Brand Avoskin - Page 2

Thread: Avoskin

Page 2 of 22 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 330
    Immigrant
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Avoskin

@Hidden Content , liat di trit unbranded taun kemaren, si aura indang suspect gajebo kak.. Entahlah tapi..

Permanent Resident aj3ng's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo dari warna n bau kayanya c avoskin ini bukan, aku prnh beli krim gajebo soalnya.. Tapi kalo tekstur agak meragukan, avoskin agak lengketttt.. Krim gajebo malah ga selengket ini

Sent from my iPhone using Tapatalk
    PRELOVED CNK BAG HERE

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content si avoskin ini kok di webnya banyak macem ya kayak acne series deluxe dll kandungan masing2 cream beda ya mbak? Bagus series yg mana ya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jauh dari kata gajebo mah kak kalo avo @Hidden Content . Kalo mnrt gw sih ttep kudu make sun protector mak, gw slama ini sehabis day cream gw timpa ama skinaqua spf 30

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content avoskin ga gajebo deh say, soalnya aku pernah liat ada customernya yg test kandungan di salah satu lab ternama su***indo gara2 ngga yakin ama avonya, karna suaminya kerja disana eh ternyata emang beneran no kandungan berbahaya, dari situ dah say aku mulai coba avoskin yang waktu itu kalo ga salah full treatment.. tapi so far enak banget dipakai di muka ku malah sering aku ratain juga ke leher hehehe...

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FINALLY! ini yang gue tunggu" mak, biar jadi satu semua disini sharing"nya. FYI mak, gue salah satu pengguna avoskin yang merasakan banget manfaatnya, dulu sih gue beli se pack, tapi setelah jalan ternyata ada yg lebih bagus hasil kombinasinya. Tapi buat day sama night, gue make sure kalo gue make avoskin. Kulit mulus tapi ngga kaya yang penyakitan, mulusnya yang alami getoh. Buat face mist yang mau mix bareng avoskin, bisa make SK II. Buat serum, kemarin ada yang review make white perfect laser loreal. Tapi make avoskin ini wajib sabar loh ya kayanya, soalnya rata-rata skin tone berubahnya rada lama.

Intinya yg gue suka dari avoskin:

1. Creamnya ringan
    2. Tekstur lembut
    3. Mudah menyerap
    4. Adem di kulit
    5. Fresh fragrance
    6. Bukan yang langsung berubah seketika, cz gue ngga percaya sama something yang instan.
    7. Udah di review sama banyak beauty bloggers
    8. Pelayanan dari cs avoskin cepet bgt, dulu gue sempet dapet salah kirim, gue komplein tuh, selang dua hari gantinya langsung mendarat dirumah.

Minus:

1. Isi kurang banyak Hidden Content
    2 Varian productnya kurang, perlu sabun cair biar mudah dibawa.
    3. Bikin yang buat traveling kit. Maklum gue mobile bgt bok, sebulan sekali biasanya ada bisnis trip ke luar kota or luar negeri

but so far, it helps me a lot

Immigrant
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

avoskin cream mahal banget, 10g aja isinya cuma bisa pakai 1 bulan, pernah pakai 1 paket berasa banget 260rb per bulan.. mgk yang terjangkau hanya sabun wajah & spray..

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paket deluxe ku udah dateng sminggu yang lalu..tapi sampe sekarang belum pernah aku pake.gara2 pas pertama pake sabunnya rasanya perih cekit2 gitu.apalagi di keterangannya dicantumin klo sabunnya sebelum dibilas di diemin dulu 5menit.rasanya agak panas cekit2 gitu.apa mungkin karena ada kandungan sodium hidroxide nya ya?
    Malem ini aku nyobain krim malamnya.Rasanya juga sama gatal2 & cekit2.kenapa ya?apa ada yang mengalami juga?Pake krim malanmnya muka jadi mengkilat diliatnya.
    Oia spray nya aku liat juga kok ga ada ingredientsnya ya?

