Clinic : Bamed Skincare - Page 12
Page 12 of 19 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast
Results 166 to 180 of 274
    Immigrant amora30's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Clinic : Bamed Skincare

@Hidden Content
    Total kamu udh brp lama pakai? Aku skrg masih breakout aja nih mgkin adaptasi krn aku ganti cream malam, blm 2 minggu sih huhu capekk
    Kamu kl di peeling di bamed suka absn nya malah jerawat keluar ga sih? Gw soalnya gt 😂😂 abs peeling sm laser ndyag gt di bamed eh malah besokannya jrwt keluar2

Dok yuda so far ok sihh ga aneh aneh juga nyuruhnya yg perlu2 aja. Dulu malah gw penasaran sama dok pandu hihi

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini abis micro di bamed. Kok berasa kualitas hasil micronya kurang nampol ya...mbk2 yg pegang krg pengalaman...harga mahal kualitasnya gak kayak dulu..gak lagi deh micro di bamed

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

info dong, boleh ga ya micro aja di bamed tanpa konsul ke dokternya dulu? soalnya takut disuntik2 jerawatnya

Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Stau aku kl mau athena hrs ttp konsul dokter. Tp kita bisa kok minta gamau di kilkom (kalau di dok lain kea facial sm inject acne)
    Boros ya pdhl udh tau pgn athena ttp harus bayar fee consultationnya 😂
    Yg bisa lgsg tindakan ke dok itu kalau kita mau RF aja sih (radio frequency)

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut menyimak ya untuk masukan selanjutnya. karena bintik-bintik coklat bawaan lahir masih betah aja di muka

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaaa banget hahaha konsul dokternya juga lumayan yaa 200an gitu, btw bagusan bamed yg di dharmawangsa, meruya atau menteng yaa? kalo di instagramnya jarang ada jadwal dokter yg di meruya dan menteng, cuma rata2 liatnya yg dari dharmawangsa aja..

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya... Aku alhamdulillah nih dapet giveaway buat athena dari bamed, jd pingin nyoba hihihi. Tapi sayangnya nggak sekalian free konsultasi, dan sblm athena itu hrs konsul dulu. Jadi hrs bayar sendiri deh konsulnya *ga mau rugi wkwk*

Rencananya aku mau ke dr. Yari sih kayaknyaa.. Sebenernya awalnya mau nyoba dr. Didit ato dr. Conny, krn mereka sering live kan, kayaknya enak aja gitu bisa detail jelasin. Tapi kt temen gue, mereka berdua nyuruh2 laser mulu.. Tmn gue ada yg ke dr. Yari, ktnya ga ngantri, dan ngerti kalo kita ngga mau laser misalnya krn kemahalan apa gimana gitu.

Tapi galau jg sih mau pake krim2nya bamed apa enggak. Soalnya di ig pada mulus2, kt tmn gue bahkan da bomb si krim malam nya ini wkwk. Ada tmn jg yg emang pake bamed, dan glowing. Tapi kok disini pada bilang banyak yg jerawatnya ga sembuh2, jadi jerawatan, gitu2.. Jadi galau aku wehehehe...

Oiya, harga krim2 nya bamed, sabunnya gitu berapaan sih kisarannya per botol/per jar nya?

Btw aku secara pribadi kenal sm dr. Pandu, dia emang orangnya nggak terlalu yg banyak ngomong gitu sih. Mgkn itu mempengaruhi dia ya kalo kerja, jd kayak treatment2 kita dikasih juga yg simple aja nggak terlalu ini itu.. Tp aku kayaknya kalo konsul ga mau ke dr. Pandu deh, aku tipe yg kalo ke dokter pengennya dijelasin a-z wkwk

Btw @Hidden Content , setau aku kalo emang bawaan lahir emang ngga bisa diilangin deh. Tp gatau ya kalo laser gitu bisa ngilangim, cmiiw

Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Haiii senangnya dpt giveaway dr ig ya hehe
    Aku sempet 3x konsul ke dok didit, tipe dok nya mirip dok corry emg yg mau jelasin gt cmn emg mereka agak bnyk mengharuskan treatment ina ini itu setiap dtg, cmn aku merasa malah kalau complaint ke dok didit responnya dia kea yakin bgt gt hal2 yg dikasih ke pasiennya udh paling bnr, misal problem ku pakai cream malam bamed diamond merah trs, kl complaint ke dok didit pasti blgnya terusin aja itu adaptasi krim blabla 3bln muka ku memerah mlu kyk moonface.. Hihi curhat ke dok yudha diganti krim mlm nya solve deh problemku.
    Trs tanya tmn2 akhirnya aku pindah ke dok yudha, emg ga secerewet dok didit si cmn nanya apa aja dijwb pasti dan kita hrs lbh talkactive gt, dan dia ga maksain treatment yg aneh2 bnr2 seperlunya pasien aja..
    Aku jrwt juga masi ups n downs di bamed krn emg imbalance hormone, tmn ku rata2 ke bamed emg cmn mantain yg gak problem gt skinnya hihi

Kalau diluar treatment harga obatnya standard skincare bgt kok, cleanser 97ribu krim pagi 100ribu krim mlm 180-280ribu.. Jauh bgt sama dok sblm ku di senopati skin center hehe

Oia, waktu itu malah pernah di klaim dok didit aku kena pcos krn aku jrwtn dan mens ku suka ga teratur, serem bgt ga si bikin baper sebelll 😂😂 trnyt emg hormon ku kontrakdisi aja sm pola hidup misal pola tidur sama musuh ku itu sugar & dairy, jd ga sampe pcos..

