Brand Avoskin - Page 22

Thread: Avoskin

Page 22 of 22 FirstFirst ... 12 20 21 22
Results 316 to 330 of 330
    Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Avoskin

@Hidden Content aku kemaren ke jogja tetep nenteng si exfo tonernya, soalne serasa ada yang kurang kalo gak pake exfo toner gitu *udah kebiasaan kayaknya

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah kebayang puas bgt liat kapas coklat2 gitu ya hahahaa..

btw kalo pas lg jerawatan gitu, pake tonernya di-swipe kapas atau gimana? kompres pernah coba ngga?

@Hidden Content jadi ada yang kurang ya beb kalo ga pake si toner, enak sih kemasannya juga ringkes buat dibawa travelling..

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Soalnya aku tau uda males duluan hehe jadi daripada berat2in mending gak dibawa deh.
    Tapi si toner miraculous ini ringkes sih ya, botolnya travel friendly juga. Gak was2 bawanya..

@Hidden Content
    Iyaa betul pas liat rasanya puas gimana gitu coklat2 kapasnya, rasanya itu semua kotoran dibawa pegi dari muka hahahaha
    Pas jerawatan gitu biasanya di press aja di bagian jerawatnya. Trs diemin bbrp detik kalo masih basah kapasnya. Gak ampe di kompres juga sih. Mank kamu di kompres? Ato swipe gt?
    Oiya kalo pas idung agak di teken dikit buat komedo hehehehe

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa si toner kn cuma 100ml, enak di bawa2, kemasan plastik pula... jadinya ga terlalu beratin tas juga

Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw, akhir april nanti FD mau ada bazaar (?) gitu kan ya di Plaza Senayan. Si avoskin ikutan juga kan ya? Lumayan euy bisa nyetok toner nya (yhaaa walau senenernya biasa beli online sihh tp semacam ada sensasi tertentu ajah gitu kalo beli langsung)

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo ada jerawat, di area non jerawat sih gue swipe biasa aja, di area jerawat paling kompres oelan yaa kurang lebih sama Hidden Content nahh blm cobain noh agak ditekan bagian hidung, ngaruh ga buah komedo?

@Hidden Content oh iyaaa mau ada bazaaarrr omg gawat gahahaha.. tp menarik sih buat nyetok2 ya kalo good deal, gw juga ngincer tonernya!!!!!!

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah iyaaa kan, palagi klo di acara2 gitu suka ada promo2an, kudu niatin dari awal mau beli apa jangan ampe malah khilaf beli yang lain2. Lom ada info sih brand apa ajah yang ikutan tapi saya cukup yakin si avoskin pasti ikutan. Kesempatan buat nyetok

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Toner sm derum MR ada efek mencerahkannya ga ya? mo beli tapi galau

Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di saya efek mencerahkan ada tp gak yang langsung cling yaa, tetep ga instant gitu sih. Kayaknya antara 3mgg gt baru mulai keliatan agak cerah (di bantu sama sunscreen dan minimal kema sinar matahari juga)

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content colek2 ya kalo udah bikin wish list belanjaan buat akhir bulan nanti LOL!! gara2 cocok sama varian ini jadi pengen icip produk avoskin lain.. : DDDDD

@Hidden Content kalo di gue kerasa sih setiap abis pake tonernya jadi slightly more glowing gitu, dan paling kerasa tiap apply produk complexion Hidden Content

- - - Updated - - -

btw @Hidden Content udah jadi cobain produknya belum? cerita donggg. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    So sorry baru buka FD lagi.
    Suka diteken2 dikit bagian idung sih tujuannya buat buang komedo tapi seperti gak bisa haha tapiii di aku seringnya bikin lunak komedo, apalgi kalo uda numpuk kasar2 gitu, besok2nya kalo pake cleansing oil lebih gampamg copotnya.. (maklum komedo banyak & gampang juga komedoan jadi lunak aja uda seneng hehe).

Kalo pas jerawat di swipe gitu sakit gak? Kan ke gesek tuh jerawatnya..

Mau coba produk apa lagi? Aku juga nih pengen coba yg best seller nya itu loh (lupa namanya haha - browsing dulu ke webnya)

@Hidden Content
    Oiyaa bener akhir bulan nanti ada bazar yaa tapi belom tau brandnya, kalo nanti avoskin ikutan, jadi pengen liat2 sapa tau diskon hehe.

@Hidden Content
    Di aku sih lumayan yah, ada efek mencerahkannya juga kok pemakaian 2 produk ini..

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content swipe asal lewat sih hahaha, tp memang enakan kompress ya kalo ke jerawat..

pengen cobain itu loh yang kaya fte-nya avoskin, PHE something namanya ada "hydrating"nya.. kebayang kayanya oke buat dicombine sama line miraculous supaya tetep well hydrated Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diantara produk avoskin yg plg pengen aq coba si eye cream nya. cari eye cream yg bener bs hilangin bag dan dark circle. bbrp yg uda dicoba si eye cream s*fi, l**eal revitalift, dan p*nds tp ga ada hasil. ada yg pengalaman?

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah iyaa dulu sempet liat review kak Affi kalo ngga salah untuk si eye cream, thanks ya udah diingetin racun lain avoskin hahaha..

so far gue baru coba toner & serumnya aja nih, and i like it.. Hidden Content

Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi FD-ers! Have you heard the new TALK of the town?
    Kalau kamu punya pertanyaan seputar beauty atau mau sharing experience tentang produk, kamu bisa tanya dan sharing di grup-grup yang ada di Hidden Content ! Kamu bisa join grup yang sesuai dengan interest kamu dan akan ketemu FD Member lainnya yang siap jawab pertanyaan-pertanyaan seputar beauty!

Yuk ikut TALK-ing bareng FD Members lainnya Hidden Content !

Page 22 of 22 FirstFirst ... 12 20 21 22