Uniqlo Kids - Page 2

Thread: Uniqlo Kids

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 16 to 21 of 21
    Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Uniqlo Kids

Hi @Hidden Content anakku dua-duanya alergian, dan sensitif kulitnya. So far pakai kaos-kaos dan PJs dari Uniqlo aman-aman aja gak ada keluhan...Aku dengan 2 anak alergian gini jadi gampang deteksi bahan yg ok sama engga, kalau mereka engga gatel dan engga bruntusan kulitnya, naaahh itu berarti katun dan pewarnanya bagus hehehehe...

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau nanya ya Moms, apa ada yang pernah beli pakaian dingin dari Uniqlo? apakah cukup hangat untuk anak2 kalau ke luar negri lagi snowing gitu? Thank you moms!

NewcomerCitizen
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

aku belum pernah ngalamin lgsg, tp kalo kata temen yg pernah pake uniqlo kids buat anaknya, kalo dipake pas winter intinya tetep perlu layering sih apalagi kalo plus angin, udh pasti butuh tehnik layering supaya jd insulator maksimal. Nah temen aku sih rekomen bgt yang ultra light down, Kalo suhu mendadak drop bs jadi layer tambahan. kalo lg ga dipake bs dilipet kecil jd nyimpen gampang.

anyway mau review girls tank top, design nya leo lionni. design motif nya lucuuu, printing nya halus pulak dan disetrika amaaan..suka bgt. Bahan kaosnya juga ademm nyerap keringat. modelnya lucu kaya mini dress gitu krn panjang nya agak lebih panjang dr ukuran kaos rata2.

Elite Citizen xcotzglamz's Avatar
    Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anakku dari umur 4tahun selektid banget milih bahan pakaian, dia bisa buka sendiri baju atau celana yang udah aku pakein kalau dia merasa gak nyaman sama bahannya.

Anakku cewe, aktif banget geraknya.
    Gak gampang keringetan sih dia, gerahan aja anaknya.
    Tapi aku juga gak mau pakein dia baju yang bahannya tipis karena takut masuk angin apalagi kalau main ke mall ACnya dingin banget

Sofar aku suka sama Uniqlo Kids, gak tipis dan gak tebel juga buat anak2
    Trus bahannya adem dibadan.

Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau buat anak gw, airsm dipakai sebagai baju dalam (semacam singlet). dia suka bgt karena adem
    Even in my worst I'm best with you - The Rembrandts

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uniqlo
    Bahannya ringan dan cocok untuk anak-anak yang aktif..
    Warna juga cerah, tapi ya namanya anak-anak warna cerah ketika dipake bermain seketika jadi kotor dan kumel 😅
    But i loved it

Page 2 of 2 FirstFirst 1 2