Clinic : Bamed Skincare - Page 9
Page 9 of 19 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 ... LastLast
Results 121 to 135 of 274

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Clinic : Bamed Skincare

benar-benar? terima kasih kerana berkongsi. Kalau di dharmawangsa denger2 200k ya say konsulnya??

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah coba bamed dan sukses mulusin mukanya after heavy breakout ? gw baru mau coba bamed minggu depan di menteng sm dr Adimukti cuma sampe sekarang masih pake obatnya dr wong tapi ngerasa gak cocok karena beruntusan parah di pipi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mskivaa Hidden Content
    Wahhh senangnya dapat treatment gratis di bamed. Mauuuu!! Hidden Content Hidden Content

Saya ke bamed pertama kali bulan lalu, tgl 17 maret. Trus di treatment athena, dan cuma ambil 1 night cream sense 1 ajah krn baru beli skii sayang klo dibuang.. Alhamdulillah cocok. Ada masalah kulit kusam dan komedo yg di dalam bgt gara2 malas bersihkan muka.. Beberapa komedonya sudah hilang , padahal baru 2-3mgg pake.. Muka juga ngga kusam lg. Ukuran pori2 mengecil dikiitt tp msh gede juga Hidden Content tp yg penting muka kelihatan cling dan bersih, jerawatnya jg cepet banget minggatnya .. Mantap bgt. Ngga sabar pgn treatment lg.

Nextnya pengen cauter bintil2 di muka, tp masih takuuutt dan ngeri jg klo bopeng2 ntar ..
    Bole info bamed dmana? Maaf saya newbie, muka saya berjerawat lmyan parah blkangan ini soalnya 😫😫

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi bantu jawab...

Bamed ada di dharmawangsa square 😊
    Kebetulan saya jg mau coba di klinik ini, tp msh mau ngabisin paket di dr olivia ong utk peeling komedonha 😁

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai mau review Bamed Skincare. Aku ke bamed dari agustus 2016 di dharmawangsa sama dr radit. Mukaku tadinya kusam terus ada jerawat kecil-kecil. Dan dihidung banyak bgt komedo. Setelah rajin laser dan pake creamnya, mukaku jadi putihan terus mulus. Kecuali dagu :"( Masih suka ada jerawat kecil2. Terus komedo nya masih blm hilang sih. Akhirnya aku combine pake glamglow, lumayan komedonya sedikit hilang. Masih penasaran sih sama bagian dagu, jadi akan balik lagi ke bamed. Masalah harga, ada harga ada rupa 😊 A bit pricey tapi lgsg keliatan hasilnya. Hope it helps 😊

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau sharing. aku di bamed meruya uda jalan 3 bulan. so far sih memuaskan banget. jerawat udah ga ada,stlh sblmnya sllu jerawatan. emng sekali datang,lumayan harganya, cm worth it kok. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau menurut aku ndyag + peeling itu ampuh banget buat bekas jerawat sama jerawat, karena sebelum nya aku ada bekas jerawat yang merah dan cenderung gelap terus juga ada jerawat yang ilang timbul ilang timbul gak selesai2 -__-

sekarang udah jauuuuuhhhhh memudar bekas jerawat dan jerawat nya paling muncul 1 itu juga kalau pms. aku tadinya di bamed darmawangsa sama dr conny, sekarang karena buka di menteng, jadi nya aku ke bamed menteng sama dr. conny juga..

Immigrant Puts's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smepet vacuum dari Bamed. Terakhir kesana juni 2016. karena pake sense 1 itu berasa melekep banget kyk kulit berminyak parah jd gak bisa nafas kulitnya pengap.
    Jadinya gak pake lagi.
    Nah pd akhirnya baru kemarin kesana lagi ketemu sm dr Yuda lagi karena ngerasa udah pake glowtonic nya pixi dan estee lauder night repair juga progressnya so so.. tetep kusam banyak komedo sm jerawat.