Bsk rencana mau ke bamed lg athena & laser sm beli2 krim pd abis hehe

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku belom pernah ke bamed sih sebenernya. Gue ke klinik Senopati Skin Centre dgn dr adhi mukti. Dia salah satu founder nya bamed skincare ya. Oke banget sih dia. Pertama kali ketemu gue berasa klik sama dia. Kynya nanti2 mau cobain deh treatment dsana.

Jd pertama kali ktm, dia nanya skincare gue apa aja, pernah ke dokter /perawatan apa aja, detail sih. Truz dia agak amazed dgn skincare gue yg menurut dia kebanyakan banget itu. Hahaha. Gue jdnya tetep nerusin skincare gue tp dia bantu re arrange pemakaiannya. Yg redundant diminimize. Then...gue end up hanya chemical peeling dan beli cream after peel aja.

Abis gue chemical...asliii gue ngerasa lgs cerahan banget. Awalnya gue kira gr2 lampu. Hehehe. Next visit 2-3 mgg lagi. Sementara ini chemical peeling aja sih gue. Kynya ada yg perlu dilaser jg, tp liat2 kondisi (dana) dl. Hehehe. Super recommend lah dr adhi mukti ini Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kamu chem peel nya di bamed atau ssc ya ? bearti ga pakai krim malam ssc yg konon super tebal itu ya ?

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content chem peel di ssc. Iya...gue masih pake skincare gue yg biasa, yg dari dokter cm cream after peel doang.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua. kemarin adalah 1st visit aku di bamed menteng setelah sebelumnya aku pernah nyoba perawatan di sebuah klinik di daerah kebayoran. masalahnya jerawat sih. pertama kemarin aku ketemu dokter pandu dan cuma dikasih treatment athena doang. and honestly aku kurang ngerasa efeknya yang wow banget. entah karena alatnya yang kurang keras nyedotnya atau karena penyebab lain. kemarin sebenernya ada beberapa jerawat di muka yang saat aku tanya ke dokter pandu, beliau bilang ga perlu disuntik karena ga besar dan ga meradang. eh malah hari ini jadi tambah gede Hidden Content aku kemarin dikasih post peel cream dan diamond cream 2 utk perawatan malam. diamond cream itu bisa bantu ngempesin jerawat ga ya??

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, aku liat review bamed tuh ga ada yg jelek ya bagus semuaaa.. jadi tertarik banget mau kesini
    kira2 cost awal utk konsul tuh berapa ya harus siapin dananya? Rencana aku mingdep mau konsul sama dr adhi di dharmawangsa.
    Semoga cocookkkk

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, akhirnya aku kmrn ke Bamed dan konsul sama Dr Conny, rencana nya kan sama Dr Adhi hari ini tapi ternyata aku gabisa izin pulang cepet dari kantor jadi yaudah kmrn cus ke Dr Conny di Ds. first impression ketemu dia asik bgt ya orangnya, super detail bgt ngejelasin ini itu masalah jerawat. Awal konsul ditanya sama dia, goals kamu kesini tuh apa? ya pasti nya dong punya muka mulus bebas jerawat dokkk hehe trs jg dia nanya sblm ke bamed aku ke dokter mana aja dan pakai apa aja.. yaudah aku jelasin pernah ke erha, dr rani, dr kun, dll dll dll

Intinya kalo kata dia itu, muka aku emang harus di rawat dgn obat racikan dokter, jd gabisa asal sembarang pake yg bisa dijual bebas gitu. apalagi skincare2 korea, its a big no no kalo kata Dr Conny.. Kmrn pas dtg pertama kali langsung disuruh kilkom dan peeling. Kilkom itu facial, tp di bamed disebutnya kilkom. Gausah ditanya ya rasanya krn itu sakit bangeeetttttt.

kalo di peeling masih bisa ditahan lah, paling agak gatel dan perih cekit2 dikit.. terus aku diresepin bbrp krim gitu dan disuruh balik lagi sebulan lagi. rencananya bulan depan mau athena.

semoga aku cocok deh disiniii, soalnya udh sreg sm dr conny jelasin nya detail banget dan kalo jelasin ini itu bener2 masuk diakal bgt

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi girls, mau share pengalaman aja, gw udh ke bamed 1 tahun lebih, dlu sih mau ngilangin jerawat dan awal2 bagus yah smp kinclong, nah krn makin mahal bgt treatment dan krimnya, bok tiap ke bamed paling ga abis 2 jutaan lah yah, lama2 tekor, trus gw vakum udh bbrp bulan berhenti, eh muncul lg jerawatnya, trus balik lg pake krim bamed, tp entah mengapa ga sengefek dlu, pdhl udh rajin pake krimnya, dan skrg dlm tahap mncari clinic yg baru Hidden Content

Page 12 of 19 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast