Brand Liebeskind Handbags - Page 3
Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 31 to 45 of 46
    Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Liebeskind Handbags

@Hidden Content dari tas nya aman sis, memang ada bagian yg kaya gt, tp gpp.. ini dari longstrap nya kaya gt, masih segel padahal longstrap nya.. ini gmn ngakalin nya ya? Saya biasa pake tas di sling.. Kalo cangklong di bahu gitu ga suka.. hiks..

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bbrp minggu ini lagi demen browsing tas2 Liebeskind, awalnya berasa aneh sama modelnya, tapi lama2 koq lucuuukkkk Dan unik, tas2nya mostly roomy pulak (tas yg gw butuh, maklum emak2 berbuntut 2 bawaan nya segambreng).

Liat Ada seller yg buka PO Europe n katanya bbrp model Liebe ini lagi diskon, koq jadi kepengen beli ya wkwkwkwkwk pengen Noda Three Weave ato Bailundo, galau mau yg mana 😭 Btw worth to buy gak sih nih, maklum aku maenannya tas2 produksi lokal yg harganya below 1mio, jadi dipikirin terus ini beli gak beli gak beli gak 😅

Sent from my F1f using Tapatalk
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kulitnya Liebeskind emang halus banget heheh.

kalo soal harga yg lebih mahal bisa aja karena diproduksi di tempat yang biaya tenaga kerjanya lebih mahal dari di Indonesia

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kemaren kebetulan ke Summarecon bekasi & ternyata Ada UrbanIcon disono, langsung mampir dan benerrrrrr, kulitnya halus bgt berasa pengen dipeluk aja itu tasnya 😍😍😍 naksir Noda tapi dia gak bisa dikempit 😭 akhirnya PO Bailundo aja deh, yg bisa dikempit + ada longstrapnya juga.

Btw UrbanIcon Kemang lagi ada barang2 yg di sale tuh, harganya good deal bgt, sayang aku domisili diluar Kota 😭 bisa order tapi musti cash ga bisa cicilan

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bailundo-ku sudah datang Dan sukaaaaaa. Sebenernya naksir yg warna rhino brown tapi habis, akhirnya pilih yg hitam. Bener2 yak tas-nya good quality banget, kulit nya tebel tapi ringan, hardware nya look expensive. Bener2 mangstapppppp. Awalnya sempet kebingungan pasang longstrapnya karena gak ada kait yg bisa dibuka-tutup, tapi ternyata ada tricknya wkwkwkwk #katro so far puassss!!! Skrng tinggal nunggu PO kobe F7 Dan aku naksir Ikeda & Sakai

Immigrant ailehtra's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Habis baca tret ini lsg browsing n beli fuji f7 yg bordeoux/plum

Hidden Content

Sebenarnya udah sering banget liat ini tas, tp ya rada aneh n big size gitu ukurannya. Semoga saat datang nanti produknya tak mengecewakan.

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Beli dimana? Harga berapa? Wkwkwkwk penapsaran 😂😂. Btw Kobe F7 udah dateng n seperti Bailundo sama2 tsakeeeepppp 😍 tapi karena sama2 warna hitam pengen eliminasi salah satu tapi galau yg mana karena dua2nya cakep 😓😓😓 tapi kalau pegang2 kulitnya sih lebih lembut & tebel Bailundo, cuma modelnya kl Bailundo biasa aja, kalau Kobe F7 lebih edgy #Galau

Permanent Resident
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yokohama Tosa Inu Hobo lucu yaaa...keknya slouchy bahannya.
    Cuman warnanya mostly neutral ya, ga banyak spring colors.

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liebeskind ini nagih bangettttttt yak aku lagi nyicil Noda Three Wave di salah satu seller yg stay di Germany, sebenernya berasa enough sih Punya si Bailundo & Kobe F7, tapi berhubung salah satu tas itu mau di eliminasi (alasan wkwkwkw) akhirnya order jugak Noda Three Wave (dari awal sebelom beli Bailundo sempet galau juga pengen tas ini apalagi dengan embel2 limited edition ) can't wait

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisiii ikutan nimbrung ya, hampir semua tas liebe pinggiran strap nya ga di sealant gtu sih, jd emg bemekaran lama2, tapi kulitnya lembut dan tangguh bgt tas2nya buat sehari-hari.

@Hidden Content , hai mba, emang nagih bgt liebe ini, janjinya 2 cukup, tapi ahirnya punya annika, gina, fenja, itami, shibata, jadi jgn mudah berjanji dan bilang "cukup" yak >.<

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo salam kenal semuaa...., tas liebe memang cakep dan tahan banting. Model ga pasaran . Terakhir beli Fuji tapi dari 6pm. lebih murah daripada di Europe (USD 130).

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hihihiiii bener banget, nagih. Aku baru aja order Sakai F7 kalau Pak suami tau bisa ngomel2 dia. Trus mikir2, udah punya Kobe F7 & Sakai F7 yg lagi otw, keqnya lucukkkk juga kalau punya Sapporo F7 difoto dong koleksinya, pengen ngintip

Permanent Resident priyayi's Avatar
    Mentioned
    541 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tas mu made in mana? Aku lihat di UI summarecon bekasi tasnya made in China.

Kalau di IG pada titip beli dimana ya? 😁
    Last edited by priyayi; Jan 2, 2018 at 05:39 AM. Reason: Laju

Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yg Kobe aku liat made in china mak, tapi kalau yg lainnya lom aku cek. Udah gak berasa aneh sih made in china karena emang disana ongkos produksinya murah daripada bikin di eropah. Aku PO pernah di Naicha (lupa nama lengkap IGnya), Girls Market, Nurbei Unz. Trusted semua, tinggal banding2in aja harganya

Anyway, aku naksir alexandria tapi gak demen inner liebeskind yg model baru2. Aku lebih demen innernya kain (katun?) bermotif gtu dibanding yg sekarang, inner micro suede kl ga salah ya dibilangnya

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nyari2 backpack yang ga cpet rusak karena pengen dibawa kantor yang mobile.
    nyari berbagai merk dan sampailah ke urban icon, udh pegang2 merk liebeskind ini backpack lotta 7 black, ko lucu ukurannya pas banget buat bawa payung segala muat. pegang kulitnya lembut menye2 gt gemes. baru liat forum ini trnyata liebeskin itu khas kulitnya emg gt ya dan bs di abuse bgt jd ga khawatir rusak2 kultnya. eh beberapa bulan berlalu karena keluapaan. dan trnyata stok barangnya udh abs, dan kata mbanya itu best seller. nyesel sel sel sel sel sel ga langsung beli. akhirnya tanya2 online masi ada 1 pcs. semogaaa yg dtg bukan barang display yaaa.abs udh naksir beraaat..

Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast