Brand Avoskin - Page 14

Thread: Avoskin

Page 14 of 22 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast
Results 196 to 210 of 330
    Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Avoskin

@Hidden Content berharap avoskin segera memperbaiki kemasan phte nya ya. Ampe kayak mo ngluarin saos tomat yg ngadat di pizza hut itu lho Hidden Content

@Hidden Content kayaknya jenis kulit kita sama, dry patches itu emang ngeselin plus membingungkan krn tzone oily. Dry patches ku msh ada dikit2 setelah pakai phte avoskin seminggu ini. Mungkin efek cuaca juga yg kelewatan dingin akhir2 ni. Kebetulan aku tinggal di kota malang, jadinya duh kisuuut banget rasanya hahahha. Kayaknya kudu dibarengin moisturizer dan serum juga ya..

- - - Updated - - -

@Hidden Content kalo bole tau jenis kulitmu apa mak? Sama sih..ku juga agak malas akhir2 ni pake skincare malem, apalagi kemaren2 dinginnya gak karuan. Nyerah. Hidden Content

Immigrant alliyya's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku..apa ya bingung haha gara-gara ganti skincare suka jadi ganti jenis kulit. combination sih kayaknya. aku sempet tuh berapa hari males, emang kalo diliat doang ngga keliatan tapi begitu cuci muka kerasa bruntusan. pake PHTE beberapa hari langsung ilang, meskipun campur sama essence lain sih. tapi mayaaan hehe

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu tandanya kulit dehidrasi, makanya habis pake phte ini aku tetep pake hydrating toner dan serum ato cream yang emang kadar airnya banyak. Kamu kan tinggal di kota yang dingin, moisturizer wajib, biar muka gak kering.

update : sudah seminggu pakai phte pagi dan malam, masih fine2 aja, yang dikuatirkan kulit akan menjadi kering. Ternyata masih baik2 aja dan memang selalu diimbangin denga hydrating toner setelahnya. Tidak bikin breakout juga.

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau kasih update juga kayak @Hidden Content , udah semingguan pake awalnya ngga rutin pagi-malem, kadang pagi doang karena malem males pake skincare. tapi sekarang udah dibiasain lagi pagi-malem. PHTE ini enak banget dipakenyaa, aku ngga ngerasa beban di kulit gitu kalo pake ini soalnya dia langsung nyerep. ngga ada efek samping, malah ngebantu banget pas aku bruntusan karena males skincare-an malem. overall suka banget.

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alliyya Hidden Content
    mau kasih update juga kayak @Hidden Content , udah semingguan pake awalnya ngga rutin pagi-malem, kadang pagi doang karena malem males pake skincare. tapi sekarang udah dibiasain lagi pagi-malem. PHTE ini enak banget dipakenyaa, aku ngga ngerasa beban di kulit gitu kalo pake ini soalnya dia langsung nyerep. ngga ada efek samping, malah ngebantu banget pas aku bruntusan karena males skincare-an malem. overall suka banget.
    Kamu pake tambahan yg lain juga gak selain phte?
    Misal day cream nya atau fw nya gitu...

Jd pen cobain varian lainnya juga deh

Sent from my Redmi S2 using Tapatalk

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo dari avoskin aku belum nyoba apa-apa lagi selain PHTE. aku juga penasaran, pengen nyoba tonernya gitu

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yeeesss.. ku jg ga punya hydrating toner yg bagus. Kayaknya tonerku yg ada ni kurang nampol hahaha tapi gapapa, udah minus dry patches ini. Kadang malem kalo males pake skincare macem2, langsung aja pake phte ini dan tidur, iya...kelewat males di musim begini, bawaannya pengen langsung merem aja krn dingiiin hihi.

@Hidden Content iya ni, ku juga pengen coba coba produk avoskin yg lain tapiii untuk bisa nengok2 review aja ku tak mampu, jadwal padat merayap. Share dong mak kalo nanti jadi beli produk tonernya avoskin Hidden Content skincareku praktis tinggal phte ini aja ama moisturizer dan oil buat malem hari. Padahal pengen coba compare phte ini ama essence lain. Kamu udah coba compare mak?

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oiya pernah sih pakai essence lain, dari estee lauder yg micro essence waktu itu. Belum kenal sama avoskin phte ini. Sebenernya sama-sama cocok, hasilnya juga bikin dry patch ilang apalagi kalo kombo ama ANR nya si estee. Tapi ya itu.. lebih cepet meresap si phte ini. Essnce nya estee perlu dikipasin biar cepet meresap, hahaha. Kalo buru2 nggak deh. Trus dari segi harga ya... mending repurchase phte avoskin Hidden Content

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahahaa kok samaan aku juga pernah pakai estee lauder itu. Sama2 aku pakai sebagai first essence. Nah hasil di mukaku sama aja. Memang lebih cepat nyerap phte ini. Tapi secara hasil di muka, sama lah. Jadi lebih milih phte kalo ternyta hasilnya sama aja 😊

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau update lagi ni, setelah pemakaian phte 2 minggu
    kulitku jadi lebih rata warnanya. yang bekas2 jerawat di rahang pun memudar. Tekstur wajah mulai halus terutama di daerah berpori, jadi keliatan porinya mengecil...
    Sempat ada jerawat kecil di rahang karena pms, tapi cepat kering dan tidak berbekas...
    Senang banget, phte ini cocok di aku. Jadi kepikiran mau coba produk avoskin yang lain..

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yoih mak, kegoda review mahaguru FD juga, mbak affi.. hahaha.

aku ni ceritanya abis beli hydrating toner dan moisturizer baru, maksudnya biar makin nampol ya pake phte avoskin, lhadalah.. kok udah 3 hari ini muncul beruntus ya.. trus jdi jerawat tanpa nanah.. sakitnya yg bikin ga nyaman. Ini apa ga cocok moisturizer apa yaudah benernya cukup2 aja pake phte avoskin ama si hydrating toner ya.. mikirku klo ada jerawat nih ada skincare yg ga bisa keserap alias over. Mikirku aja lho yaaa wekekeke.

tapi ya mulai aku coba selang-seling sih. Ga pake 3 produk ini barengan. Ini phte udah tinggal setengah botol aja. Hidden Content

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin gak cocok ama skincare baru nya. Kalo aku skincare yang lain masih tetep sama, hanya ditambahin phte aja. Untungnya akur2 aja. Gak ada masalah combine dengan skincare brand lain

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo aku krna lagi mens, kmren udh seneng bgt jrewi akhirnya lenyap semua, PR nya tinggal ilangin bekas aja, ehh kmren mens langsung muncul beruntus di dahi sm sekitar mata yg tadinya mulus, hiks...
    Cuma kalo d sekitar mata aku mikir mungkin ada culprit lain, krna abis iseng2 nyopa undereye blush on mungkin gak cocok sm bahannya jadi beruntus..

Utk smentara aku stop dulu semua skincare selama mens, cuma semalem msh pake phte sblum tdr cuma buat lembabin aja, Alhamdulillah paginya bangun gak ada reaksi apapun

Sent from my Redmi S2 using Tapatalk

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku essence udah coba benton yang snail dia teksturnya kayak gel gitu, kalo essencenya wardah liquidy banget. si PHTE ini ditengah-tengah mereka menurutku. sekarang aku kalo males cuma PHTE sama si benton. dua2nya essence sih, tapi kalo udah ngerasa lembab gpp hehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin beli packaging phte dan eye cream nya. Dan suka aja pake phte nya. Udah repurchase sih. Pengen beli yang ukuran besar tapi enakan yang kecil biar travelling friendly. Suka juga sama eye cream nya. Walaupun belum kelihatan banget hasilnya. Tapi ngerasa kerut di bawah mata mengahalus sih. Hehehe

Page 14 of 22 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast