Imigrasi (paspor dkknya) - Page 87
Page 87 of 87 FirstFirst ... 37 77 85 86 87
Results 1,291 to 1,297 of 1297
    Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Imigrasi (paspor dkknya)

@Hidden Content saya kmrn pas ngambil paspor baru yg lama lgs dikasiin tanpa minta2..btw saya perpanjang di imigrasi jakarta selatan yg di lippo mal kemang bulan sept 2019....

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku baru desember kemarin perpanjang paspor, paspor lama ku dikembaliin kok.. kalau boleh tau, dimana kamu mau perpanjang paspor nya?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content , thx respon nya, aku di depok, di depok town square.. kebenaran ada yg barengan ku, malah punya visa jepang yg masi aktif, juga jatuhnya isi form peminjaman, bingung, baru kali ini ga di balikin otomatis spt dulu..

Di form nya harus isi.. saya dengan nama...meminjam paspor lama dg alasan...sampai dg.... Jika tidak dikembalikan maka saya bersedia dikenakan pasal.... Gitu O_O

Aku tanya di Instagram jg pada di kembalikan otomatis, tp nanya ke akun Ditjen_imigrasi bbrp kali ga di jawab2...

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Paspor lamaku dikembalikan. Waktu lagi isi form, ada selembar form yg isinya permohonan minta paspor lama dikembalikan. Itu aja sih. Gak ada tulisan pinjam paspor lama dng alasan... dll. Apakah mungkin ini ada aturan baru lagi ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all salken yaaaa

Mau tanya donk saya kan baru perpanjang paspor eh mereka salah cetak jenis kelamin harusnya P dicetak L

Sudah direvisi di halaman pengesahan dan di stempel imigrasi juga cuma katanya kl pergi ke negara2 yg pake visa boasanya di tolak ya kl paspor ada revisi kyk gt

Kl masih wilayah asean masih aman ktnya

Masalahnya ktnya kl masa paspor blum habis blum bisa diganti buku paspor yg baru. Saya heran aja kesalahan dari pihak imigrasi jadi kita yg ketiban pulung

Kira2 ada temen2 yg bisa kasih Solusi gak ya ? Makasi sebelumnya

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baruu aja bikin paspor (baru) karena mo diumrohin kantor. Selama ini belum ada niatan keluar negeri jadi ga niat bikin paspor dari kemarenan juga. Cepeet banget prosesnya, cuma sejam kelar.
    Daftar online dulu di aplikasi Layanan Paspor Online pake KTP & KK. Tiap Jumat jam 14 dibuka deh tuh kuota tiap kantor imigrasi. Sempet lamaa mo daftar ga bisa2. Akhirnya nunggu sejam loading terus aplikasinya baru dapet deh antrian. Dari 5 hari kerja nyisa Kamis Jumat aja, hari lainnya full booked. Di jam kuotanya dapet jam 9 pagi tapi ini ga ngaruh sih, dateng lebih pagi lebih OK. Aq sampe kanim jam 8 udah antrian 26 tar dikasih form trus dicek kelengkapannya. Interview + foto jadi deh ga sampe setengah jam. Amazed juga karena kirain bakalan nunggu lama sampe ijin dateng siang ke kantor. Taunya jam 9 udah selesai..................... Alhamdulillah Ya Allah Hidden Content

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Butuh perpanjang paspor tp rempong amat dah daftar onlinenya. Waktu itu adikku udah kedaftar tgl 18 des 2019 di cabang pasar atum. Aku mau ikutan kan, masukin lokasi dan cabanf yg sama. Harinya pas ada yg kosong, ya uda aku daftar. Pas uda selesai lahh... Kok kedaftarnya 21 januari 2020, di graha pena pula. Alamakk...

Page 87 of 87 FirstFirst ... 37 77 85 86 87