Immigrant smileyworld's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang pake avoksin sabun muka beneran didemin 5 menit ga sih? aku gakuat banget nunggu 5 menitnya haha. so far pake 2 minggu belum ada perubahan apa2 nih

Immigrant
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku pernah tanya csnya, katanya krimnya sebenernya cuma satu macem aja kok. Deluxe series, acne series, whitening series, itu krim siang malem nya sama aja. Cuma penamaan paket aja..

@Hidden Content , wow, aku yang pake bahkan gak sedetail itu liat ingredientsnya.. Sama krim apapun yang aku pake x)). Kaka lady kereeen! Iya ya, emang mestinya lebih perhatian sama ingredients, karna gimanapun itu ditemplokin ke muka yang cuma sebiji ini kan. Hahah. Btw kalo dari cs nya katanya daycreamnya ini mengandung spf 30.. Hmm..

@Hidden Content , kalo sabun sih aku enak di muka pas nyoba make. Cuma lebih milih sabun lain yg biasa dipake aja. Nah kalo aku krim malemnya agak bikin perih di mata (bukan di kulit). Antioxidant spraynya belom coba.. Mungkin jenis kulitmu sensitif ya?

@Hidden Content , liat dimana mak? Kalo ada boleh tuh dishare.. Hehe

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku soalnya sejak beberapa tahun yang lalu concern sekali sama pemilihan skincare dan makeup halal.. Makanya tiap naksir skincare, aku selalu cari dulu di gugel, halal atau vgan/vegetarian (kalo skincare impor) gak ini.
    Karna avoskin ini ditanya ga jawab yaudah aku liatin ingredientsnya..

Eh ternyata malah apa yang dipromokan agak beda sama isinya, walaupun banyak yg bilang oke, aku jadi gak selera lagi buat nyoba.

Permanent Resident deeach's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AVOSKIN ini diproduksi oleh CV Nosin Indonesia di Desa Sembur, Tirtomartani, Kalasan, Sleman Yogyakarta. Produsen yang sama yang memproduksi skincare gajebo yang ajaibnya bisa punya nomer POM, seperti AURA GLOW. So, please be smart buyers and users ya, ladies. I just show you the fact. No offense to this brand fanatics.

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oiya aku search keyword CV Nosin banyak banget keluar produk2 kosmetik keluaran CV ini Termasuk auraglow..

Tapi aku pribadi ga berani menyimpulkan apakah ini kemudian otomatis gajebo juga ya. Karena sudah ada nomor bpomnya.

Yang aneh itu:
    Dibilang day cream ada uv protection, dicek di ingredientsnya tidak ada bahan aktif sunscreen.

Bagi yang sudah pakai mungkin bisa tanya aja ke CS pusat nya avoskin.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebulan ini aku pake avo& loreal wpc nyaman banget mukaku,secara sebelumnya breakout ga cuco sama salah satu skincare mlm..hadeuh kl beneran ini produk gajebo jadi maju mundur dehh ngelanjutin makenya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wedeHidden Content beneran gitu mak... @Hidden Content Hidden Content

pengen ripiuw dikit ni..
    uda beli, lagi coba yang nc-nya dulu, pengen coba di combi tapi takut breakout makannya coba 1 dulu.
    Awal pemakaian mungkin pas barengan ma masa pms, jdinya baru pake 2 hari jrewi2 nongol sana sini. Trus akhirnya brenti dulu 1mingguan sekalian nggu jrewi.nya pada kempes. Trus pake lagi uda g jrawatan. Rasanya di kulit tu beneran, alus n kenyal gitu. cuma untuk brightningnya blm nampak, pemakean blm hbis 1 jar, ga kumplit pulak Hidden Content . ato emang tone kulitnya susah cerah kali ya. Hidden Content Pengen di coba combi ma sk ii repair c, moga2 aman ah..

Page 2 of 22 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast