Y-Chico Matt Cushion nya dong say, soalnya aku tertarik pengen beli cushion Hidden Content

Resident imeldarosalia's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaaaa telat banget baru tau soal althea ini minggu lalu, pas promo 300k nya udah ilang. akhirnya belanja yang 500k free shipping.
    Eh asik banget ya belanja laneige di althea lebih murah dr harga counter bahkan lebih murah dari harga2 seller di tokopedia/ig. Aku langsung kalap loh beli waterbank essencenya Hidden Content
    Prosesnya lumayan cepet lah, aku purchase tgl 26 mei tanggal 30 udah di email sama althea kalo paketku udah dikirim plus tracking numbernya. Tinggal duduk manis nunggu paket...semoga lancar Hidden Content

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

A friendly reminder ya ladies, di sini kita bahas Althea-nya saja,kalau mau bahas review produk A, B,C silakan menuju thread yang relevan dengan produk/brand terkait yaa Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

btw samaaa @Hidden Content ketinggalan promo yang 300rb itu.. tapi masih dapet sih yang poin 100000.. cuma tetep aja bingung lanjut belanja atau nggak ya.. abis diskon ama kena shipping mahalan shippingnya hahaha. tapi dipikir-pikir sayang juga sih poinnya.. mau beli ampe 500rb juga masih mikir-mikir karena sebenernya item yang aku mau nggak sampai 500rb.

@Hidden Content kamu dapet potongan poin 100rb nggak? kalau dapet,lumayan banget tuh dan boleh sih joinan. tapi aku masih mikir-mikir lagi.. kamu slow belanjanya atau buru-buru mau belanja kah?
    Last edited by amelietta; May 31, 2016 at 01:12 PM.

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waaa masa ada ya promo point 100rb? aku kok ga ada yah...aku pakenya point 50rb yang karena pendaftar baru pas kemaren itu aku purchase. Ini aja belanja sampe 500rb nya aku joinan sama temen kok haha

Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya ada, itu promo barengan sama yang free shipping 300rb. lupa yang mana duluan, pokoknya aku dapat potongan itu pas promo 300rb juga lagi berjalan hehehe. mayan kan ~

Btw beli apa aja nih?

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Ok, makasih udh diingetin.

@Hidden Content Point 100rb bareng sama promo free shipping 300rb sejak opening sampe tgl 15 Mei aja.
    Point expired 1 bulan setelah kita registrasi.

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooh udahan ya promonya pantesan Hidden Content duh berharap banget althea banyak promo nih, lumayan soalnya haha

@Hidden Content belinya laneige waterbank essence, sama innisfree super jeju volcanic mask...terus buat genepin 500rb aku beli aja tuh face mist natural republic yang aloe2 gitu Hidden Content

Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama-sama Hidden Content

@Hidden Content ooh bagus tuh pilihan produkny, btw price wise menurut lo gimana? bila dibandingkan sama testerkorea atau koreadept itu.. dan gue lupa dong kapan gue bikin itu akun... hahahha.duh biar gak angus kayaknya harus cepetan dibelanjain ya.

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh beneran deh gw mendingan belanja di althea joinan sama temen demi free shipping soalnya kaya belanja laneige gitu lumayan banget loh mel murahnyaaaa. Jauh lebih murah dari konter atau teko juga deh. Makanya buru2 purchase, karena uda ngincer si waterbank essence udah dari lama. Uda meninjau2 harga antara konter/sociolla/instagram/tokopedia tapi masih berasa lumayan mahal haha...untung ketemu althea langsung deh purchase. Untuk brand lain-lain mungkin bedanya ga terlalu jauh ya...tapi kalo mau belanja laneige mending di althea aja ga sih

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Iya, ntar ada promo2 lagi biasanya di tgl2 tertentu, kaya Valentine, tahun baru, etc.

@Hidden Content Buruan dipake pointnya sebelum expired date, lumayan 100rb sayang kalo sampe hangus.Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ya mudah mudahan kmrn emg error dr altheanya sih, tp apa kejadian ini cuma yg pake cc ya?

Semenjak udah free ongkirnya 500rb ada yg mengalami tertagih 1% ga ?

Page 14 of 142 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast