Althea Korea (id.althea.kr) NO AFFILIATE CODES ALLOWED - Page 2
Page 2 of 142 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 2125
    Permanent Resident ana503's Avatar
    Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Althea korea

@Hidden Content @Hidden Content aku baru dapet email orderanku udah di kirim dari korea dan langsung dikasih nomer ecargo buat tracking hihihi seneng Hidden Content
    Katanya nggak bakal ketahan bea cukai kok mba, ntar kalo paketanku udah nyampe aku update lagi yaa.
    Bca bisa mba, aku pake debet mandiri transfernya pake atm mandiri Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk yang melakukan pembayaran melalui doku via alfamart, untuk kolom infix di kosongin aja, nanti terima email kode pembayaran dan langkah pembayaran di alfa nya. Gampang ko proses nya, dan tidak ada biaya sama sekali, tapi kode pembayaran nya hanya berlaku 6 jam, jadi harus cepet" tf atau voucher 100 rbunya bakal hangus. Moga bermanfaat 😊

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak belanja di althea korea cepat bangey nyampenya di aku yg domisili medan cuma seminggu udah nyampe nah kmaren mesan lagi tggl 19 april udah nyampe medan aja tinggal nunggu kurir datang. Senangnya belanja disini semoga pelayanannya ttp lancar jaya ya. Anyway aku transaksi nya pake dokuwallet sama mastercard.

Sent from my SM-J500G using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jangan sampe bulan depan ya mak belanjanya. Soalnya kalo udah mei kudu fiatas 500rb baru free shipping

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ka aku kan udh checkout pake alfa doku tpi ga dapet email dri althea aku cmn dpt email klo poin udah kepake.. trs di pesanan trs tulisannya Ditunda. Itu gmna ka? Aku bisa tinggal tf aja apa gmna?

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Oh cuma sampai akhir bulan ini ya? Yang point 100rb jg cuma berlaku 1 bln sejak tgl sign up. Masih bingung ni beli apa, bb cushion nya dikit pilihannya

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak sayang banget kan mak. Tanya temen aja kali aja ada yg mau nitip

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2 mau tanya nih, saya sudah payment menggunakan cc visa, tapi pas dapat sms konfirmasi jumlahnya beda sama yang di invoice althea. Yang saya bayar sekitar 200rban, tapi di sms konfirmasi cuman 2rban aja. Dan status order sudah dalam proses. Ada yang tau gak yah ini kenapa bisa beda. Thx

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku akhirnya belanja jg pake althea setelah kmrin2 ngeri mo pake yg di instagram.. aku bayar nya pake cc si.. belanja nya sabtu lalu smpe hari ini masi procesing statusnya.. libur gk kirim kali ya klo sabtu minggu hehee.. nanti aku update lagi klo barang dh sampe..
    Aku beli laneige sleeping mask water, innisfree greentea toner sm jeju nose pack.. hehehe smg cpt sampeee deh ^^

Permanent Resident ana503's Avatar
    Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau update orderan altheaku udah nyampe nih, aku payment 18 april dan 25 april pagi ini barang nyampe rumah. Nggak nyangkut di bea cukai wkwk dan cukup cepet seminggu doang nihh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong, dikasih tracking code nya berapa hari setelah pembayaran ya? Punyaku udah bayar dari tanggal 22 tapi masih processing terus. Atau emang lama ya?

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hellosidney Hidden Content
    Temen2 mau tanya nih, saya sudah payment menggunakan cc visa, tapi pas dapat sms konfirmasi jumlahnya beda sama yang di invoice althea. Yang saya bayar sekitar 200rban, tapi di sms konfirmasi cuman 2rban aja. Dan status order sudah dalam proses. Ada yang tau gak yah ini kenapa bisa beda. Thx
    @Hidden Content eh punya aku jugaaa loh... kmren payment 380 rb, yg ketagih d cc cuman 3800.. smpe bingung bener gk tagihannya dlm rupiah.. punya kamu barangnya ud dikirim? Pny ak prosesing terussss.. ktnya nggu 4 hr kerjaaa br dikirim

@Hidden Content iyah punya aku jg masih procesing pdhl dh bayar dr tgl 24... huhuhu.. liat testimoni lain dh smpe rasanya pingin cpt smpeee

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content punya ku juga masih dalam proses. Kemarin dapet email dari althea nya, mereka bilang sih bener payment nya 274rb dan lagi dalam proses bwt shipping. Tapi aku 2x telp ke bca mereka bilang yang ketagih 2rban rupiah aja. Jadi bingung nih.

Immigrant bethannyputri's Avatar
    Mentioned
    254 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

althea ini udah resmi buka di indo blm sih? bukannya dia bakalan ada website indo nya ya tapi masih on progress?

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gt.. klo kmren ak cek nya di klikbca informasi kartu kredit.. dn bener yg d potong cm 3800 an.. cm belum konfirmasi lg ke althea nya.. cm takutnya mrk salah potong.. ditunggu aja d barangnya.. kabar2in ya klo ud dtng barang nya..

Update aku ud dpt email dn no resi pengiriman.. smg cpt dateng hehe

Page 2 of 142 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast