Clinic : Bamed Skincare - Page 13
Page 13 of 19 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 ... LastLast
Results 181 to 195 of 274
    Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Clinic : Bamed Skincare

@Hidden Content : krim malam yg dulu sama yg skrg di pakai sama gak ? ada kalanya butuh waktu sih utk bnr2 kulitnya kembali atau seefek dulu, krn kan udah bbrp bulan vakum ya .. aku aja kemaren cm vakum 1 bulan aja, ga lama beruntusan , tapi pas pake obat yg bikin kering , cpt jg rontok nya... tapi aku di dokter lain sih ...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rabu kemarin pertama kali ke bamed dharmawangsa sama dr jimi dokternya bener2 komunikatif bgt bener2 detil jelasin semua dan dia juga nanya sblm ke bamed aku pake perawatan apa ke dokter mana dll trs kmrn dia blg mukaku sensitif bgt jd di kilkom aja terus gaperlu treatment dulu krn mukanya sensi. Kalo udah 2 minggu aku disuruh konsul lg buat diliat mukanya, tp sejauh jni aku pake krimnya enaksih ringan bgt btw aku dikasih cleanser 3, Cgel, ppc 1 sama sense 1. Pokonya seneng bgf br pertama kali dapet dokter kulit yg ky dok jimi iniii

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selasa kmren akhirnya coba bamed jg,aku ditanganin sm dr.mardiati..asik dokternya dan masalah aku itu jerawat yg ngk ilang".sampai sana aku di tanya masalah aku apa,aku bilanglah jerawat manjah ini ngk mau enyah dr jidat.harusnya memang di suntik jerawatnya,tp aku blm pernah di suntik di muka,jadinya ngeri"sedap jg aku.aku bilang sm drnya terserah dokter deh aku mau diapain yg penting aku ngk sakit dan ngk di suntik,kalaupun harus di suntik aku mau mukaku di anastesi dlu😁😁😁😁.akhirnya dr mardiati nyuruh aku athena dlu setelah itu peeling.peelingnya itu berasa cenat cenut semuka,tp baik bgt dia dibilang kuat"in yah cm 3 mnit kok.terus dia terus tanya sepanjang di peeling,sakit bgtkah,mulai cenut"yah,sabar"yah tinggal 1 menit lagi,sambil di bantu suster pakai kipas angin.setelah di peeling selesai deh dan di suruh balik 2 smp 2,5 minggu lagi dan aku di kasih cream GLY ACID 10%,SENSE 3,SPOT GEL.aku imankan cocok biar ngk gonta ganti clinik lagi capek jg harus bercerita terus ke dr yg baru dan memakai cream yg berjibun itu tanpa hasil..dan aku jg udh cocok sm dr mardiati krn asik bgt dia jg jelasin asal muasal jerawat itu dr mana..next 2 minggu lagi aku bakal review lagi sekalian aku jg mau coba suntik glutax..semoga cocok jg😁😁
    Last edited by Liaprojo; Oct 6, 2017 at 09:20 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii, aku mau nanya buat yg masalah jerawatan..
    aku bingung baru mau ke dokter kulit. Tp harus kemana. Tadinya aku mau ke *rha pas aku liat reviewnya gitu deh, aku pikir gak jdi lah ke sana. Trus aku udh mantep lah ke dokter kun banyak yg berhasil kan, tp aku udh 150x dalam 2 hari nelponin dokter kun gak diangkat jg 😂😂 jdi pupus lah harapan ke dokter kun, aku cari2 lah klinik yg lain di artikel yg bagus. Nah ketemu bamed skincare. Aku cari lah pembahasannya disini. Disini ada yg review yg perawatan di bamed skincare soal acne treatment?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai haii..aku mau update setelah 2 minggu pakai cream dari bamed honestly cucok bgt sih.jerawat di jidatku yg besar itu almost hilang dan udh ngk merah lagi,tinggal kecil bgt gitu kyk bruntus.tgl 17 okto kmren aku balik lagi ke bamed untuk kontrol.dan krn di cek sm dokternya sudah mau hilang dan ngj ada masalah selama pemakaian cream yang dikasih aku di anjurin kontrol kembali bln dpn.disana aku hanya di peeling aja ngk pakai di athena lagi.itupun di peeling krn ada 1 jerawat baru (jerawat dtang bulan&#128513Hidden Content dan setelah itu di kasih cream post peel cream 1 dan pakai cream itu aja untuk 3 hari berturut".seperti biasa aku ngk mau di suntik😁.Puji Tuhan tanpa disuntik jerawat"dan bruntusan ini sudah mulai hempas dan jangan datang kembali..krn baru bln depan kemabli lagi ke bamed jadi aku dibekali cream untuk lemakaian 1bln😁.next bln depan kata dokternya kalau sudah selesai dgn jerawat baru deh mulai konsen untuk meratakan wrn kulit dgn cara dilaser😁😁hihihi ngk sabar nunggu 1 bln lagi krn aku merasa puas bgt dgn bamed skin care,mau itu creamnya (apalagi cream malamnya sense 3,enyaak bgt di kulit,habis di pakai ngk lengket sama sekali malah jadi lembut dan lembab bgt ini kulit muka&#128513Hidden Content dokter yg super ramah😁dan perawat"nya yg telaten banget jawab kebawelan aku😁😁

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku mau update gmn pemakakaian bamed jd minggu lalu tanggal 22 aku balik lg kontrol ke dr jimmy, dia blg progress mukaku udh lumayan cepet cuma memang ada jerawat purging tp ga banyak bgt krn aku jg br adaptasi kan mau lepas ketergantungan krim dokter sebelumnya yg krimnya bersteroid. Akhirnya aku di kilkom di jerawat besar trs di athena abs di athena mukanya enak bgt ky ringan. Trs sekarang mukaku udh jauuh lebih bagus bruntusan2 ilang dan jerawat purging jg lama2 ilang yg aku seneng kalo bangun pagi mukanya glowing2 gmn gt haha hopefully aku cocok terus sm bamed

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say kalau di ba,ed laser treatmwnt ada apa aja ya. Lg banding2in klinik ni

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku punya pengalaman ga enak sama Bamed. Aku pernah treatment athena dan aku lupa yang pertama atau kedua kali athena trus hidung aku tuh lecet. Mungkin si mbak terapis gosoknya terlalu semangat atau gimana aku ga tau dan sehari setelahnya hidungku beneran lecet gitu luka warna coklat. Bete dong mau cakep malah bonyok. Trus aku wa dr. Mardiati (kalo ga salah aku juga lupa namanya) dokternya cukup bertanggung jawab dan kasih solusi aku dikirimin krim. Tapi tetap luka di hidungku masih aja nangkring. Sampe suamiku nanya kok abis perawatan malah kaya gitu jadinya. Aku makin bete dong. Lalu aku komplain lagi sama dokter. Dan aku diberikan free laser. Tapi pas aku datang ke Bamed. Mbak terapis yang bikin lecet mukaku malah jutek dong ke aku. Trus aku jadi mikir apa aku laser gratis karena gaji dia dipotong makanya dia jadi jutek sama aku. Tapi ga gitu juga kan aku customer yang kecewa. Iya lah gimana ga kecewa secara Bamed aku pikir klinik yang reputable tapi terapisnya kenapa sampai bisa bikin lecet kulit mukaku. Apa ga ada sop nya. Yang bikin kesel aku udah positive thinking malah dijutekin padahal sebelum kejadian itu si mbak terapis ramah ke aku. Yauda sejak itu aku males banget ke Bamed.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo aq newbie disini..mw baca post ini msh hidden content.. numpang sbntr yak

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gimana mba hasil laser apakah efektif menghilangkan flek hitam? kebetulan istri punya masalah pigmentasi di dagu...baru mau coba ke Bamed hari minggu ini

- - - Updated - - -

Ini klinik Bamed yang dimana mba? Dharmawangsa atau yang di Meruya? setelah di treatment laser apakah bekas lecetnya menghilang?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo sis, untuk konsul, suntik jerawat & microdermabrasi athena boleh tau kah totalnya berapa?
    pengen ke bamed, tp takut bengkak biayanya hehe

Resident
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya dong...bamed ini sm erha bagus mana ya? Ada yg pernah bandingin? 😯

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu ke bamed yang di menteng konsul, microdermabrasi athena + diresepin krim2 dan spray untuk jerawat punggung abis 1,6 juta. sebenernya awalnya sih bertahan dengan produk2 korea tapi bruntusan di jidat ga mau ilang. kata dokternya sih baru akan ada tindakan 2 minggu lagi, sekarang ini bruntusan dan jerawat yang mendem mau dikeluarin dulu. emang bener sih, jadi nongol 2 jerawat baru. honestly, mau ke klinik untuk mulusin doang dan yaa setelah itu balik ke skincare korea cuma bingung juga, nanti bakal ada efek bikin kusam setelah lepas krim ato gimana. soalnya bikin nangis juga harganya meskipun hasilnya muka jadi alus banget Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, aku mau sharing nih perawatan di bamed skincare nah kan keluhan wajah ku jerawat meradang gede gede tp di daerah pipi kanan -kiri aja, gak pernah ad beruntusan di jidad, muka ku tipe oily, komedo waduh parah banyak, tp cukup mengerikan jg kalo liat wajahku 😂 jdi aku putuskan lah utk ke bamed skincare yg lokasi di menteng central. Terus ditanganin dokter Conny. Aku baru 2x konsul sih, konsulnya disaranin sebulan sekali. Jerawatku disuntikin awalnya takut tuh ya aku minta dokter gabisa ada cara lain gitu selain disuntik, harus disuntik? tp kata dokter conny kalo gak disuntik justru jerawat nya jadi luka tp yasudah lah aku ikutin aja apa kata dokternya. Setelah disuntik itu di peeling yg menurutku treatmentnya enak wajah tuh jdi bersih, mulus, licin wajahnya. abis itu udh dikasih obat cleanser, acne lotion, cream malam, gel cream, sama post peel cream (ppc ini buat ngeredain iritasi/luka). Ini udh 2x aku konsul aku udh pakai obatnya 7 mingguan alhamdulilah selama ini sudah tidak separah dulu jerawatnya masih sih numbuh tp cuma pas mau pms aja, kalo dulu jerawatku sekali numbuh 4 atau 5 an lah itu parah deh. Cuma skrg udh tinggal bekasnya aja, nah dokter conny nyaranin buat ND yag Laser itu tuh. Nanti setelah konsul ke 3 treatment laser aku akan sharing lg ya. Oh y utk konsul cukup mahal 1jt diatas tp kalo cocok mah kenapa gak Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai.. ikutan share ya.. Seminggu yg lalu aku pertama kali ke Bamed yg di Menteng. Mulai dari asisten sampe dokternya ramah2 semua.. kemarin ketemunya sama dr Heru.
    Problem aku banyak bekas jerawat, kulit kusam, & ada 4 jerawat krn lg PMS.
    Buat bayangan biaya yang mau ke Bamed pertama kali ya..
    Biaya Konsul : 250rb
    Suntik Jerawat : 300rb
    Athena (microdermabrasi) tanpa masker : 495rb
    Peeling : 525rb
    Plus cream2 + cleanser, abis 2.1 jt.

Tapi kita ga dipaksa buat tindakan + pake cream2nya sih. Cuma biar maksimal kmrn aku ambil semua aja

Lumayan costly yah, tapi bismillah mudah2an cocok.. 😊
    Last edited by astri_aciel; Dec 20, 2017 at 06:58 PM. Reason: Incomplete

Page 13 of 19 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 ... LastLast