Pengen kulit kayak waktu rutin ke bamed deeh yg cerah haluss. Kemarin cerita sm dr Yuda pake sense 1 gak cocok. Jadinya diresepin hanya Serum vit C dan gly ac (utk mencerahkan). Disana di kilkom dlu, lanjut athena lanjut laser deeh..
    Puassss puassss puassssss! Pulang2 langsung mulus cerah halusss.
    Walaupun total semua 2juta aja bokk yaudahlah yaa sebulan sekali aja kesananyaa Hidden Content
    Dr Yuda jg gak ngomong "2minggu lg balik yaa" bilangnya cuma "kapan ya kontrol laginya.. hmm yaudah ntar kalo ada masalah lagi aja kesininya ya.. ada kan nomor wa saya tanya2 aja"

Belum ngerasain peeling nih, pengen coba kemarin tp kata dr Yuda nanti aja karena kondisi kulit km lg begini.. oke nurut aja deh.
    Klo udh mulus mau coba yg lain2

Immigrant amora30's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai para subu bamed 😊

Aku keanya decided mau ke bamed, krn lg breakout, bisanya ke SSC cmn treatmentnya psti akan mengelups merah panas kea udang berbulan2, aku tkt ga komitment lg.. Di bamed apakah proses awalnya bgitu juga ya? Sy harap sih engga hehe

Problem ku bekas jrwt bnyk nihh krn aku agak putih kulitnya, trs jrwt kecil2..
    tapi aku info ke bamed baru dpt jadwal dok Adhi tgl 16 feb which is itu masi lama bgtt😂😂😂 mukanya udh ga ketolong lg..

Info ada dok lain selain dok Adhi yg bagus dikunjungi di bamed?
    Aku rencana mau ke yg dharmawangsa aja, paling dekat lokasinya

😊😘

Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau review akhirnya jumat kmrn ke bamed dharmawangsa, tny2 tmn akhirnya putusin ke dok radityo

Krn lg breakout parah bgt dan bekas item2 gr2 iritasi peeling si dok sblmnya, pas dtg dijelasin step2 treatmentnya sm dok Radit, komunikatif bgt dan nyaman ngobrol sm dia

Awal dtg akhirnya aku ndyag laser + peeling, utk mau bnr2 bs bantu Bekas jjrwt coklat2 muka ku disaranin 3x laser jeda 2 minggu - 1 bln, krn aku ada ngejar deadline mei tuntas 😄
    Stlh treatment merah2 semuka sejam aja, hari sesudahnya muka udh ga merah2 dan emg ada bbrp bekas jrwt yg pudar tp ga bnyk..

Dapet cream
    Pagi: gly ac + c gel plus
    Malem: ppc 1 + diamond 1

Aku ga disaranin pake sunblock dl krn muka lg masih muncul jrwt dan ok si krn kerja ku indoor..

Yg aku mau tanya, ktnya di bamed ada cream dipake sblm ktabh pake make up yah biar bantu ngurangin iritasi tp namanya apa ya? Ada yg dikasih ga?? Ktnya pake ppc cream aja?

Trs aku ga dikasih obat totol Jrwt sm dok Radityo, katanya ga perlu, cmn ini kl jrwt ku masi belum maksimal kempes or ada jrwt baru gmn??

Ada yg dikasih obat totol jrwt minta apa ya? Spot gel ya???

Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai para pengguna Bamed
    Wah threadnya sepi ya hehehe

Aku mau nanya ada yg menggunakan Bamed trs awalnya ngalamin purging ga yah?
    Trs kira2 itu brp lama yahh?
    Krn kyknya aku lagi ngalamin huhu mgkin masi adaptasi cream yahh.. Aku ga dikasih obat minum cmn cream2 aja

Infonya yaaaa hehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempet liat instalive nya bamed di IG terus ada yang komen mukanya beruntusan setelah pake krim malemnya.. ya mungkin krn jenis muka tiap orang beda2.. tapi tetep aja jadi takut mau ke bamed bayar mahal nanti malah gak cocok..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amora30 Hidden Content
    Hai hai para pengguna Bamed
    Wah threadnya sepi ya hehehe

Aku mau nanya ada yg menggunakan Bamed trs awalnya ngalamin purging ga yah?
    Trs kira2 itu brp lama yahh?
    Krn kyknya aku lagi ngalamin huhu mgkin masi adaptasi cream yahh.. Aku ga dikasih obat minum cmn cream2 aja

Infonya yaaaa hehe
    hi amoraa, sori aku br liat PM kamu..and ga bs post disitu krn aku blm pernah ngepost byk..hehe.. boleh bgt...aku dulu 2-3 minggu pertama oke bgt di bamed..tp stlh itu ganti krim, trs mulai deh jerawat muncul ga pernah berenti..putus asa bgt wktu itu. bnr2 jrwt GEDE2 muncul dipipi and jmlhnya ga dikit.. jd cm pake 5 bln, aku stop ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, sharing pengalaman di bamed. Udah treatment disana kira2 setahun tapi on n off. Pertama kesana krn bekas jerawat dan muka kusam. Ngga begitu inget nama2 krimnya, yang pasti udah dikasih diamond 1-3 dan alhamdulillah bekas jerawat bersih & muka lbh glowing. Yang paling berasa kalo lg pake krim itu tekstur kulit jd haluuuusss bangeet. Begitu ngga pake krim jd normal, alias balik lg jd ada komedo, occasional acne. Tapi ngga pernah balik jerawatan kaya dulu lg. Jd so far puas sama bamed.

Mau nanya yg sama kayak yg di atas, yg biasa sama dr. Adi kalau dia lg ngga ada terus penggantinya dokter mana? Capek nunggu dokter adi penuh terus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semuanya aku mau review nih, tapi aku mau kasih feedback negatif ke bamed. Aku udah 3 bulan pakai bamed. Awalnya mukaku cuma bruntusan sedikit. Pertama konsul sama dr mardiati di athena +kill kom, krimnya dikasih sense 3, cleanser 4, spot gel & cgel plus. Beberapa hari setelah athena sih mukaku lebih kinclong ya bruntusnya mengering gitu (efek suntik). Balik konsul lagi 2 minggu kemudian, aku di peeling + laser nd-yag. Dikasih krim tambahan pengganti sense 3 yaitu platinum 3, dan ppc utk pereda setelah laser&peeling. Cukup panjang perjalanan setelah 1 bulan pun hari demi hari jerawatku bukannya berkurang tapi malah makin nimbul. Sempet breakout efek krim platinum. Area sekitar bibir kering dan luka gitu. Dosisnya ketinggian dimukaku. Aku diminta netralin pake ppc akhirnya 4-5 hari baru mendingan kulit yg kering dan lukanya itu. Aku sempetin buat athena setelah itu, agak sakit dan kasar yg athena-in aku waktu itu. Muka jadi ngilu ngebet gitu. Jerawat juga malah makin banyak. Nah akhirnya whatsapp ke dr mardiati dan aku dijadwalin konsul januari kemarin. Begitu dtg aku di kill kom dan peeling. Krimnya dikasih acne gel pengganti platinum. Tapi seminggu pake acne gel, tetep sama aja. Akhirnya aku stop bamed dan pakai antiseptik phisohex. Semingguan aku pake mendingan jerawatnya kering. Sekarang aku balik ke dr lama aku di nmw skin care dan lebih manjur, baru seminggu semua jerawatku udah kempes, tinggal bekasnya aja. Ke bamed cuma numpang buang uang :") dan parahnya lagi, yg senasib sama aku ternyata ada juga loh. Sempet ditanya tanyain sama mereka.

Page 9 of 19 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 ... LastLast